SOLOBARIC 12 Report post Posted January 15, 2009 Все как всегда,без изменений,только будет еще раздача НЕЗАМЕРЗАЙКИ)))!!! Встреча на смотре в 21.00!!! Схема проезда Так же на встрече будут продаваться клубные рамки,карточки!!! ВНИМАНИЕ!!!! ПОТОМ ПОЕДЕМ В ТЕПЛУЮ ПАРКОВКУ! Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!! Share this post Link to post Share on other sites
jyk 0 Report post Posted January 15, 2009 ВНИМАНИЕ!!!! Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!! Ух мы в гневе.... Share this post Link to post Share on other sites
PAFFI 0 Report post Posted January 15, 2009 Конечно буду)) водичка... Share this post Link to post Share on other sites
Eu-Jinn 4 Report post Posted January 15, 2009 Уважаемые москвичи и гости столицы! Я буду традиционно примерно с 21 до 22:30-23:00. Все, кто жаждет пообщаться по поводу звука - очень прошу приехать :) PS запостил ввиду того, что получил немало вопросов в аське и в личку Share this post Link to post Share on other sites
Aries 0 Report post Posted January 15, 2009 Если да...то буду.... Share this post Link to post Share on other sites
Login 5 Report post Posted January 15, 2009 неа, в этот раз не смогу :( Share this post Link to post Share on other sites
Brian 7 Report post Posted January 15, 2009 Will be. off: Сори за тупой вопрос, а почем незамерзайка? :) Share this post Link to post Share on other sites
varyag62 2 Report post Posted January 15, 2009 Will be.off: Сори за тупой вопрос, а почем незамерзайка? :) Халява)) 65р = 5л, либо 13руб. = 1 литр Share this post Link to post Share on other sites
gothtaxi 0 Report post Posted January 15, 2009 Халява)) 65р = 5л, либо 13руб. = 1 литр можно со своей тарой? )))))))))))) пс. в сервисе авто(( Share this post Link to post Share on other sites
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted January 15, 2009 Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!! А те кто не заказывал,но согласен взять штук 10 ,отдадите???? Share this post Link to post Share on other sites
Heaven 0 Report post Posted January 15, 2009 Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!! А те кто не заказывал,но согласен взять штук 10 ,отдадите???? +1 :) Share this post Link to post Share on other sites
SOLOBARIC 12 Report post Posted January 15, 2009 Если останеться,отдадим) Share this post Link to post Share on other sites
Юлёк 0 Report post Posted January 16, 2009 Сегодня на дрифт ехать самое оно, по снегу пофорсить, а то потом опять всё растает Share this post Link to post Share on other sites
SOLOBARIC 12 Report post Posted January 16, 2009 +1 едем))) Share this post Link to post Share on other sites
Юлёк 0 Report post Posted January 16, 2009 +1 едем))) Агитируем народ: Товарищи соклубники, поехали в Косино на спринт, можно даже и после Воробьевых махнуть Share this post Link to post Share on other sites
Irbis 0 Report post Posted January 16, 2009 Агитируем народ: Товарищи соклубники, поехали в Косино на спринт, можно даже и после Воробьевых махнуть К этому времени там уже весь снег раскатают. Мы вчера классно поотжигали на парковке у Меги (Белая дача). Там клево! Много снега, мало машин, довольно светло и никто не гоняет оттуда))) Share this post Link to post Share on other sites
Юлёк 0 Report post Posted January 16, 2009 К этому времени там уже весь снег раскатают. Мы вчера классно поотжигали на парковке у Меги (Белая дача). Там клево! Много снега, мало машин, довольно светло и никто не гоняет оттуда))) В принципе можно и туда поехать главное народ собрать, а то все молчат Share this post Link to post Share on other sites
Shmel 0 Report post Posted January 16, 2009 а я не приеду через два часа на работу в ночь Share this post Link to post Share on other sites
flying-on-wings 0 Report post Posted January 16, 2009 Ребятки, ничто не сравниться с огромной площадкой Ходынки! Въезд успешно раскопан, места хватает всем, никаких столбов!!!! Share this post Link to post Share on other sites
PestOff 0 Report post Posted January 16, 2009 Буду! А со спринтом мне кажется надо решать и сразу там встречатся!))) Share this post Link to post Share on other sites
shramenok 0 Report post Posted January 17, 2009 а я вчера не смог присутствовать! Но мне тоже нужна незастывулька? готов приехать за ней! Share this post Link to post Share on other sites
REND 0 Report post Posted January 17, 2009 ну и где фотки со встречи??? Share this post Link to post Share on other sites
SOLOBARIC 12 Report post Posted January 17, 2009 Завтра жучара привезет мне в гараж окооло 50 баклашек,если кому надо,могу выделить)забирать район Люблино! Share this post Link to post Share on other sites
REND 0 Report post Posted January 17, 2009 Завтра жучара привезет мне в гараж окооло 50 баклашек,если кому надо,могу выделить)забирать район Люблино! Где фотки со встречи?? Share this post Link to post Share on other sites