hennessy
Пользователи-
Content count
16 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout hennessy

-
Rank
Новичок
- Birthday 04/08/1987
-
да уж весело было))) жду продолжения!!!!
-
я тоже думал о Biscuite но ты мне еще 3 дня назад сказал что уезжаешь( shim
-
Теперь я тоже с вами ;))
hennessy replied to SAN's topic in Для тех кто только что зарегистрировался
да завтра вечером на смотровой (воробьевы горы.) Будем обсуждать Шашлык в субботу -
Теперь я тоже с вами ;))
hennessy replied to SAN's topic in Для тех кто только что зарегистрировался
приветствуем. если не можешь в субботу) презжай завтра) -
все аватарки слетели после смены хоста
-
парни парни, только я первый)) --- Shim
-
я буду в пятницу. если в 9 кто то приедем, то можем опять чучуть пофотать!!! --- Shim! Вот карта:
-
фотки зачет
-
в 12 на смотре. жду
-
я буду - shim!!!! приедку на смотру а там видно будет"!!
-
офигенные работы!!!!!!!!!!!!
-
АвтоШторм 2 или "эйй, тут, односторонние движение!!"
hennessy replied to shim's topic in Фото- Видео
эээй,тут одностороннее движение)))) да поездка удалась!!!!!!!!! -
придется потерпеть))))
-
рядом с машиной не смотрятся!!!!!надо ставить скорее)))))