дядя Ваня 34 Report post Posted August 9, 2012 "вболоте" ответили, что надпись на флаге я вляется требованием. с одной стороны хочется ржать, с другой рыдать на одной причиной глупостью в головах. Share this post Link to post Share on other sites
fish_rip 17 Report post Posted August 9, 2012 да че вы паритесь..если что то мы ДРУЗЬЯ!! или теперь и друзьям запрещено собираться больше 2х ??? Share this post Link to post Share on other sites
KosteR 5 Report post Posted August 9, 2012 Так а на других то заправках был когданить?=) Остроумность твоя всегда поражала! Или вопрос риторический? Канешно шелл и кириши лью частенько. Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted August 9, 2012 да че вы паритесь..если что то мы ДРУЗЬЯ!! или теперь и друзьям запрещено собираться больше 2х ??? золотые слова Юрий Венедиктович ))) Share this post Link to post Share on other sites
MadDoc 2 Report post Posted August 9, 2012 Остроумность твоя всегда поражала! Или вопрос риторический?Канешно шелл и кириши лью частенько. тогда удивляет твоя предыдущая реклама=) Share this post Link to post Share on other sites
MadDoc 2 Report post Posted August 9, 2012 золотые слова Юрий Венедиктович ))) Там какбы подробно описано "если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры" такто если 3-4 друга стоят на тротуаре они уже запросто создают помехи движению пешеходов, а значит "митингуют"(попадают поз закон)=) Share this post Link to post Share on other sites
seva 0 Report post Posted August 11, 2012 авто если кому интересно покупка и продажа по запчастям... случайно наткнулся... Share this post Link to post Share on other sites
Katena 6 Report post Posted August 13, 2012 Ребята, помогите с поиском места для фотосета!!! фотосессия для бибики, естественно. Место должно быть не оживленным в плане автомобильного движения. Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted August 13, 2012 http://maps.yandex.ru/?ll=29.908412%2C59.8....41144498417879 ездить там не ездят я когда там был запаркованых тоже не было=)) Share this post Link to post Share on other sites
MadDoc 2 Report post Posted August 13, 2012 Думаю не все читали. Наткнулся на исчерпывающий цикл статей про масла. И наглядные тесты нагревания масел. После которых становится понятно что ругать бренды нету смысла, на разной вязкости координально разные результаты. http://bmwservice.livejournal.com/27699.html Share this post Link to post Share on other sites
redlife 0 Report post Posted August 13, 2012 Ребята, помогите с поиском места для фотосета!!! фотосессия для бибики, естественно. Место должно быть не оживленным в плане автомобильного движения. все зависит что ты хочешь получить на выходе.... днем или ночью, что на фоне хочешь. в зависимости от этого можно найти кучу красивых мест. Share this post Link to post Share on other sites
Romario 13 Report post Posted August 13, 2012 Ребята, помогите с поиском места для фотосета!!! фотосессия для бибики, естественно. Место должно быть не оживленным в плане автомобильного движения. Оживленное место становится не оживленным в определенное время и день недели. Долгий световой день пока позволяет, да и ночь своя прелесть есть. Какого антруажа хочется? Травка и облачка, промзоны или городские зарисовки? Share this post Link to post Share on other sites
Katena 6 Report post Posted August 13, 2012 (edited) сама не знаю.... Дело в том, что фотосет будет для двух авто. для gti хорошо будет промзоны, а для кабрика лучше вода, желательно Финский, так чтобы вода в горизонт уходила.. Рома, если не сложно - поделись любыми вариантами... я съезжу туда, прикину. нам нужно уже побыстрее определиться. Вчера ездили на дамбу - не нашли места хорошего... там где красиво, нет парковки для авто Edited August 13, 2012 by Katena Share this post Link to post Share on other sites
