Gangster 0 Report post Posted January 25, 2009 Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! С Днюхой тебя! Share this post Link to post
KOFEIN 0 Report post Posted January 25, 2009 Опаньки))))Сань с дыром тя и всего всего самого самого Share this post Link to post
Юлёк 0 Report post Posted January 25, 2009 С Днём варенья))) Всякой всячины тебе Сашь, и в больших объемах Share this post Link to post
megaDen 0 Report post Posted January 25, 2009 Поздравляю, чтоб всё у тебя было и ни чего за это небыло... Share this post Link to post
~ANETO4KA~ 0 Report post Posted January 25, 2009 -solob@ric- мой)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) Желаю всего-всего и много)) Чтоб наш железный конь не ломался,а если и ломался,весь GOLF4 club принимал участие в его ремонте)))) Share this post Link to post
shim 1 Report post Posted January 25, 2009 с дыром тебя АДМИНЧЕГ))) по больше давления в турбине и багажнике!!! ПОПАЦАНСКИ Share this post Link to post
Александр80 9 Report post Posted January 25, 2009 С днюхой всех *цензура*аг !!!!!!!!!!! Share this post Link to post
D-i-s-s-a 23 Report post Posted January 26, 2009 C Днем Рождения Сань..! Пусть идеи воплощаются, да удача не покидает...! ;) PS. Если у тебя подальше в будущем родится девочка - не называй Татьяной.! Иначе о её празднике вспомнить не получится ;) Share this post Link to post
Zews 0 Report post Posted January 26, 2009 С Днем Рождения! Чтоб было все, и за это те ничего не было=) Share this post Link to post
Aries 0 Report post Posted January 26, 2009 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!САНЯ-ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!! Share this post Link to post
жора 16 Report post Posted January 26, 2009 Сантей с днюхай тебя БРАтАнИщЕЕЕЕ Share this post Link to post
шорт 0 Report post Posted January 26, 2009 Саня!!!!! С Днем Варенья!!!!! Счастья, любви и хорошего звука!Ё!Ё! Share this post Link to post
SOLOBARIC 12 Report post Posted January 26, 2009 Еще раз спасибо Дорогие мои ОдноклубничГи! Share this post Link to post
seraphim 0 Report post Posted January 26, 2009 С Днём Рождения!! Всего самого наилучшего и позитивного!)) Share this post Link to post
Dionis 0 Report post Posted January 26, 2009 (edited) Присоединяюсь к поздравлениям!;) Чего-то я решил сразу в асю поздравить))) тупанул - нечего сказать:) Edited January 26, 2009 by Dionis Share this post Link to post
Gerda 1 Report post Posted January 26, 2009 Приятно, наверно, когда в Татьянин день все поздравляют Александра! Санек, с Днем рождения тебя!!! Share this post Link to post
Bender 1 Report post Posted January 27, 2009 Епа-на! Все пропустил! ((((( С Днем Рождения Санек! прости за*цензура*цца. Share this post Link to post
LilPo 2 Report post Posted January 27, 2009 Лучше поздно чем никогда...С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Share this post Link to post
SOLOBARIC 12 Report post Posted January 27, 2009 Лучше поздно чем никогда...С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно)) СПАСИБО ДРУЗЬЯ Share this post Link to post