Jump to content
Golf IV Club
ZoRRo82

Питерская Флюдилка

Recommended Posts

Полезный сайт про нюансы и дыры в ПДД

 

http://citytransport.ru/zakon/gurnal-onlain

спасибо, познавательно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хелп! нужен гараж с ямой, или, в идеале, подъёмник. кто может помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть два деревянных бревна, на которые заезжает машина и получается +200 мм высоты =) Поддон картера снять можно.

Либо в какой-нить гаражный кооператив можно договориться за символическую плату залезть на их эстакаду. Знаю места на Большевиков и Новочерке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть два деревянных бревна, на которые заезжает машина и получается +200 мм высоты =) Поддон картера снять можно.

Либо в какой-нить гаражный кооператив можно договориться за символическую плату залезть на их эстакаду. Знаю места на Большевиков и Новочерке.

 

Салова 83 тоже гаражи за полтос пускали на эстакаду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хелп! нужен гараж с ямой, или, в идеале, подъёмник. кто может помочь?

а что хоть случилось ???

опять минул поддон ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, выручайте советом!... =) Я в электрике как свинья в апельсинах... Задачка такая...

5 рожковая лампа, цоколь Е14 (миньён), купил и поставил энергосберегающие лампочки SUPRA, потре*цензура*ение 12 Вт, отдача 60 Вт.

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

Когда включаю, одна из пяти лампочек, при попытке загореться (30 сек) перегорает!... ПОЧЕМУ?... =))) Я так понимаю напруги не хватает на одну лампочку для розжига... Готов выслушать советы знатоков...

 

P.S. Такая фигня повторилась 2 раза подряд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Салова 83 тоже гаражи за полтос пускали на эстакаду

 

машина оооочень низкая)))на эстакаду вряд ли заедет.

 

а что хоть случилось ???

опять минул поддон ?

 

Нет. тьфу-тьфу-тьфу ;) ты давно мою машину видел?) у меня ж теперь танк;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья, выручайте советом!... =) Я в электрике как свинья в апельсинах... Задачка такая...

5 рожковая лампа, цоколь Е14 (миньён), купил и поставил энергосберегающие лампочки SUPRA, потре*цензура*ение 12 Вт, отдача 60 Вт.

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

Когда включаю, одна из пяти лампочек, при попытке загореться (30 сек) перегорает!... ПОЧЕМУ?... =))) Я так понимаю напруги не хватает на одну лампочку для розжига... Готов выслушать советы знатоков...

 

P.S. Такая фигня повторилась 2 раза подряд...

 

если лампочка перегорала в одном и том же из пяти "рожков", то, возможно, проблема в нём (коротит, например, где-нить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я мучался с установкой люстры, я её снимал и второй раз поставил другой стороной... Рожок другой... Попробую сегодня поставить обычные лампы накаливания....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врятле им чего то нехватает !

Они соеденены поралельно , вероятней всего КЗ или просто брак в лампах было такое у меня !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ !

У нас кто нибудь занимаетс спутниковым оборудованием или может кто из знакомых занимается ?

Очень нужна помощ в настройке спутниковой тарелки !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу помочь) 8-9!!-25!-5о-41

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ !

У нас кто нибудь занимаетс спутниковым оборудованием или может кто из знакомых занимается ?

Очень нужна помощ в настройке спутниковой тарелки !

 

Сливы где?... =) Я в этом году ждал звонка... =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cливы в инстаграме - рядом с твоей фоткой))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cливы в инстаграме - рядом с твоей фоткой))))))))))))))))))))

остыпь)))

 

а если по дулу то воть ---> Клубные Карты Петербургского Отделения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сливы где?... =) Я в этом году ждал звонка... =)

Сливы мало в этом году но много яблок !

Если надо приезжай !

Share this post


Link to post
Share on other sites
остыпь)))

 

а если по дулу то воть ---> Клубные Карты Петербургского Отделения

 

 

ты мну лучше про енто

Будем сниматься в клипе?
расскажи))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется куча знакомых артистов и музыкантов разного плана,если кому интересно можно организованно,машин 10-15 принять участие в сьемках клипа, ракурсы и сьемки ограничиваетсятолько фантазией режиссера. Возможно кто то мечтает о дебюте?) ну или просто интересновписатьсявблудень) С нас красивая необычная картинка в виде наличия одинаковыхавтомобилей в кадрах (поездки, гонки?!), перемещения по сценарию или возможноработа в качестве артиста не последнего плана а с них реклама нашего клуба)вотъ

Share this post


Link to post
Share on other sites

принимаем участие в обсуждении ---> Клубные Карты Петербургского Отделения

Share this post


Link to post
Share on other sites

на годовщину собираемся?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
на годовщину собираемся?)

ты про встречу?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну да)

это точно пора начинать готовиться) я думаю повторим. а в планах надо устроить до НГ *цензура*тицию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, может кто приютить 4 колеса на хранение :blush: ? а то в квартире заманали :sad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

привози)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×