СанЫчЪ 3 Report post Posted May 26, 2013 Ищу себе винты вопщем то ) понимаю что новые не проблема и уже были, но мож у кого есть. собственно можно суда в личку на мыло sand_@mail.ru Спасибо! блин. темой ошибся. перенесите пожалуйста. Share this post Link to post Share on other sites
Дурь 0 Report post Posted May 30, 2013 Ищу себе винты вопщем то ) понимаю что новые не проблема и уже были, но мож у кого есть. собственно можно суда в личку на мыло sand_@mail.ru Спасибо! блин. темой ошибся. перенесите пожалуйста. привет....у меня стоят винты джом блю лайн..им уже второй сезон пошел... Share this post Link to post Share on other sites