Jump to content
Golf IV Club
Евгений98

Пятничные Питерские встречи

Recommended Posts

Да у родео, на дальней от ТК площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное забыл. Время? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да приехал я как-то на встречу, постоял, походил .... пришел еще один гольфовод пешком. Постояли уже вдвоем не долго :).

Edited by maxim_s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приедем на мне впятером. но наверно к 21

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а работал до вечера не смог приехать :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня какая встреча? южная?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, буду! Ещё хоть кто-нибудь приедет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сьездить чтоли.................. :tongue:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, съезди ! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

неушпел (((давайте чтоль сезон закроем?пока дождей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опоздаю минут на 40!:-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарно! Я и Костер- бьём рекорды посещения встреч! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, уж никого

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, пятница 13е. 20-00, встреча Golf4 Club на севере города. на парковке ТРК "Родео Драйв"

карта:

http://maps.yandex.ru/?um=CazDxr2RWzBemrI5vkKzbQgXcP02dpul&l=map

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю приедет прилично народу,должно по крайней мере...

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю приедет прилично народу,должно по крайней мере...

 

ок. приеду видимо. в 19 начало основное или все к 20 подтянутся? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже есть большое желание заехать.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок. приеду видимо. в 19 начало основное или все к 20 подтянутся? 

в 20 первые приезжают)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

планируем в 2-ва носка приехать к 19-30. Популяем машинки на ДУ :suba:  по парковке пока всех ждем -)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот а мне что-то так в падлу на трамвае было ехать. а тут такое =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На носу встреча Северная  :ride:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На носу встреча Северная  :ride:

погода не шепчет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×