Перейти к контенту
Golf IV Club
Katena

Срочно ищу сотрудников

Рекомендованный пост

Надеюсь, модераторы не будут сильно против этой темы.. )) Мне очень нужны сотрудники! Срочно ищу консультантов! зп для такой работы очень достойная. Перспективы. Санкт-Петербург

 

Обязанности:

-Продажа кредитных карт «МТС Деньги» и потребительских кредитов на покупку оборудования МТС-POS, развитие клиентской базы Банка

-активная реклама и продвижение продуктов МТС Деньги и МТС-POS;

-консультирование клиентов по условиям выдачи и обслуживания кредитных продуктов МТС;

-сбор документов клиента и заведение заявки в программу;

-информирование клиента о результатах рассмотрения заявки;

-выдача продукта клиенту, оформление с клиентом необходимых для выдачи продукта документов;

-продажа дополнительных продуктов и услуг Банка (страхование, интернет-банкинг, мобильный банкинг и т.д.);

-передача документов в Центр обработки;

-консультирование клиентов по всем розничным продуктам Банка.

 

Требования:

-Высшее образование/неоконченное высшее образование (студент 4-5 курса)

-ПК - опытный пользователь

-Опыт работы в сфере продажи от 3-х- месяцев (опыт продаж банковских услуг является преимуществом)

-Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь

-Стремление развиваться

 

Условия:

-Оформление по ТК РФ в штат банка

-График 2\2

-Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Фиксированный оклад - 21 000р. + ежемесячная премия от кол-ва продаж 6300р.

-Оплачиваемое обучение.

-Возможность начать свою карьеру в крупном банке, перспективы роста.

-Место работы: в торговых точках

 

За более подробной информацией пишите в личные сообщения здесь или в контакте http://vkontakte.ru/ekaterina_ignatovich, на е-мейл ekaterina.ign@gmail.com или по телефону 8-921-988-33-14. 

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце,если флудить в теме разрешишь то я не против))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личке.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда вы без этого! :) но давайте более - менее продуктивно флудить :)) могу ответить на все вопросы, рассказать, подготовить к собеседованию. проект долгосрочный и с хорошими перспективами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у моей коллеги сын молодой, граммотный, амбициозный, в принципе по всему подходит, только с института он ушел, соответственно - без вышки и не студент 4-5 курса, если это не критично, а я своим мозгом понимаю, что для такой обезьяньей работы вышка не нужна то особо, только для галочки.... то можно его привести на собеседование!!! Знаю , что он работу ищет, и парень совсем, вроде, не дурак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, да, конечно! напиши мне в личку его е-мейл, если он согласится, я вышлю анкету (обычный вопросы для резюме).

 

Соглашусь, что вышка - это практически везде как галочка, но как правило, если есть образование-мозги есть :) но бывают и исключение - это когда мозги не вырастили знаниями, а они есть от природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или начальницу?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×