Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

фест прошел. собственно как обычно. лучшие фесты, видимо, позади(2009-2010).

очень печально за гольф4клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фест прошел. собственно как обычно. лучшие фесты, видимо, позади(2009-2010).

очень печально за гольф4клуб.

 

 

 

 

согласен, фест шляпа... тоесть организация, а именно организаторы тупо срубили бабла, представили скудную программу, везде палатки с торгашами и наклейками - отдельный пЦ... никаких кафе и прочего - все закрыто

 

единения клубов небыло - каждый сам с собой так вот небольшими изолированными общинами...

 

г4клуб видел наклейки, но тачки разбросаны тупа где придется

 

короч мероприетие, чисто подрочить на машины...не разделяю такого отдыха, но машины действительно встречались достойные :)

 

а организаторам незачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фест прошел. собственно как обычно. лучшие фесты, видимо, позади(2009-2010).

очень печально за гольф4клуб.

 

Не был сам, но посмотрел фотки....и понял, что большинство машин были те же , что и в прошлом году!

И как-то даже по фотографиям все разбросаны...каждый кто где .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался  с питерскими с других клубов кто был на фесте многие не довольны остались. призов  как таковых небыло - токо  сами кубки дурные, пятница заезд был и бухалово, в суботу в первую половину дня чето происходило а потом все орги кудато слились, воскресенье вообще тишина - похмелье и выезд. собственно общение было между  участниками феста но как таковая развлекательная программа провалилась.  :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фест прошел. собственно как обычно. лучшие фесты, видимо, позади(2009-2010).

очень печально за гольф4клуб.

+178199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, фест шляпа... тоесть организация, а именно организаторы тупо срубили бабла, представили скудную программу, везде палатки с торгашами и наклейками - отдельный пЦ... никаких кафе и прочего - все закрыто

 

единения клубов небыло - каждый сам с собой так вот небольшими изолированными общинами...

 

г4клуб видел наклейки, но тачки разбросаны тупа где придется

 

короч мероприетие, чисто подрочить на машины...не разделяю такого отдыха, но машины действительно встречались достойные :)

 

а организаторам незачет

1. на палатки с_рать

2. вместе стояли маленькие клубы и один особый Гольф-клуб Шефа +1

3. Г4 подразвалился +1

4. сексуальные фантазии +78

 

пс: http://www.vdub.kz/vw-fest-2012-otchet-ot-.../#comment-16748

 

мы овоСЧи там лишние))),

фест уже не VW, а турбО-тюних-занижение.

 

всем МИР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в теории в США и Европе такие фесты проводятся в первую очередь для тюнинг машин - ся показать и на других посмотреть. стоковых машин там минимум а если и есть то в кадры не попадают отчетов. просто по умолчанию как то подрузомевается что если ты фанат то либо востанавливаешь старые либо тюнишь новые............... а то что организация страдает и плавно фест превращается в место для бухаловок это уже недочеты организаторов. и уже не однакратно подымался вопрос что надо делать не vw фест а VAG фест так как VW включает в себя много других марок но орги отказываются это делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...."разделять тематические машины и ОСТАЛЬНОЙ ШЛАК"...больше, чем уверен в том, что половина этих "тематистов" сама в "шлак" попадёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в теории в США и Европе такие фесты проводятся в первую очередь для тюнинг машин - ся показать и на других посмотреть. стоковых машин там минимум а если и есть то в кадры не попадают отчетов. просто по умолчанию как то подрузомевается что если ты фанат то либо востанавливаешь старые либо тюнишь новые............... а то что организация страдает и плавно фест превращается в место для бухаловок это уже недочеты организаторов. и уже не однакратно подымался вопрос что надо делать не vw фест а VAG фест так как VW включает в себя много других марок но орги отказываются это делать :(

1. мы не в США и не Европе

2. коней на переправе не меняют, правила во время игры тоже, изначально не оговаривалось какой авто у тебя должен быть. Такие разговоры были перед прошлым фестом в Г2клубе, они пыьтались ведра с болтами к себе не пускать. Фанат - это не значит, что обязан что-либо делать. Стоковый VW не меньше фольксвагенестый, чем тюненный VW и наоборот. Это VW и всё.

