Jump to content
Golf IV Club
Irina

Всем Приветики :) А Вот И Я :)

Recommended Posts


Хм...хорошая идея выбирать бибику по размеру :g4c:

 

Спасибо не надо... а то ведь скоро шестые пойдут. :g4c:

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты откуда? :g4c:

практически рядом, лось-лосинка

Edited by bul-lo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахаххххх)))) Голодные мужики))))))))))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то,клуб все чаще и чаще пополняется женским полом,прям и не верится :g4c:

А мужики наши,в своем *цензура*ртуаре :g4c:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ахахахаххххх)))) Голодные мужики))))))))))))))))))))))))))))))))

Жень, ты про меня штоль?... так я это... ничего.... кстати гаджет твой у меня в портфеле лежит.... :g4c:

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет привет! девушек с каждым днем все больше и больше))))) :g4c:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жень, ты про меня штоль?... так я это... ничего.... кстати гаджет твой у меня в портфеле лежит.... :g4c:

На встречу привезешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
На встречу привезешь?

 

скажем так... очень хочу попасть, так что если попаду - то привезу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наконец-то,клуб все чаще и чаще пополняется женским полом,прям и не верится :good:

А мужики наши,в своем *цензура*ртуаре :biggrin:

Ну на счет мужиков я не сомневалась :yes:

Стараемси :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет привет! девушек с каждым днем все больше и больше))))) :biggrin:

:good: угумс буим вам тут сиять :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тут последнее время все девушки клуба сияют

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=5621 :biggrin:

+1ахахахахахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тут последнее время все девушки клуба сияют

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=5621 :biggrin:

 

 

Ага,ждём фото в тематическом разделе созданном специально для Дамм, но стабильно посещаемом мужской половиной форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага,ждём фото в тематическом разделе созданном специально для Дамм, но стабильно посещаемом мужской половиной форума.

Буит сделано :biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буит сделано :Connie-JC_window:

 

Все ждемсаааааа :Mauridia_23::viannen_27:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буит сделано :viannen_27:

 

 

А мы всё ждём и ждём, а фотоГ всё нет. :viannen_27:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называетца обналу дурака на четыре кулака :thank_you2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адекватное чувство юмора приветствуется... :biggrin:

 

Боюсь это камень в мой огород :thank_you2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это называетца обналу дурака на четыре кулака :JC_highfive:

неее я не такая, ЗАЙМУСЬ, честно честно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×