locust
Пользователи-
Content count
381 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout locust

-
Rank
Местный
- Birthday 04/30/1986
Контакты
-
ICQ
354070947
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
МСК ЮАО
-
Статистика Нашей Страны, Чтобы Испортить Настроение(
locust replied to sniper_001's topic in Off-Topic
да уж, как говорится, не ту страну назвали гондурасом) -
попробуй минус с магнитолы кинуть на минус усилка
-
смотрятся ваще...) тож такие хочу)
-
ништяк по мне ббс самые офигительные диски с точки зрения дизайна, класика *цензура*ин) а нет фоток на машине? хотя бы не на твоей, а то я таких на гольфе не видал вроде бы)
-
пена не вариант, на ней шпатлевка просядет и потрескается со временем, лучше волосянкой залепить или уж если совсем заморочится, то пластиком заплавить) хотя пену конечно проще шкурить)
-
кеша сабуровский )))
-
Народ такой вопр. к знающим людям, сколько масла нужно для замены его же в АКПП мотор 1.6 8кл код каробки хз и вообще кто нить сам заморачивался менять или нужен спец инструмент?
-
http://avtonirovanie.ru/cash/ib1/ib1056_00009.html
-
а по моему самый ржач в том что на втором месте сайт укупника)))
-
Сань, не в курсе, а на ТТ такая встает, там же по ходу все одинаковое должно быть?
-
http://ru.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q
-
а я две недели не мыл, потом помыл и все сошло))
-
я за "турслет" )))
-
купить паяльник и запаять
-
Звизда *цензура*ин))) поздравляю) Сань, а выложи нормальные сканы почитать)