DImka_Chudra 19 Report post Posted July 6, 2013 (edited) Небольшой фото отчет. Добавил превью. За фото не пинать, скинул все что сфотографировал) ничего не удалял Edited July 6, 2013 by DImka_Chudra 4 Share this post Link to post Share on other sites
magic182gt 6 Report post Posted July 6, 2013 Небольшой фото отчет. Добавил превью. За фото не пинать, скинул все что сфотографировал) ничего не удалял Отличный отчет! Лайкнул! Share this post Link to post Share on other sites
Addict 0 Report post Posted July 7, 2013 Небольшой фото отчет. Добавил превью. За фото не пинать, скинул все что сфотографировал) ничего не удалял Спасибо :) Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted July 7, 2013 эх жаль я не приехал=(( Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted July 7, 2013 (edited) Небольшой фото отчет. Добавил превью. За фото не пинать, скинул все что сфотографировал) ничего не удалял Да! Красава. Спасибо:) Ждем дядю Ваню ;) Edited July 7, 2013 by Rules26 Share this post Link to post Share on other sites
МишаПитерский 1 Report post Posted July 9, 2013 неужели и на фест поедим большой колонной....... вот это нужно обсудить... Share this post Link to post Share on other sites
GanSSteinar 0 Report post Posted July 10, 2013 я на фест поеду 100% Share this post Link to post Share on other sites
vampirelo 10 Report post Posted July 11, 2013 В эту пятницу южная встреча - подтягиваемся. :) Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted July 11, 2013 В эту пятницу южная встреча - подтягиваемся. :) к Радуге к 8 вечера что ли? Share this post Link to post Share on other sites
vampirelo 10 Report post Posted July 11, 2013 Да, всё как обычно. Share this post Link to post Share on other sites
DImka_Chudra 19 Report post Posted July 11, 2013 попробую. но скорее всего как обычно опоздаю) Share this post Link to post Share on other sites
МишаПитерский 1 Report post Posted July 12, 2013 кто с севера поедет сегодня на встречу? а то как обычно заплутаю и приеду на встречу марк2)))) Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted July 12, 2013 Телефон в подписи. Звоните если есть вопросы расскажу как не заплутать. :) Share this post Link to post Share on other sites
Alex T 4 Report post Posted July 12, 2013 а где сегодня будет пати? Share this post Link to post Share on other sites
vampirelo 10 Report post Posted July 12, 2013 На юге http://maps.yandex.ru/-/CVVXAClN Share this post Link to post Share on other sites
DImka_Chudra 19 Report post Posted July 13, 2013 Небольшой отчет. Мало ли кому интересно. Спасибо всем кто приехал!!! 3 Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted July 19, 2013 Всем привет! у нас сегодня северная встреча? Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted July 19, 2013 ага) не ленимся подкатываем=) Share this post Link to post Share on other sites
MadSnowMan 8 Report post Posted July 19, 2013 Да и по традиции нужно в контакт чиркануть, кто сделает ??? Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted July 19, 2013 (edited) Да и по традиции нужно в контакт чиркануть, кто сделает ??? меня не будет..но чирканул=) Edited July 19, 2013 by Rules26 Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted July 19, 2013 Рада была всех видеть! :-) Share this post Link to post Share on other sites
MarikSPb 1 Report post Posted July 26, 2013 Приветствую! Будет кто на южной? Share this post Link to post Share on other sites
MarikSPb 1 Report post Posted July 26, 2013 Тогда и я буду) Share this post Link to post Share on other sites