Jump to content
Golf IV Club
Евгений98

Пятничные Питерские встречи

Recommended Posts

а что за машина? и какие и где атрибуты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться.

Завязывай :))) Много людей приезжает которые никого не знают!)) И всё ок!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таки был:)) А что за девушка котоаря в машине сидела и не вышла? она с форума?))

В синем носке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться.

 

Известная тема!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка на черном гольфе, которая не вышла - это я. Просто, я плохо завожу знакомств. Ну и там все друг друга знают, а я не люблю навязываться.

в следующий раз приезжай и выходи=)

о какой навязчивости речь?

все когда-то в первый раз приезжали=)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

южная сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие такие встречи?) совсем я отстал от жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

южная сегодня

сам то когда приедешь? последняя летняя встреча))

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам то когда приедешь? последняя летняя встреча))

а ты то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты то?)

Антох, я так то каждую пятницу... мысленно с вами)))

в эту надо быть)))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антох, я так то каждую пятницу... мысленно с вами)))

в эту надо быть)))  

так мысленно то мы все на встрече=))

машин 100 точно)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мысленно то мы все на встрече=))

машин 100 точно)))))

1OO машин наврятли.. у нас не так много гольфов осталось =)) а вот 1ОО человек может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну или так=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня встреча северная, всем быть =)))

И новичкам и старичкам  :icon_yahoo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

grenouille -  ты поедешь сеня?

 

а то я думаю ехать али нет))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

grenouille -  ты поедешь сеня?

 

а то я думаю ехать али нет))))

канеш поеду)))) сезон закрывать надо!)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, я один раз повелся на это))) но хтото не приехал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха, я один раз повелся на это))) но хтото не приехал)))

))) ой, ну ладно, один раз не смогла приехать, и то у меня была уважительная причина)))

тока я сегодня опоздаю, признаюсь честно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вооооот - а я про что)))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня встреча северная, всем быть =)))

И новичкам и старичкам  :icon_yahoo:

Все может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз. Сегодня, то есть 30.08. на севере ? Так ? У родео драйв? Там вроде паркинг маленький. Думаю что найти смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×