MadDoc 2 Report post Posted August 30, 2013 Да у родео, на дальней от ТК площадке. Share this post Link to post Share on other sites
Nordix 2 Report post Posted August 30, 2013 Главное забыл. Время? Share this post Link to post Share on other sites
maxim_s 1 Report post Posted August 30, 2013 (edited) Да приехал я как-то на встречу, постоял, походил .... пришел еще один гольфовод пешком. Постояли уже вдвоем не долго :). Edited August 30, 2013 by maxim_s Share this post Link to post Share on other sites
fish_rip 17 Report post Posted August 30, 2013 Приедем на мне впятером. но наверно к 21 Share this post Link to post Share on other sites
Addict 0 Report post Posted August 30, 2013 Блин, а работал до вечера не смог приехать :)) Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 6, 2013 Сегодня какая встреча? южная? Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 6, 2013 Ок, буду! Ещё хоть кто-нибудь приедет? Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted September 6, 2013 сьездить чтоли.................. Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 6, 2013 Ну, съезди ! :-) Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted September 6, 2013 неушпел (((давайте чтоль сезон закроем?пока дождей нет. Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 6, 2013 Опоздаю минут на 40!:-( Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 7, 2013 Шикарно! Я и Костер- бьём рекорды посещения встреч! :-) Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted September 7, 2013 да, уж никого Share this post Link to post Share on other sites
МишаПитерский 1 Report post Posted September 12, 2013 И так, пятница 13е. 20-00, встреча Golf4 Club на севере города. на парковке ТРК "Родео Драйв" карта: http://maps.yandex.ru/?um=CazDxr2RWzBemrI5vkKzbQgXcP02dpul&l=map 1 Share this post Link to post Share on other sites
DImka_Chudra 19 Report post Posted September 12, 2013 попробую завтра быть))) Share this post Link to post Share on other sites
МишаПитерский 1 Report post Posted September 12, 2013 думаю приедет прилично народу,должно по крайней мере... Share this post Link to post Share on other sites
Nordix 2 Report post Posted September 13, 2013 думаю приедет прилично народу,должно по крайней мере... ок. приеду видимо. в 19 начало основное или все к 20 подтянутся? Share this post Link to post Share on other sites
Лунтик 1 Report post Posted September 13, 2013 тоже есть большое желание заехать.. Share this post Link to post Share on other sites
MadDoc 2 Report post Posted September 13, 2013 ок. приеду видимо. в 19 начало основное или все к 20 подтянутся? в 20 первые приезжают))) Share this post Link to post Share on other sites
Лунтик 1 Report post Posted September 13, 2013 планируем в 2-ва носка приехать к 19-30. Популяем машинки на ДУ по парковке пока всех ждем -) Share this post Link to post Share on other sites
MadSnowMan 8 Report post Posted September 13, 2013 Ну вот а мне что-то так в падлу на трамвае было ехать. а тут такое =))) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 27, 2013 На носу встреча Северная Share this post Link to post Share on other sites
magic182gt 6 Report post Posted September 27, 2013 На носу встреча Северная погода не шепчет Share this post Link to post Share on other sites