Jump to content
Golf IV Club
shim

Регистрация. Автоэкзотика 2010 Москва.

Recommended Posts

Забрал седня Карточку участник для авто )))) и билет Экспонат для себя ))))))

собственно вопрос,восколько подтягиваться и тд, а то как то никто внятно ниче не сообщил как по времени и тд

Edited by audivod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал седня Карточку участник для авто )))) и билет Экспонат для себя ))))))

собственно вопрос,восколько подтягиваться и тд, а то как то никто внятно ниче не сообщил как по времени и тд

все распишем и скажем, не бегите впереди паровоза...

всему свое время :sarcastic_hand:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос был продуман т.к прочитал весь топик не увидел инфы и напрягся ))))))))

(шутка)

ждем конечно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята привет)

Я совсем новичок, очень хочу быть на АЭ. В прошлом году был, стоял с купеклубом.

В этом году орги АЭ отказали мне((

Подвертдите заявочку мою, плииииииз!

Спасибаааа :Mauridia_23:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера забрал пропуска и карточку участника :Mauridia_23:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СРОЧНО НУНО ПАССАЖИРОМ К КОМУ-НИТЬ ВПИСАННЫМ БЫТЬ!!!!ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот с палаткой, но *цензура*ин без девушки :) Чего делать? ))))))

 

По делу: всё, получил всё что нужно сегодня, Поршваген допущен :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы и ах... взвесив все + и - поездки на АЭ, почему то минусов оказалось намного больше((((

И Пенза отваливается(((( очень обидно, а звяыки были подтверждены(((

удачно вам отдахнуть парни!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята привет)

Я совсем новичок, очень хочу быть на АЭ. В прошлом году был, стоял с купеклубом.

В этом году орги АЭ отказали мне((

Подвертдите заявочку мою, плииииииз!

Спасибаааа :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Мы не одобряем заявки.

Одобрением заявок занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организаторы АЭ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а где мы стоим? какие клубы рядом???

где мы стоим и куда нас поставят - будут решать ОРГИ на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже хочется поехать! машинка есть(только в ней хвалиться нечем))))! пассажиры есть! что надо? ещё не поздно региться?

Edited by СЕРЁНЬКА

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно,а всем места-то хватит)))))а вагбург больше Г4 клуба)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меню одобрили! Едем жЖечЬ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с вами)))только наверно в пятницу вечером приеду или в субботу с утра...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две заявки уже отправил... жду ответа!

 

Дождался)

Добрый день!

К сожалению, ваша заявка не может быть принята, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой

http://autoexotica.ru/p3/s1/

Ваша заявка удалена.

 

Всем удачного отрыва :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Edited by zulf

Share this post


Link to post
Share on other sites

даааа.. с местами что то прям жёстко! придётся ставить машины к вагбургу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шим...постараюсь успеть доделать гольфа...

Edited by мишGUN

Share this post


Link to post
Share on other sites

×