Login 5 Report post Posted November 15, 2008 Фотки со вчерашнего и сегодняшнего пати када ? Share this post Link to post Share on other sites
Юлёк 0 Report post Posted November 15, 2008 Прикольно покатались, но погодка не лётная Share this post Link to post Share on other sites
SOLOBARIC 12 Report post Posted November 15, 2008 Фотки со вчерашнего и сегодняшнего пати када ? Сегодня вроде ник-то не фотал а вот вчера много кто так что ждемс! Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 Сегодня вроде ник-то не фотал а вот вчера много кто так что ждемс! +1 Share this post Link to post Share on other sites
Login 5 Report post Posted November 15, 2008 Сегодня вроде ник-то не фотал а вот вчера много кто так что ждемс! Абыдна, ДА! Ну тогда бум ждать, хотя бы со вчерашней тусы фотки :) Share this post Link to post Share on other sites
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted November 15, 2008 Прикольно покатались, но погодка не лётная Да-да Юлек,не летная...Но кто-то умудрился полетать)))))) Share this post Link to post Share on other sites
andre$$ 0 Report post Posted November 15, 2008 Да-да Юлек,не летная...Но кто-то умудрился полетать)))))) согласен!!!!))) Share this post Link to post Share on other sites