andre$$ 0 Report post Posted September 1, 2008 (edited) моя любимая машинка!! Edited January 10, 2009 by andre$$ Share this post Link to post Share on other sites
Denis567 0 Report post Posted September 1, 2008 Видел ! Хороший носок ! Особенно удивили наклейки на фарах ! Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted September 1, 2008 Видел ! Хороший носок ! Особенно удивили наклейки на фарах ! ))))))спасибо! Share this post Link to post Share on other sites
NIKTO 0 Report post Posted September 2, 2008 Классный носок ))))) зачет Share this post Link to post Share on other sites
jyk 0 Report post Posted September 2, 2008 моя любимая машинка!! Номер гуд!! Скажу по секрету у тебя есть брат- Туман Share this post Link to post Share on other sites
pauchok_288 1 Report post Posted September 2, 2008 Машинка классссс, а диски знакомые у меня такие Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 Номер гуд!! Скажу по секрету у тебя есть брат- Туман него чучуть не такой номер!!!!)))) Share this post Link to post Share on other sites
Neo 0 Report post Posted November 15, 2008 ага)у тумана ОНА :-) 1.4 решают ёптыть)))хорошо вчера зажОг :-) Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 ага)у тумана ОНА :-)1.4 решают ёптыть)))хорошо вчера зажОг :-) спасибо!!!!))) Share this post Link to post Share on other sites
TyMAH 0 Report post Posted November 15, 2008 МУЖЫЫЫК!!!! Знатно дистанцию носок проходит!!)))))))) Share this post Link to post Share on other sites
SOLOBARIC 12 Report post Posted November 15, 2008 Вчера мегазачетно показал на что он способен))) Share this post Link to post Share on other sites
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted November 15, 2008 Вчера мегазачетно показал на что он способен))) Да-да,я согласна,ощутила на себе))СУПЕР)) Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 сам офигел!!!!!))))) Share this post Link to post Share on other sites
SOLOBARIC 12 Report post Posted November 15, 2008 сам офигел!!!!!))))) Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 Санек я возьму реванш!!!!!))))) Share this post Link to post Share on other sites
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted November 15, 2008 Видел ! Хороший носок ! Особенно удивили наклейки на фарах ! А че я не видела никаких наклеек??? Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 А че я не видела никаких наклеек??? а ты и не смотрела!!!!))) Share this post Link to post Share on other sites
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted November 15, 2008 а ты и не смотрела!!!!))) Ну знала бы-посмотрела)Меня нужно предупреждать,что смотерть куда-то надо Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 Ну знала бы-посмотрела)Меня нужно предупреждать,что смотерть куда-то надо там на фотке есть отдельно фара!!!!)) Share this post Link to post Share on other sites
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted November 15, 2008 там на фотке есть отдельно фара!!!!)) ааааааааа))))))))КЛЕВО!!!!)))) это что-то новое! Вот так и надо...Мне тыкнуть надо,где смотреть!!! Share this post Link to post Share on other sites