-
Content count
55 -
Joined
-
Last visited
-
не четверг меня не устраивает полюбому!а смысл ехать в четверг на встречу,а потом еще и в пятницу!!!!не понимаю!!!
-
а как же показать пример?)))))))))))))))))
-
ездил в июне в судак дорога так себе,но в мелитополе дороги вообще нет,незнаю как там люди ездят,еще объездная харькова подубита!а еще аккуратней с ППД,с этого года штрафы повысили огого как!!!!!желаю удачной поездки и погоды!
-
добро пожаловать!!!!
-
сегодня видел СОЛОБАРИКА!!!!!!!)))))))))))00.00 часов,на народном ополчении!!!))))
-
съездили отлично!!! еще хочеться!!!!
-
всегда пожалуйста!!!!!)))рад помочь!
-
+1))))
-
+1
-
науке это не известно,но водка это яд.доказанно!)))))))))))))))))))))))
-
присоединяюся!))))))))))))
-
мне больше понравились те что справа!
