Jump to content
Golf IV Club
SOLOBARIC

Встреча Golf Iv Club 16.01.2009

Recommended Posts

Все как всегда,без изменений,только будет еще раздача НЕЗАМЕРЗАЙКИ)))!!!

 

Встреча на смотре в 21.00!!!

 

 

Схема проезда

 

 

Так же на встрече будут продаваться клубные рамки,карточки!!!

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

ПОТОМ ПОЕДЕМ В ТЕПЛУЮ ПАРКОВКУ!

 

Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!!

 

 

Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!!

 

Ух мы в гневе.... :g4c:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые москвичи и гости столицы! Я буду традиционно примерно с 21 до 22:30-23:00. Все, кто жаждет пообщаться по поводу звука - очень прошу приехать :)

 

 

PS запостил ввиду того, что получил немало вопросов в аське и в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если да...то буду....

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа, в этот раз не смогу :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Will be.

 

 

 

 

 

off: Сори за тупой вопрос, а почем незамерзайка? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Will be.

off: Сори за тупой вопрос, а почем незамерзайка? :)

Халява)) 65р = 5л, либо 13руб. = 1 литр :Connie-JC_window:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Халява)) 65р = 5л, либо 13руб. = 1 литр :Connie-JC_window:

можно со своей тарой? ))))))))))))

 

пс. в сервисе авто((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!!

А те кто не заказывал,но согласен взять штук 10 ,отдадите????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!!

 

А те кто не заказывал,но согласен взять штук 10 ,отдадите????

 

+1 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если останеться,отдадим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду. :JC_doubledown:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на дрифт ехать самое оно, по снегу пофорсить, а то потом опять всё растает

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 едем)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 едем)))

 

Агитируем народ: Товарищи соклубники, поехали в Косино на спринт, можно даже и после Воробьевых махнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Агитируем народ: Товарищи соклубники, поехали в Косино на спринт, можно даже и после Воробьевых махнуть

 

К этому времени там уже весь снег раскатают. Мы вчера классно поотжигали на парковке у Меги (Белая дача). Там клево! Много снега, мало машин, довольно светло и никто не гоняет оттуда)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
К этому времени там уже весь снег раскатают. Мы вчера классно поотжигали на парковке у Меги (Белая дача). Там клево! Много снега, мало машин, довольно светло и никто не гоняет оттуда)))

 

В принципе можно и туда поехать :Mauridia_23: главное народ собрать, а то все молчат

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не приеду через два часа на работу в ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, ничто не сравниться с огромной площадкой Ходынки! Въезд успешно раскопан, места хватает всем, никаких столбов!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду! А со спринтом мне кажется надо решать и сразу там встречатся!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вчера не смог присутствовать! Но мне тоже нужна незастывулька? готов приехать за ней!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и где фотки со встречи???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра жучара привезет мне в гараж окооло 50 баклашек,если кому надо,могу выделить)забирать район Люблино!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завтра жучара привезет мне в гараж окооло 50 баклашек,если кому надо,могу выделить)забирать район Люблино!

 

 

Где фотки со встречи??

Share this post


Link to post
Share on other sites

×