3. Я туда не писькой меряться ездил, а с пиплом потусить и уж точно не в кадры попадать. У каждого свои цели и эти цели могут быть достигнуты.

4. Не будет стока, не будет видно их тюнинга, не с чем будет сравнивать.

5. После этого феста я потерял потенцию :sarcastic_hand: ездить туда.

6. есть VWFest есть AudiFest личное дело организаторов существующих фестивалей как и что именовать, кто желает может VAGFest устроить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс: http://www.vdub.kz/vw-fest-2012-otchet-ot-.../#comment-16748

 

 

Аффтор жжет сам на стоке и еще что то пишет про колхоз....я вообще не понимаю типа если диски не сток это что значит тюненх??? да таких половина !

PS в этом году не смог попасть ...но судя по всему я и не жилею !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтор жжет сам на стоке и еще что то пишет про колхоз....я вообще не понимаю типа если диски не сток это что значит тюненх??? да таких половина !

PS в этом году не смог попасть ...но судя по всему я и не жилею !

я так и не понял, сток = колхоз или разделили, есть сток = фу и есть колхоз = фу. фу, фу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и не понял, сток = колхоз или разделили, есть сток = фу и есть колхоз = фу. фу, фу)))))

 

второе ))) самое прикольное что многие ваговские авто в стоке дадут фору многим тюненым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второе ))) самое прикольное что многие ваговские авто в стоке дадут фору многим тюненым!

я спрашивал, они сток к колхозу приравняли, используя эти существительные в своих негодованиях?))

 

если так, то зачем покупать VW, если он изначально колхозен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я так понял что сток это отстой и есть убитые (ржавые и тд) это отстой дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я так понял что сток это отстой и есть убитые (ржавые и тд) это отстой дважды

В принципе одно и то же.. Нагадили немецким инженерам и дизайнерам в душу))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что 28 ИЮЛЯ едим на второй этап феста в СПБ ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что 28 ИЮЛЯ едим на второй этап феста в СПБ ???

 

интересное предложение, учитывая, что все признали фест унылым:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ссылке от дяди Ваня, ШОРТ написал что во втором этапе феста в СПБ сделает работу над ошибками..

и потом я новости огласил а не опрадываю никого и не затаскиваю на фест.. пикник.. и прочее хотите сами о себе ФЛАГ В РУКИ !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере будет эпик фейл. уныние везде! Москва как ни как центр, и туда съезжаются многие, так как проехать 300-400 это норма. но проехать (300-400)+750 это уже глупая затея. так что зачем организаторы придамали питер фест непонятно. он обречен с рождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В питере будет эпик фейл. уныние везде! Москва как ни как центр, и туда съезжаются многие, так как проехать 300-400 это норма. но проехать (300-400)+750 это уже глупая затея. так что зачем организаторы придамали питер фест непонятно. он обречен с рождения. 

у меня одна надежда на прибалтику ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня одна надежда на прибалтику ))))))))))))))))))

 

и этого не надо, поверь. уровень мероприятий в россии на уровне совка.=) особенно в пределах питера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если московскую богему не разкрутили. то в питерской вообще нечего ожидать. На всех фестах туса клубная была, если клуб не подтянется, то чужаков в других клубах неохотно принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно самый простой вопррос но попробуйте ответить..

Что вы ждете от феста ?? (имеется в виду что бы вы хотели там увидать)

если кто то сможет ответить красноречиво и по сути буду рад. облить грязью и я могу..

А по клубу.. я уже сделал выводы относительно сборов и выездов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно самый простой вопррос но попробуйте ответить..

Что вы ждете от феста ?? (имеется в виду что бы вы хотели там увидать)

если кто то сможет ответить красноречиво и по сути буду рад. облить грязью и я могу..

А по клубу.. я уже сделал выводы относительно сборов и выездов.

Юра если бы я был на одном, то можно сказать, что облить грязью просто. Мне есть с чем сравнивать!

На последнем не сам фест плох, а клуб наш никакой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×