Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
andre$$

-solob@ric-с Днюхой Тебя!

Recommended Posts


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! С Днюхой тебя!

Share this post


Link to post

Опаньки))))Сань с дыром тя и всего всего самого самого :yes::blush::yes:

Share this post


Link to post

С Днём варенья))) Всякой всячины тебе Сашь, и в больших объемах :blush:

Share this post


Link to post

Поздравляю, чтоб всё у тебя было и ни чего за это небыло... :blush::yes:

Share this post


Link to post

-solob@ric- мой))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

Желаю всего-всего и много))

Чтоб наш железный конь не ломался,а если и ломался,весь GOLF4 club принимал участие в его ремонте)))) :tits:

Share this post


Link to post
С Днем рождения!!! :tits:

 

 

+148

Share this post


Link to post

с дыром тебя АДМИНЧЕГ)))

по больше давления в турбине и багажнике!!!

ПОПАЦАНСКИ

Share this post


Link to post

С днюхой всех *цензура*аг !!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

C Днем Рождения Сань..!

Пусть идеи воплощаются, да удача не покидает...! ;)

 

 

PS. Если у тебя подальше в будущем родится девочка - не называй Татьяной.!

Иначе о её празднике вспомнить не получится ;)

Share this post


Link to post

С Днем Рождения! Чтоб было все, и за это те ничего не было=)

Share this post


Link to post

+1))))

поздравляю)

Share this post


Link to post

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!САНЯ-ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Сантей с днюхай тебя БРАтАнИщЕЕЕЕ :drag:

Share this post


Link to post

Саня!!!!! С Днем Варенья!!!!! Счастья, любви и хорошего звука!Ё!Ё! :drag:

Share this post


Link to post

Еще раз спасибо Дорогие мои ОдноклубничГи!

Share this post


Link to post

С Днём Рождения!! Всего самого наилучшего и позитивного!))

Share this post


Link to post

С днюхой!!!

Share this post


Link to post

Присоединяюсь к поздравлениям!;) Чего-то я решил сразу в асю поздравить))) тупанул - нечего сказать:)

Edited by Dionis

Share this post


Link to post

Приятно, наверно, когда в Татьянин день все поздравляют Александра!

 

Санек, с Днем рождения тебя!!! :smile:

Share this post


Link to post

Епа-на! Все пропустил! (((((

С Днем Рождения Санек!

прости за*цензура*цца. :drag:

Share this post


Link to post

Лучше поздно чем никогда...С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Лучше поздно чем никогда...С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно))

 

 

СПАСИБО ДРУЗЬЯ :drinks:

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
×