Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
shim

Суббота Г4конус 2 15.11.08

Recommended Posts

Фотки со вчерашнего и сегодняшнего пати када ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно покатались, но погодка не лётная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фотки со вчерашнего и сегодняшнего пати када ?

Сегодня вроде ник-то не фотал :nea: а вот вчера много кто :rolleyes: так что ждемс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня вроде ник-то не фотал :Laie_68: а вот вчера много кто :nea: так что ждемс!

 

 

+1 :nea::rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня вроде ник-то не фотал :laugh1: а вот вчера много кто :Laie_68: так что ждемс!

 

 

Абыдна, ДА!

 

Ну тогда бум ждать, хотя бы со вчерашней тусы фотки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольно покатались, но погодка не лётная

Да-да Юлек,не летная...Но кто-то умудрился полетать)))))) :laugh1::Laie_68:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-да Юлек,не летная...Но кто-то умудрился полетать)))))) :laugh1::Laie_68:

 

 

согласен!!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×