Jump to content
Golf IV Club

Karlson

Пользователи
  • Content count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Karlson

  • Rank
    Гольфовод
  • Birthday 10/23/1978

Контакты

  • ICQ
    157675350

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    мой носок, сын и туризм
  1. 1J0 412 311 ставь они 2 см поднимают нормуль!!! это проставки под опорный подшипник и мордаха подниметься
  2. зайди Exist.ru номерки 1J0 412 311 и 1J0 412 311A!!! что вы до человека докопались!!! помочь никто не помог а чморить так все готовы!!!
  3. неа я теперь этой фигнёй заниматься не буду
  4. брызговики согласен !!! заменю!!! а превращается просто купи!!!
  5. хех апдейтов пока особых не будет с этим бы до конца разобраться!!! а 1.6 от 2.0Т отличался на 50 косых ну и смысл брать овощ если мона взять ГТи?
  6. вот он но номера пока не мои по доверке рассекаю
  7. скинул за 210 обмоем обмоем
  8. да тапку нажимаешь и не успеваешь передачи переключать!!!
  9. завтра сфоткаю а то поздновато в одних трусняках машину фоткать а то что нибудь не то подумают!!!
  10. сегодня приобрёл мафынку и офигел просто сказка!!!
  11. может кто занимается пескоструем?
  12. у меня приятель Волгу глазастую делает в штатном обвесе!!! но с турбой, клапана с пружинами от Крайслера, распредвалом спорт и двойным карбом (сейчас думаем над инжектором)!!! съём где-то 200 кабылок без особого гемора!!! хоть и паровозный двигун!!! тормоза перед 6-ти поршневые зад 4-х а с виду простой Волгак ток диски 16-е на дурной резине
  13. пыльник валяеться на антесоли забирай!!!
  14. а номерок у тебя *цензура*ока какой? и какой нужен?
  15. ага разоры рулят :) а в цвет не подберёшь!!! всё равно заметно будет один фиг в покраску и крыло и бампер полироль здесь вряд ли поможет!!!
×