Jump to content
Golf IV Club
SOLOBARIC

Турбогофель!

Recommended Posts


я знаю что машина уже собрана!!!!!!где фотки?????))))

Ыыыыы,не пали!позже,когда Илюша пофотает)))

 

Красивые фары у вас SOLOBARIC!! :Laie_68:

Спасиб)))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красивые фары у вас SOLOBARIC!! :laugh1:

 

 

я с вами,категорически согласен!!!! :Laie_68:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ащена!!! Чокаво?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ащена!!! Чокаво?

Плиа...не русский суко :Laie_68:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне всё нравится в этой машинке: и фары, и глушитель, и, наблюдая со стороны, потрясающе ведёт себя на дороге :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мне всё нравится в этой машинке: и фары, и глушитель, и, наблюдая со стороны, потрясающе ведёт себя на дороге :drinks:

Спасиб Юльк :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обновил оптику,ибо с оптикой от Рки были проблемы... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Оптика DEPO,больше ничего интересного не приглянулось,т.к. только Депо делает черную линзованную оптику БЕЗ ангельских глаз,которую я так долго искал)

Тащил из Пиндоссии,ждать пришлось не мало,около месяца!

 

Ё моё, я тоже такую собирался заказывать, только из германии, с доставкой почти 200евро. Только не знаю как на моей светло синей смотреться будет...

Кстати, как светят?Не потеют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мну оч нравиться как линзы освещают дорогу...потеть не потеют,т.к. сразу промазал герметиком,перед установкой :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Сейчас еще думаю установить ксенончиг в противотуманки,т.к. часто езжу загородом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Санёк,это у тебя гаражик такой, плиточкой выложен ?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Санёк,это у тебя гаражик такой, плиточкой выложен ?:)

ага, куй.. у него еще круче гаражик, он весь в вагонке пафосной!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ага, куй.. у него еще круче гаражик, он весь в вагонке пафосной!!!

 

 

подтверждаю!))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну еще под вагонкой пенопласт для утепления :biggrin: )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

*цензура*ись))везёт... :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый облик,диски на зиму приобрел от ТТ,карбон капот,юбка от "юби" :thank_you2: :

365509.jpg

367557.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все))) разложил))

корзинку дать? - понты сложить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну все))) разложил))

корзинку дать? - понты сложить)

Давай))))только именную сделай :thank_you2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасиб :smoke:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал про Вашу акустику и многое другое... И навело на мысль послушать, что может моя штатная. Поставил дисочек с Black Eyed Peas, добавил басов и прибавил громкости так, чтобы звук был более-менее "чистый". В результате я ощутил как кресло мое вибрирует:) Вышел на улицу, понял, что шумаизоляции нет впринцепе и услышал дребезг правого зеркала, чего никогда не проявлялось... А теперь даже представить не могу, что же будет, если у Вас громкость побольше сделатььььь!!!! Очень интересно послушать! И на все остальное посмотреть! Может быть, после НГ я приеду в Москву, сестру навестить, и с Вами пересечемся?... :smoke: :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитал про Вашу акустику и многое другое... И навело на мысль послушать, что может моя штатная. Поставил дисочек с Black Eyed Peas, добавил басов и прибавил громкости так, чтобы звук был более-менее "чистый". В результате я ощутил как кресло мое вибрирует:) Вышел на улицу, понял, что шумаизоляции нет впринцепе и услышал дребезг правого зеркала, чего никогда не проявлялось... А теперь даже представить не могу, что же будет, если у Вас громкость побольше сделатььььь!!!! Очень интересно послушать! И на все остальное посмотреть! Может быть, после НГ я приеду в Москву, сестру навестить, и с Вами пересечемся?... :biggrin: :)

Да,но к сожалению вся музыка распродана,и в январе будет новый проект...надеюсь к концу января все закончить :tits:

Share this post


Link to post
Share on other sites

машинка зачет!молодца Сань!!!ничего лишнего!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да класный видон, такова гольфика еще поискать надо, ито врятли найдеш :laugh1::biggrin::tits::laugh1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,но к сожалению вся музыка распродана,и в январе будет новый проект...надеюсь к концу января все закончить :smile:

 

 

Кинозал на колесах?????? :viannen_27:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кинозал на колесах?????? :viannen_27:

Позже Алексей,позже :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

×