Rules26 38 Report post Posted September 14, 2012 Полезный сайт про нюансы и дыры в ПДД http://citytransport.ru/zakon/gurnal-onlain спасибо, познавательно) Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 14, 2012 Хелп! нужен гараж с ямой, или, в идеале, подъёмник. кто может помочь? Share this post Link to post Share on other sites
Romario 13 Report post Posted September 14, 2012 Есть два деревянных бревна, на которые заезжает машина и получается +200 мм высоты =) Поддон картера снять можно. Либо в какой-нить гаражный кооператив можно договориться за символическую плату залезть на их эстакаду. Знаю места на Большевиков и Новочерке. Share this post Link to post Share on other sites
toR 0 Report post Posted September 14, 2012 Есть два деревянных бревна, на которые заезжает машина и получается +200 мм высоты =) Поддон картера снять можно.Либо в какой-нить гаражный кооператив можно договориться за символическую плату залезть на их эстакаду. Знаю места на Большевиков и Новочерке. Салова 83 тоже гаражи за полтос пускали на эстакаду Share this post Link to post Share on other sites
MadSnowMan 8 Report post Posted September 15, 2012 Хелп! нужен гараж с ямой, или, в идеале, подъёмник. кто может помочь? а что хоть случилось ??? опять минул поддон ? Share this post Link to post Share on other sites
STATUS 6 Report post Posted September 15, 2012 Друзья, выручайте советом!... =) Я в электрике как свинья в апельсинах... Задачка такая... 5 рожковая лампа, цоколь Е14 (миньён), купил и поставил энергосберегающие лампочки SUPRA, потре*цензура*ение 12 Вт, отдача 60 Вт. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Когда включаю, одна из пяти лампочек, при попытке загореться (30 сек) перегорает!... ПОЧЕМУ?... =))) Я так понимаю напруги не хватает на одну лампочку для розжига... Готов выслушать советы знатоков... P.S. Такая фигня повторилась 2 раза подряд... Share this post Link to post Share on other sites
arkide 0 Report post Posted September 15, 2012 Салова 83 тоже гаражи за полтос пускали на эстакаду машина оооочень низкая)))на эстакаду вряд ли заедет. а что хоть случилось ???опять минул поддон ? Нет. тьфу-тьфу-тьфу ;) ты давно мою машину видел?) у меня ж теперь танк;) Share this post Link to post Share on other sites
ssopin 1 Report post Posted September 15, 2012 Друзья, выручайте советом!... =) Я в электрике как свинья в апельсинах... Задачка такая...5 рожковая лампа, цоколь Е14 (миньён), купил и поставил энергосберегающие лампочки SUPRA, потре*цензура*ение 12 Вт, отдача 60 Вт. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Когда включаю, одна из пяти лампочек, при попытке загореться (30 сек) перегорает!... ПОЧЕМУ?... =))) Я так понимаю напруги не хватает на одну лампочку для розжига... Готов выслушать советы знатоков... P.S. Такая фигня повторилась 2 раза подряд... если лампочка перегорала в одном и том же из пяти "рожков", то, возможно, проблема в нём (коротит, например, где-нить) Share this post Link to post Share on other sites
STATUS 6 Report post Posted September 16, 2012 Пока я мучался с установкой люстры, я её снимал и второй раз поставил другой стороной... Рожок другой... Попробую сегодня поставить обычные лампы накаливания.... Share this post Link to post Share on other sites
STAS81 0 Report post Posted September 16, 2012 Врятле им чего то нехватает ! Они соеденены поралельно , вероятней всего КЗ или просто брак в лампах было такое у меня ! Share this post Link to post Share on other sites
STAS81 0 Report post Posted September 16, 2012 Народ ! У нас кто нибудь занимаетс спутниковым оборудованием или может кто из знакомых занимается ? Очень нужна помощ в настройке спутниковой тарелки ! Share this post Link to post Share on other sites
ssopin 1 Report post Posted September 16, 2012 Могу помочь) 8-9!!-25!-5о-41 Share this post Link to post Share on other sites
STATUS 6 Report post Posted September 17, 2012 Народ !У нас кто нибудь занимаетс спутниковым оборудованием или может кто из знакомых занимается ? Очень нужна помощ в настройке спутниковой тарелки ! Сливы где?... =) Я в этом году ждал звонка... =) Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted September 17, 2012 Cливы в инстаграме - рядом с твоей фоткой)))))))))))))))))))) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 18, 2012 Cливы в инстаграме - рядом с твоей фоткой)))))))))))))))))))) остыпь))) а если по дулу то воть ---> Клубные Карты Петербургского Отделения Share this post Link to post Share on other sites
STAS81 0 Report post Posted September 19, 2012 Сливы где?... =) Я в этом году ждал звонка... =) Сливы мало в этом году но много яблок ! Если надо приезжай ! Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted September 19, 2012 остыпь))) а если по дулу то воть ---> Клубные Карты Петербургского Отделения ты мну лучше про енто Будем сниматься в клипе? расскажи)) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 19, 2012 Имеется куча знакомых артистов и музыкантов разного плана,если кому интересно можно организованно,машин 10-15 принять участие в сьемках клипа, ракурсы и сьемки ограничиваетсятолько фантазией режиссера. Возможно кто то мечтает о дебюте?) ну или просто интересновписатьсявблудень) С нас красивая необычная картинка в виде наличия одинаковыхавтомобилей в кадрах (поездки, гонки?!), перемещения по сценарию или возможноработа в качестве артиста не последнего плана а с них реклама нашего клуба)вотъ Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 20, 2012 принимаем участие в обсуждении ---> Клубные Карты Петербургского Отделения Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted September 20, 2012 на годовщину собираемся?) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 20, 2012 на годовщину собираемся?) ты про встречу?) Share this post Link to post Share on other sites
Eclipse 4 Report post Posted September 20, 2012 ну да) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 20, 2012 ну да) это точно пора начинать готовиться) я думаю повторим. а в планах надо устроить до НГ *цензура*тицию) Share this post Link to post Share on other sites
Rules26 38 Report post Posted September 25, 2012 Ребята, может кто приютить 4 колеса на хранение ? а то в квартире заманали Share this post Link to post Share on other sites
Gagarin_IV 125 Report post Posted September 25, 2012 привози))))))))) Share this post Link to post Share on other sites