MadDoc 2 Report post Posted August 13, 2012 (edited) сама не знаю.... Дело в том, что фотосет будет для двух авто. для gti хорошо будет промзоны, а для кабрика лучше вода, желательно Финский, так чтобы вода в горизонт уходила.. Рома, если не сложно - поделись любыми вариантами... я съезжу туда, прикину. нам нужно уже побыстрее определиться. Вчера ездили на дамбу - не нашли места хорошего... там где красиво, нет парковки для авто промзону я бы тут http://maps.yandex.ru/-/CVaWzZlz фоткал кабрио на какомнить новом участке по которому еще не ездят но выглядит как скоростная трасса:) например тут: http://maps.yandex.ru/-/CVaWzSYA Там за газелькой все достоили и выглядит теперь так http://karpovka.net/2012/08/07/54854/ http://karpovka.net/2012/08/10/55122/ Edited August 13, 2012 by MadDoc Share this post Link to post Share on other sites
Romario 13 Report post Posted August 13, 2012 Кабрик будет выгодно смотреться в старой части города, где брусчатка и домики светлого цвета. Только там проблемно найти пустую улицу. Сходу вспомню - площадь перед смольным собором, возле заборов парков... Дворы на Ваське и в районе Боровой хороши, но там ворота на въездах часты. Если нужна вода - Ладожское озеро в конце дороги жизни. Там есть участок вдоль берега. На Сосновый бор дорога тоже вдоль залива идет, но там оживленнее. Пошукать в районе невского путепровода, вагоны - отличный фон, или разноцветные квадраты контейнерных терминалов, виды на вантовый мост. На бабушкина есть пивзавод, который ночью хорошо светится. Для динамики могу одолжить 7-ми метровый кусок шифона, который будет отлично развиваться на ветру =) В общем нада кататься и смотреть, так сразу сказать больше с ходу не могу. Планировал развить эту тему в этом году, но по семейным обстоятельствам вынужден все это отодвинуть на следующий теплый сезон. Share this post Link to post Share on other sites
redlife 0 Report post Posted August 13, 2012 в течении рабочего дня и суботы первой половины точно можно без проблем попасть на територию пром зоны ограниченную Белоостровской -Кантемировской - Вазанский переулок - Красногвардейский переулок. там *цензура*одится для ореентира терминал Автотрейдинга, вот за ним там есть и разрушенные здания и просто цеха и ангары на любой вкус. доступ туда свободный в рабочее время Автотрейдинга. Share this post Link to post Share on other sites
redlife 0 Report post Posted August 14, 2012 сегодня в 20 00 едем в финку на ночь для наката и открытия визы. есть 4 места. Share this post Link to post Share on other sites
seva 0 Report post Posted August 16, 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25900514-e515.html машинка клубная? ни кто не вкурсе??приезжала на встречу или может кто так ездил смотрел... Share this post Link to post Share on other sites
MadSnowMan 8 Report post Posted August 16, 2012 Нее я таких не видел. Share this post Link to post Share on other sites
MadDoc 2 Report post Posted August 16, 2012 (edited) ни у кого нету замка двери снятого на пару минут? чтобы микрик-концевик примерить, а то если не те пришли жалко разбирать зря дверь:) Edited August 16, 2012 by MadDoc Share this post Link to post Share on other sites
Nickname 2 Report post Posted August 16, 2012 ни у кого нету замка двери снятого на пару минут? чтобы микрик-концевик примерить, а то если не те пришли жалко разбирать зря дверь:) Есть, передний пассажирский Share this post Link to post Share on other sites
ssopin 1 Report post Posted August 16, 2012 ни у кого нету замка двери снятого на пару минут? чтобы микрик-концевик примерить, а то если не те пришли жалко разбирать зря дверь:) Есть куча замков.пиши) Share this post Link to post Share on other sites
totti 1 Report post Posted August 17, 2012 Есть куча замков.пиши) Эх, как надо было замок - не найти было, а тут их кучи прямо ))) Если что - синий тапок не мой ))) Share this post Link to post Share on other sites
ssopin 1 Report post Posted August 18, 2012 Всем привет! Подскажите, где бы стекло лобовое поменять? Share this post Link to post Share on other sites
MadSnowMan 8 Report post Posted August 19, 2012 Всем привет! Подскажите, где бы стекло лобовое поменять? смотря какое ты хочешь посавить. пилкингтон не советую !!! если есть возможность ставь секурит (оригинал только без значка фольцвагена) Share this post Link to post Share on other sites