Jump to content
Golf IV Club
ZoRRo82

Питерская Флюдилка

Recommended Posts

"вболоте" ответили, что надпись на флаге я вляется требованием.

с одной стороны хочется ржать, с другой рыдать на одной причиной глупостью в головах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да че вы паритесь..если что то мы ДРУЗЬЯ!! или теперь и друзьям запрещено собираться больше 2х ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так а на других то заправках был когданить?=)

 

Остроумность твоя всегда поражала! Или вопрос риторический?

Канешно шелл и кириши лью частенько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
да че вы паритесь..если что то мы ДРУЗЬЯ!! или теперь и друзьям запрещено собираться больше 2х ???

 

золотые слова Юрий Венедиктович :JC_highfive: )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Остроумность твоя всегда поражала! Или вопрос риторический?

Канешно шелл и кириши лью частенько.

 

тогда удивляет твоя предыдущая реклама=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
золотые слова Юрий Венедиктович :JC_highfive: )))

Там какбы подробно описано "если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры" такто если 3-4 друга стоят на тротуаре они уже запросто создают помехи движению пешеходов, а значит "митингуют"(попадают поз закон)=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

авто

 

если кому интересно покупка и продажа по запчастям...

случайно наткнулся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, помогите с поиском места для фотосета!!! фотосессия для бибики, естественно.

Место должно быть не оживленным в плане автомобильного движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не все читали. Наткнулся на исчерпывающий цикл статей про масла. И наглядные тесты нагревания масел. После которых становится понятно что ругать бренды нету смысла, на разной вязкости координально разные результаты.

 

http://bmwservice.livejournal.com/27699.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, помогите с поиском места для фотосета!!! фотосессия для бибики, естественно.

Место должно быть не оживленным в плане автомобильного движения.

 

все зависит что ты хочешь получить на выходе.... днем или ночью, что на фоне хочешь. в зависимости от этого можно найти кучу красивых мест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, помогите с поиском места для фотосета!!! фотосессия для бибики, естественно.

Место должно быть не оживленным в плане автомобильного движения.

Оживленное место становится не оживленным в определенное время и день недели. Долгий световой день пока позволяет, да и ночь своя прелесть есть.

Какого антруажа хочется? Травка и облачка, промзоны или городские зарисовки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама не знаю....

Дело в том, что фотосет будет для двух авто. для gti хорошо будет промзоны, а для кабрика лучше вода, желательно Финский, так чтобы вода в горизонт уходила..

Рома, если не сложно - поделись любыми вариантами... я съезжу туда, прикину. нам нужно уже побыстрее определиться.

Вчера ездили на дамбу - не нашли места хорошего... там где красиво, нет парковки для авто

Edited by Katena

Share this post


Link to post
Share on other sites
сама не знаю....

Дело в том, что фотосет будет для двух авто. для gti хорошо будет промзоны, а для кабрика лучше вода, желательно Финский, так чтобы вода в горизонт уходила..

Рома, если не сложно - поделись любыми вариантами... я съезжу туда, прикину. нам нужно уже побыстрее определиться.

Вчера ездили на дамбу - не нашли места хорошего... там где красиво, нет парковки для авто

 

промзону я бы тут http://maps.yandex.ru/-/CVaWzZlz фоткал

кабрио на какомнить новом участке по которому еще не ездят но выглядит как скоростная трасса:)

например тут: http://maps.yandex.ru/-/CVaWzSYA Там за газелькой все достоили и выглядит теперь так

http://karpovka.net/2012/08/07/54854/

 

http://karpovka.net/2012/08/10/55122/

Edited by MadDoc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабрик будет выгодно смотреться в старой части города, где брусчатка и домики светлого цвета. Только там проблемно найти пустую улицу. Сходу вспомню - площадь перед смольным собором, возле заборов парков... Дворы на Ваське и в районе Боровой хороши, но там ворота на въездах часты. Если нужна вода - Ладожское озеро в конце дороги жизни. Там есть участок вдоль берега. На Сосновый бор дорога тоже вдоль залива идет, но там оживленнее. Пошукать в районе невского путепровода, вагоны - отличный фон, или разноцветные квадраты контейнерных терминалов, виды на вантовый мост. На бабушкина есть пивзавод, который ночью хорошо светится. Для динамики могу одолжить 7-ми метровый кусок шифона, который будет отлично развиваться на ветру =)

 

В общем нада кататься и смотреть, так сразу сказать больше с ходу не могу. Планировал развить эту тему в этом году, но по семейным обстоятельствам вынужден все это отодвинуть на следующий теплый сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в течении рабочего дня и суботы первой половины точно можно без проблем попасть на територию пром зоны ограниченную Белоостровской -Кантемировской - Вазанский переулок - Красногвардейский переулок. там *цензура*одится для ореентира терминал Автотрейдинга, вот за ним там есть и разрушенные здания и просто цеха и ангары на любой вкус. доступ туда свободный в рабочее время Автотрейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в 20 00 едем в финку на ночь для наката и открытия визы. есть 4 места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее я таких не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни у кого нету замка двери снятого на пару минут? чтобы микрик-концевик примерить, а то если не те пришли жалко разбирать зря дверь:)

Edited by MadDoc

Share this post


Link to post
Share on other sites
ни у кого нету замка двери снятого на пару минут? чтобы микрик-концевик примерить, а то если не те пришли жалко разбирать зря дверь:)

 

 

Есть, передний пассажирский

Share this post


Link to post
Share on other sites
ни у кого нету замка двери снятого на пару минут? чтобы микрик-концевик примерить, а то если не те пришли жалко разбирать зря дверь:)

Есть куча замков.пиши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть куча замков.пиши)

 

Эх, как надо было замок - не найти было, а тут их кучи прямо )))

 

Если что - синий тапок не мой )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Подскажите, где бы стекло лобовое поменять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Подскажите, где бы стекло лобовое поменять?

смотря какое ты хочешь посавить. пилкингтон не советую !!!

если есть возможность ставь секурит (оригинал только без значка фольцвагена)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×