Jump to content
Golf IV Club

Володько

Пользователи
  • Content count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Володько

  • Rank
    Начинающий
  • Birthday 06/29/1991

Контакты

  • ICQ
    490118772
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/id6939317

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. Красногорск
  1. Ну очень уж интересно! ))
  2. Рига (в сторону области), примерно 8км от поворота на ильинку (красногорск). Время 17-20 примерно. *004**190 (номер видимо шкурили?) Темная купешка, наклейка сзади в правом верхнем углу. Хотел разглядеть получше, а она быстрее поехала, пришлось тоже тапку прижать.. Привет тебе как бы...из вишневой зубилы, тонированной и на транзитах :)
  3. Мы На Drive2.ru

    http://www.drive2.ru/users/valodya/ пиу пиу
  4. Развели ,но Очень Грамотно

    Почти тоже самое было :) Пришло письмо с просьбой такого типа: "срочно кинь мне денег на телефон" тыры пыры, дословно не помню.. Такую штуку присылали и моим родным...которые почти верили в это, так вот ответил я как-то жестковато, но в целом нормально. На что мне пришел ответ в мой адрес, еще жестче. Позвонил я туда, спрашиваю "чего за дела такие плохие, классно, мол, разводить доверчивый народ" и т.п. Человеку по голосу лет 25-30 :), говорит мол очень нужны деньги (несчастный человек) и извинился за то что попал на меня :). Такая вот история. Ну и просто прикол мне на смс пришел, в октябре 2007!! До сих пор храню! :) "Фарта тебе во всем твой братан (имя) как настроение? Все хорошо? До конца срока 8 месяцев!!!", естественно я не отвечал, дня через 2 позвонил и удивился что поднял трубку я, а не его сестра :).
  5. Мы вроде сравниваем гольф4 3х и 5 дверку... Человек сказал что у 3х дверки минус только в петлях... А так конечно можно и пешком ходить и через турникеты прыгать!
  6. Неа, не единственная. У 5 дверки если удар придется на заднюю дверь, можно снять и повесить новую дверь...а у 3х дверки придется вырезать крыло и приваривать новое.
  7. Ну и в третий раз: пропишите меня на карте! Маде ин красногорск.
  8. Кто пользовался услугами автора темы?+)
  9. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Нужна помощь с Т.О....в личку пжл если есть предложения :)
  10. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Но это смотря с какой стороны посмотреть :). Москвичу 28 лет, а гнили нет...электрикой не напичканный, починить можно в любом поле с помощью отвертки и ключа на 16 ). Просвет 17см! Объем багажника 600л, против гольфовских 320 :)...и сзади рессоры. В общем суровая советская машина :). Комфорту ему добавить, динамики - супер будет ) Ну я как разобрался то, замазал какие то щели около *цензура*ока предохранителей (или чего там у нас слева в черной коробке)...сливные отверстия были не забиты, как ни странно. Поднял шумку просушил что мог (время поджимало, поэтому на сухо конечно же не успел), проложил газетами (ух я их не жалел! пол поднялся см на 4 :)). И под резиновый коврик газеты положил, влагу впитывать... Кстати так и не понял как снимать ручку открывания капота. Если бы не она, просушить я смог бы гораздо лучше. Нет еще, у нас тоже снегу подвалило вчера не хило. А сегодня +4, дождь...яндекс обещает снова похолодание, черт его за ногу!
  11. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    AkaPulka, ну как? +)
  12. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Так я про эту течь и говорю... Я все что сделать в "тепло" успел, сделал, написал на предыдущих страницах :).. Москаль...на первой фотке друг :) А это я буквально недели 2 назад ездил: 1982 год...цвет "лотос") пробег по одометру 28 тысяч, возможно второй круг (тут одометр до 99.999км). бегает шустро, на все свои 75 пони, не смотря на убитый карбюратор и плохо настроенный трамблер... Собираюсь в будущем использовать как машину выходного дня, а пока буду делать по мере финансовых возможностей. Внешность почти не затрону, только если разварки и легкая (буквально 15-20% затемнение) тонировка. Уже ждет двигатель 2.0, комплект бсз, гбц интересная...и в будущем надеюсь будет еще интереснее :)
  13. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    :) Гараж-пенал, поэтому течь нечему :) Без колес, потому что резина летняя одета, да и с деньгами напряг, студент :)... Сейчас подтает, думаю на следующей недели разрешиться вопрос. Фотки непременно будут, люблю фотографировать) Могу для разнообразия скинуть фотки второго коня, которого я также не использую - москвич 2140 :), если кому интересно.
  14. "четвертинка". 1.6, Акпп, Овосщь

    Сейчас ходил пробуждать после длительной зимней спячки. Аккумулятор дома лежал, наверно поэтому завелась с первого раза, правда крутить пришлось секунды 3 :).. К сожалению пока все еще не на колесах, надеюсь в течении недели открыть сезон )
×