Alex T 4 Report post Posted August 16, 2013 а что за машина? и какие и где атрибуты? Share this post Link to post Share on other sites
Daria 0 Report post Posted August 16, 2013 Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться. Share this post Link to post Share on other sites
Addict 0 Report post Posted August 16, 2013 Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться. Завязывай :))) Много людей приезжает которые никого не знают!)) И всё ок!)) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted August 17, 2013 Я таки был:)) А что за девушка котоаря в машине сидела и не вышла? она с форума?)) В синем носке? Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted August 17, 2013 Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться. Известная тема! Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted August 17, 2013 Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться. в следующий раз приезжай и выходи=) о какой навязчивости речь? все когда-то в первый раз приезжали=))) Share this post Link to post Share on other sites
GanSSteinar 0 Report post Posted August 23, 2013 где сегодня встреча??? Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted August 23, 2013 южная сегодня Share this post Link to post Share on other sites
GanSSteinar 0 Report post Posted August 23, 2013 понял,по возможности подъеду... Share this post Link to post Share on other sites
Evgeni 0 Report post Posted August 23, 2013 Какие такие встречи?) совсем я отстал от жизни Share this post Link to post Share on other sites
grenouille 4 Report post Posted August 28, 2013 южная сегодня сам то когда приедешь? последняя летняя встреча)) Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted August 28, 2013 сам то когда приедешь? последняя летняя встреча)) а ты то?) Share this post Link to post Share on other sites
grenouille 4 Report post Posted August 28, 2013 а ты то?) Антох, я так то каждую пятницу... мысленно с вами))) в эту надо быть))) Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted August 28, 2013 Антох, я так то каждую пятницу... мысленно с вами))) в эту надо быть))) так мысленно то мы все на встрече=)) машин 100 точно))))) Share this post Link to post Share on other sites
fish_rip 17 Report post Posted August 29, 2013 так мысленно то мы все на встрече=)) машин 100 точно))))) 1OO машин наврятли.. у нас не так много гольфов осталось =)) а вот 1ОО человек может быть Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted August 29, 2013 ну или так=) Share this post Link to post Share on other sites
MadSnowMan 8 Report post Posted August 30, 2013 Сегодня встреча северная, всем быть =))) И новичкам и старичкам Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted August 30, 2013 grenouille - ты поедешь сеня? а то я думаю ехать али нет)))) Share this post Link to post Share on other sites
grenouille 4 Report post Posted August 30, 2013 grenouille - ты поедешь сеня? а то я думаю ехать али нет)))) канеш поеду)))) сезон закрывать надо!)) Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted August 30, 2013 аха, я один раз повелся на это))) но хтото не приехал))) Share this post Link to post Share on other sites
grenouille 4 Report post Posted August 30, 2013 аха, я один раз повелся на это))) но хтото не приехал))) ))) ой, ну ладно, один раз не смогла приехать, и то у меня была уважительная причина))) тока я сегодня опоздаю, признаюсь честно)) Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted August 30, 2013 вооооот - а я про что))))))))))))) Share this post Link to post Share on other sites
fish_rip 17 Report post Posted August 30, 2013 Сегодня встреча северная, всем быть =))) И новичкам и старичкам Все может быть Share this post Link to post Share on other sites
Nordix 2 Report post Posted August 30, 2013 Еще раз. Сегодня, то есть 30.08. на севере ? Так ? У родео драйв? Там вроде паркинг маленький. Думаю что найти смогу. Share this post Link to post Share on other sites