Jump to content
Golf IV Club

hennessy

Пользователи
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About hennessy

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 04/08/1987
  1. Пробег Golf Iv Club 28.07.2007

    да уж весело было))) жду продолжения!!!!
  2. To biscuit!!!

    я тоже думал о Biscuite но ты мне еще 3 дня назад сказал что уезжаешь( shim
  3. да завтра вечером на смотровой (воробьевы горы.) Будем обсуждать Шашлык в субботу
  4. приветствуем. если не можешь в субботу) презжай завтра)
  5. все аватарки слетели после смены хоста
  6. парни парни, только я первый)) --- Shim
  7. я буду в пятницу. если в 9 кто то приедем, то можем опять чучуть пофотать!!! --- Shim! Вот карта:
  8. -=9 мая=-

    в 12 на смотре. жду
  9. -=9 мая=-

    я буду - shim!!!! приедку на смотру а там видно будет"!!
  10. эээй,тут одностороннее движение)))) да поездка удалась!!!!!!!!!
  11. придется потерпеть))))
  12. рядом с машиной не смотрятся!!!!!надо ставить скорее)))))
×