Перейти к контенту
Golf IV Club

kuzadenis

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

kuzadenis last won the day on 23 Августа 2015

kuzadenis had the most liked content!

Репутация

3 Обычный

О kuzadenis

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8T
  • Буквы двигателя
    AWP
  • Коробка
    АКПП
  1. У Кого Есть Airbag Reset Tool?

    научи пожалуйста) особенно для блоков не 1j0, а более свежих
  2. У Кого Есть Airbag Reset Tool?

    если залило, то что там сбрасывать) есть блок подходящий тебе на 4 подушки+натяжители, есть на 2 подушки, но возможно не подойдет. ваг комом читается?
  3. Куплю Jetta Mk4 1.8T

    Я тоже не хотел, пока пол гаража в багажник не поместилось))
  4. Куплю Jetta Mk4 1.8T

    опа на: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_bora_2003_617168128 https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_jetta_2003_596010223 Моя машина Если заинтересует-все в личке обсудим)
  5. Привет! нет конечно :) Давно бы так по частям продал, только проводка бы и оставалась. Сохранил комплект...дурак)) Теперь уж до победного буду.
  6. Куплю Гольф На Акпп

    есть джетта сарай 1.8t+акпп 180сил, если интересует)) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_bora_2003_617168128
  7. Теме ап. Салона нет, остальное ждет. По стеклоподъемникам уже 4 человека хотело и все слились...заберите же))
  8. привет! Нашел кое что от прошой машины. Свап электропакета: 1)4 дверные карты со стеклоподъемниками. 2)Салонная проводка, блок комфорта, can. (подойдет на любой г4) 3)2 зеркала с регулировками и подогревом. 4)Дверные ручки и кнопки на все 4 двери. 5)Помощь со схемой и установкой по необходимости. Установка не сложная, достаточно соеденить штук 10(от силы) проводов по цветам со штатными спайками. В набор(пока) можно добавить задние родные замки цз с живыми микриками и родной замок в багажник. 10т.р. Потолок: Чистый, нигде не сломанный. Откуда взялось пятно в нижней части в душе не знаю, скорее всего и было, в машине не заметное. Могу дать средство для очистки. 2,5р Обшивки стоек: Комплект из 6шт. Идеально чистые. 2,5р Потолок+обшивки=4р. Запаска. Запаска как запаска, резины много, диск как новый. 1,5р Есть еще куча всякой мелочевки, обшивок по салону, пластмассок, рычаги, две задние двери, задние крылья, крышка багажника, водительская дверь, пока без фото-так что спрашивайте))
  9. Увидишь, а как забирать будешь?))Пересылка дорого выйдет с пересылом все нормально , главное что бы потолок был нормальным лот номер два за мной в резерв. фото на мыло закинешь ? лови фото, пока только такое. кондей салон в течении недели 8р!! очень нужна денежка, запчасти оплатить
  10. Есть.А что нужно? Увидишь, а как забирать будешь?))Пересылка дорого выйдет
  11. Привет! Лот один: комплект светлого салона. Отхимчищен. Передние сиденья с боковой подушкой и лифтом. Задний диван раздельный, с подголвниками и подлокотником(с полочкой)). Центральная консоль, ручник из светлой кожи, светлое зеркало, передний подлокотник, задний подстаканник и пепелка. Есть весь пластик, задняя полка, все для установки. Могу добавить светлые дверные карты. Если у вас нет боковых подушек, а хочется-подарю датчики, блок, нужную проводку. Дело хорошее, надо поддерживать)) Ценник видется 12р за все. На фото не все. Фото сразу после химчистки-местами не высохло, пятна)) Лот два: чистейшие обшивки стоек, 7шт.(да-да, они оказывается не серые, они белые))) 2р. Лот три: потолок, 5д, без люка. Фото пока нет, но состояние достойное. 3р. Лот четыре: свап электростеклоподъемников, электрозеркал с регулировкой и подогревом. Стеклоподъемники+дверные обшивки(с кнопками и без дырок под весла)+зеркала+блок комфорта+вся нужная проводка. 10р. Лот пять: комплект кондея. Цена 5-10р, смотря в какой комплектации.
  12. Корпус Приборки И Не Только

    Есть, ориг
×