Jump to content
Golf IV Club
Алексей 900

Технические вопросы

Recommended Posts

Есть рем. комплекты по стоимости около 500 руб. за сторону. Вечером номера скину.

Спасибо большое,буду ждать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jp Group 1188150510 Ремкомплект переднего левого стеклоподъёмника                300 руб.

 

Metzger 2160037 Стеклоподъёмник передний      правый                  500 руб

Смысл в том  что в этих комплектах по две пластмаски. Старые снимешь новые надеваешь, в общем разберешься.     

Еще один момент; это рем. комплекты от 5D но и на 3D подойдет. Попробуй закажи вначале левый.                                                         

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, Леш! Отпишусь потом как все прошло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Проблемка следующая: джойстик электрорегулировки зеркал регулирует только правую сторону причем даже если его переводишь в положение левого зеркала, так же у левого зеркала отключился подогрев (зеркальный элемент точно целый, я перетыкал его на правую сторону там нагрелся). Вроде как советуют поменять джойстик, типа все сразу и вылечится, кто сталкивался, так ли это? Не хотелось бы поменять хорошее на новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, что это за агрегат. Постоянно что-то немного подтекает под ним на защиту.

 

b8e2b3751011.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

это двигатель, точнее поддон картера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно пробит поддон картера. Надо снимать защиту и смотреть. Если течет, то снимать его, и заваривать аргонной сваркой (300 руб.). Новый в районе 5 к стоит. 

 

Подскажите, что это за агрегат. Постоянно что-то немного подтекает под ним на защиту.

 

b8e2b3751011.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возможно пробит поддон картера. Надо снимать защиту и смотреть. Если течет, то снимать его, и заваривать аргонной сваркой (300 руб.). Новый в районе 5 к стоит. 

 

Ну... не течет уж прямо так. Просто капает совсем чуть чуть под машиной. Я за год не доливал масла, уровень в норме на щупе, если бы он был пробит давно бы все вытекло думаю. Возможно пробку сливную плохо закрутили или она пропускает?  Я почитал, вроде желательно при каждой замене масла новую ставить. Подскажите номер?

 

И еще такой вопрос. Собираюсь поменять жидкости все, тормозную, охлаждающую, гур, масло в коробке, так как не в курсе когда менялось до меня. Сколько это стоит примерно в тск мотор делать и берутся ли они делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

без штанов оставят =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем здравствуйте! сегодня завел авто и началось: обороды скачут, горит EPC, потом один зв сигнал и надпись MOTORSTORG WERKSTATT!, даешь газу отпускаешь глохнет... Что делать? Куда бежать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем здравствуйте! сегодня завел авто и началось: обороды скачут, горит EPC, потом один зв сигнал и надпись MOTORSTORG WERKSTATT!, даешь газу отпускаешь глохнет... Что делать? Куда бежать?

Диагностика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ехать можно или лучше не стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это походу чо то с дросселем или датчиком каким нибудь, ехать думаю можно.

Edited by Алексей 900

Share this post


Link to post
Share on other sites

выскакивает ошибка 449Е

Share this post


Link to post
Share on other sites

или это код ошибки, сначало показало много: 4664, 463А, 462А, 449Е, 44АС, 4620. потом их удалили и показало тока 449Е

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что нашел

17566      449E    P1158    Датчик давления во впускном коллекторе-G71: недостоверный сигнал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может проводам к датчику плохо стало или тогда датчик менять. Может где подсос воздуха образовался сильный. Посмотри провода к датчику они около масленого щупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок завтра гляну. А сам датчик где стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

причина была датчике, поставили с другого авто заработал идеально.

Edited by ANTON545

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день ребята, не могу найти к американскому бамперу светильники повторители толи поворотников , толи габариты. Не подскажите где можно найти не хочется покупать новые в экзисте больно дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Столкнулся с проблемой, перестала закрываться крышка багажника. Моторчкик работает, но вот сама дверь не закрывается. Говоря простым языком, крючок (не знаю как он правильно называется) не цепляется за шток и дверь не закрывается. Снял обшивку,все пошевелил,посмотрел,все работает. Не знаю в каком направлении копать. Машина стоит во дворе с открытым багажником. Немного страшно. Подскажите плиз в какую сторону двигаться и что смотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×