укроп 2 Report post Posted October 22, 2012 куплю комплект зимы 16"литье,штампы,ковка или 17" литье под разболтовку 5х100 Vag Share this post Link to post Share on other sites
укроп 2 Report post Posted October 30, 2012 больше не актуально закройте тему Share this post Link to post Share on other sites