Jump to content
Golf IV Club
Евгений98

Пятничные Питерские встречи

Recommended Posts

в эту пятницу уг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то приедет! Может и я!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в эту пятницу уг

Юг же вроде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и написал юг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эту пятницу всем быть!

 

Начало:
27 марта в 20:00

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня то че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня то че?

ТРЦ РАДУГА в 20-00

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сегодня то че?

ТРЦ РАДУГА в 20-00

 

ждите

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

сегодня то че?

ТРЦ РАДУГА в 20-00
Вы где?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Север? Будет кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречи еще проводятся, программа мероприятий есть? девок с собой брать?)))

У кого есть радиуправляемые тачки, может погоняем, пока я свою не раздольал))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречи еще проводятся, программа мероприятий есть? девок с собой брать?)))

У кого есть радиуправляемые тачки, может погоняем, пока я свою не раздольал))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

приезжай проведем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

приезжай проведем)

Не, ну серьезно, сколько народу собирается, чего делать будем?)

 

 

С уважением, Авто.Ниндзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон открывать будем или опять все по норам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо конечно
лучше в девятые числа=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!хочу к вам,когда встречи на севере???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и...девятое скоро))))

 

поехали к Старлею ... он еще проставу торчит:) скоро его  дети в школу пойдут-а я еще трезвый...

Edited by Gagarin_IV

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший вариант=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

C323q4DoHQA.jpg
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эту пятницу всем быть!

 

Начало:
8 мая в 20:00
Победная :Mauridia_23:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет кто? Стоит по пробкам ехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эту пятницу (15.05.2015) состоится встреча на Юге ТРЦ "Радуга" в 20:00!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! подскажите, в окее в купчино уже не встречаетесь? оттуда стали гонять и запрещать чиниться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×