audivod 1 Report post Posted July 5, 2010 (edited) Забрал седня Карточку участник для авто )))) и билет Экспонат для себя )))))) собственно вопрос,восколько подтягиваться и тд, а то как то никто внятно ниче не сообщил как по времени и тд Edited July 5, 2010 by audivod Share this post Link to post Share on other sites
Login 5 Report post Posted July 5, 2010 Забрал седня Карточку участник для авто )))) и билет Экспонат для себя ))))))собственно вопрос,восколько подтягиваться и тд, а то как то никто внятно ниче не сообщил как по времени и тд все распишем и скажем, не бегите впереди паровоза... всему свое время Share this post Link to post Share on other sites
audivod 1 Report post Posted July 5, 2010 вопрос был продуман т.к прочитал весь топик не увидел инфы и напрягся )))))))) (шутка) ждем конечно ) Share this post Link to post Share on other sites
ferumok649 0 Report post Posted July 6, 2010 а с палаткой будет кто? :) Share this post Link to post Share on other sites
Karas 0 Report post Posted July 6, 2010 Ребята привет) Я совсем новичок, очень хочу быть на АЭ. В прошлом году был, стоял с купеклубом. В этом году орги АЭ отказали мне(( Подвертдите заявочку мою, плииииииз! Спасибаааа Share this post Link to post Share on other sites
Magik 0 Report post Posted July 6, 2010 я с палаткой и с девушкой)))) Share this post Link to post Share on other sites
Host 1 Report post Posted July 6, 2010 Вчера забрал пропуска и карточку участника Share this post Link to post Share on other sites
Aries 0 Report post Posted July 6, 2010 СРОЧНО НУНО ПАССАЖИРОМ К КОМУ-НИТЬ ВПИСАННЫМ БЫТЬ!!!!ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ?! Share this post Link to post Share on other sites
ferumok649 0 Report post Posted July 6, 2010 и я с палаткой и с девушкой))) Share this post Link to post Share on other sites
LittleTOXA 0 Report post Posted July 6, 2010 А я вот с палаткой, но *цензура*ин без девушки :) Чего делать? )))))) По делу: всё, получил всё что нужно сегодня, Поршваген допущен :) Share this post Link to post Share on other sites
Pooh_scc 1 Report post Posted July 6, 2010 Увы и ах... взвесив все + и - поездки на АЭ, почему то минусов оказалось намного больше(((( И Пенза отваливается(((( очень обидно, а звяыки были подтверждены((( удачно вам отдахнуть парни!! Share this post Link to post Share on other sites
Login 5 Report post Posted July 6, 2010 Ребята привет)Я совсем новичок, очень хочу быть на АЭ. В прошлом году был, стоял с купеклубом. В этом году орги АЭ отказали мне(( Подвертдите заявочку мою, плииииииз! Спасибаааа Мы не одобряем заявки. Одобрением заявок занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организаторы АЭ. Share this post Link to post Share on other sites
ferumok649 0 Report post Posted July 6, 2010 а где мы стоим? какие клубы рядом??? Share this post Link to post Share on other sites
Login 5 Report post Posted July 6, 2010 а где мы стоим? какие клубы рядом??? где мы стоим и куда нас поставят - будут решать ОРГИ на месте. Share this post Link to post Share on other sites
СЕРЁНЬКА 0 Report post Posted July 6, 2010 (edited) тоже хочется поехать! машинка есть(только в ней хвалиться нечем))))! пассажиры есть! что надо? ещё не поздно региться? Edited July 6, 2010 by СЕРЁНЬКА Share this post Link to post Share on other sites
ferumok649 0 Report post Posted July 7, 2010 (edited) где мы стоим и куда нас поставят - будут решать ОРГИ на месте. http://gti-club.ru/shema-3_AE_2010.png Edited July 7, 2010 by ferumok649 Share this post Link to post Share on other sites
Karas 0 Report post Posted July 7, 2010 Схема тут http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photo...6f14c-large.jpg а где мы стоим? какие клубы рядом??? Share this post Link to post Share on other sites
Magik 0 Report post Posted July 7, 2010 интересно,а всем места-то хватит)))))а вагбург больше Г4 клуба))))) Share this post Link to post Share on other sites
ferumok649 0 Report post Posted July 7, 2010 я уже скинул))) Схема тут http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photo...6f14c-large.jpg а я вообще никого не знаю :( Share this post Link to post Share on other sites
Bender 1 Report post Posted July 7, 2010 Меню одобрили! Едем жЖечЬ! Share this post Link to post Share on other sites
LilPo 2 Report post Posted July 7, 2010 я с вами)))только наверно в пятницу вечером приеду или в субботу с утра... Share this post Link to post Share on other sites
zulf 5 Report post Posted July 7, 2010 (edited) Две заявки уже отправил... жду ответа! Дождался) Добрый день!К сожалению, ваша заявка не может быть принята, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой http://autoexotica.ru/p3/s1/ Ваша заявка удалена. Всем удачного отрыва Edited July 7, 2010 by zulf Share this post Link to post Share on other sites
Pooh_scc 1 Report post Posted July 7, 2010 даааа.. с местами что то прям жёстко! придётся ставить машины к вагбургу! Share this post Link to post Share on other sites
ferumok649 0 Report post Posted July 7, 2010 А сегодня поехал туда кто нить? :) Share this post Link to post Share on other sites
мишGUN 0 Report post Posted July 7, 2010 (edited) Шим...постараюсь успеть доделать гольфа... Edited July 7, 2010 by мишGUN Share this post Link to post Share on other sites