Eclipse 4 Report post Posted March 19, 2015 в эту пятницу уг Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted March 19, 2015 Кто-то приедет! Может и я! Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted March 19, 2015 ТРЦ "Питер-Радуга" Начало: завтра в 20:00 Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted March 19, 2015 в эту пятницу уг Юг же вроде! Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted March 19, 2015 я и написал юг) Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted March 25, 2015 В эту пятницу всем быть! ТРЦ "Родео Драйв" Начало: 27 марта в 20:00 Share this post Link to post Share on other sites
magic182gt 6 Report post Posted April 3, 2015 сегодня то че? Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted April 3, 2015 сегодня то че? ТРЦ РАДУГА в 20-00 Share this post Link to post Share on other sites
magic182gt 6 Report post Posted April 3, 2015 сегодня то че? ТРЦ РАДУГА в 20-00 ждите Share this post Link to post Share on other sites
magic182gt 6 Report post Posted April 3, 2015 сегодня то че? ТРЦ РАДУГА в 20-00 Вы где? Share this post Link to post Share on other sites
Лунтик 1 Report post Posted April 24, 2015 Сегодня Север? Будет кто? Share this post Link to post Share on other sites
Avto.Ninja 0 Report post Posted April 25, 2015 Встречи еще проводятся, программа мероприятий есть? девок с собой брать?))) У кого есть радиуправляемые тачки, может погоняем, пока я свою не раздольал)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted April 25, 2015 Встречи еще проводятся, программа мероприятий есть? девок с собой брать?))) У кого есть радиуправляемые тачки, может погоняем, пока я свою не раздольал)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk приезжай проведем) Share this post Link to post Share on other sites
Avto.Ninja 0 Report post Posted April 25, 2015 приезжай проведем)Не, ну серьезно, сколько народу собирается, чего делать будем?) С уважением, Авто.Ниндзя Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted April 25, 2015 Сезон открывать будем или опять все по норам? Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted April 25, 2015 надо конечнолучше в девятые числа=) Share this post Link to post Share on other sites
Shusha 0 Report post Posted May 4, 2015 Всем привет!хочу к вам,когда встречи на севере??? Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted May 5, 2015 (edited) ну и...девятое скоро)))) поехали к Старлею ... он еще проставу торчит:) скоро его дети в школу пойдут-а я еще трезвый... Edited May 5, 2015 by Gagarin_IV Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted May 5, 2015 хороший вариант=) Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted May 8, 2015 В эту пятницу всем быть! ТРЦ "Родео Драйв" Начало: 8 мая в 20:00 Победная Share this post Link to post Share on other sites
Лунтик 1 Report post Posted May 8, 2015 Будет кто? Стоит по пробкам ехать? Share this post Link to post Share on other sites
NOSRUS47 0 Report post Posted May 14, 2015 В эту пятницу (15.05.2015) состоится встреча на Юге ТРЦ "Радуга" в 20:00!!! Share this post Link to post Share on other sites
r1sh 2 Report post Posted March 9, 2016 всем привет! подскажите, в окее в купчино уже не встречаетесь? оттуда стали гонять и запрещать чиниться? Share this post Link to post Share on other sites