Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
andre$$

Мой Носок!))))

Recommended Posts

моя любимая машинка!!

post-2273-1231581950_thumb.jpg

post-2273-1231581963_thumb.jpg

post-2273-1231581977_thumb.jpg

post-2273-1231582012_thumb.jpg

post-2273-1231582086_thumb.jpg

Edited by andre$$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел ! Хороший носок ! :57: Особенно удивили наклейки на фарах !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел ! Хороший носок ! :57: Особенно удивили наклейки на фарах !

 

 

))))))спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный носок ))))) зачет :57:

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя любимая машинка!!

 

Номер гуд!! Скажу по секрету :drag: у тебя есть брат- Туман :biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Номер гуд!! Скажу по секрету :biggrin: у тебя есть брат- Туман :biggrin:

 

 

него чучуть не такой номер!!!!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага)у тумана ОНА :-)

1.4 решают ёптыть)))хорошо вчера зажОг :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ага)у тумана ОНА :-)

1.4 решают ёптыть)))хорошо вчера зажОг :-)

 

 

спасибо!!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

МУЖЫЫЫК!!!! Знатно дистанцию носок проходит!!))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мегазачетно показал на что он способен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера мегазачетно показал на что он способен)))

Да-да,я согласна,ощутила на себе))СУПЕР))

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: сам офигел!!!!!)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
:Laie_68: сам офигел!!!!!)))))

:laugh1::ride:

Share this post


Link to post
Share on other sites
:laugh1::ride:

 

 

Санек я возьму :Laie_68: реванш!!!!!)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видел ! Хороший носок ! :Laie_68: Особенно удивили наклейки на фарах !

А че я не видела никаких наклеек??? :laugh1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че я не видела никаких наклеек??? :Laie_68:

 

 

а ты и не смотрела!!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ты и не смотрела!!!!)))

Ну знала бы-посмотрела)Меня нужно предупреждать,что смотерть куда-то надо :Laie_68:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну знала бы-посмотрела)Меня нужно предупреждать,что смотерть куда-то надо :Laie_68:

 

 

там на фотке есть отдельно фара!!!!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
там на фотке есть отдельно фара!!!!))

ааааааааа))))))))КЛЕВО!!!!)))) :Laie_68: это что-то новое!

Вот так и надо...Мне тыкнуть надо,где смотреть!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×