Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Общие положения

За порядком в форуме следят модераторы. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Если в правилах нет положения, которым надо руководствоваться при разрешении спорных ситуаций, модераторы действуют по своему усмотрению. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вашу учетную запись заблокировали - перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

При создание новых тем и сообщений надо учитывать что тема должна создаваться в соответствующем разделе форума, название темы должно точно отражать ее сущность. Это нужно затем, чтобы пользователь в списке тем мог определить, что именно обсуждается в той или иной теме.

Запрещается:

1.Запрещается размещать сообщения, содержащие материалы, нарушающие законодательство РФ:

• пропаганда и разжигание межнациональной розни;
• оскорбления на почве политических, религиозных взглядов, национальной, расовой и этнической принадлежности;
• распространение и пропаганда наркотиков, насилия;
• распространение оружия, взрывчатых веществ, а так же описание способов их изготовления, либо применения;
• публикация изображений и текстов порнографического содержания со сценами педо-, зоо-, некрофилии и тд.

Обратите внимание, что не знание законов не освобождает Вас от наказания за нарушение этих законов. Читайте законодательство РФ.

2. Соблюдение Закона об авторском праве

Не размещать сообщения, противоречащие Закону об авторском праве. Во избежание нарушения данного пункта запрещается использовать чужие материалы без согласия их автора, а при размещении чужих материалов, необходимо ставить отметку о цитировании. Так же настоятельно рекомендуем размещать гиперссылки на материалы, доступные в глобальной сети или текстовые ссылки на материалы в печатной прессе, когда это возможно.

3.Запрещается флуд

Не размещать пустые сообщения или сообщения, не несущие адекватной информации.
Не размещать сообщения, содержащее только пробелы и/или знаки препинания, цифры, графические символы (в том числе "смайлы"), изображения без комментариев или пояснений.
Кроме специального раздела Off-topik

4. Запрещается оффтоп

Не размещать в сообщениях любую информацию (текст, фотографии, картинки, гиперссылки и/или текстовые ссылки на другие материалы), не отвечающую тематике соответствующего раздела форума или соответствующей теме.

5. Запрещается флейм

Не размещать сообщения в любой теме форума, для выяснения межличностных отношений между пользователями. Для межличностной переписки используйте личные сообщения.
Не вступать в дискуссии с Администраторами и Модераторами в разделах форумов относительно правомерности наложения взыскания. Данные сообщения будут приравниваться к флейму. Для этого так же используйте личные сообщения

6. Запрещаются пустые или "битые" ссылки

Не размещать гиперссылки и текстовые ссылки без комментариев или пояснений.
Не размещать гиперссылки и текстовые ссылки на не существующие или не соответствующие тематике сообщения материалы.

7. Запрещается использование транслитерации

Не размещать сообщения, набранные транслитом.

7.2 Запрещается печатать текст заглавными буквами, особенно в названии темы!

8. Запрещается использование ненормативной лексики

Не использовать обсценную или не нормативную лексику в любом виде (нецензурщина, мат, брань, похабщина, непристойные выражения, слова, обозначающие или намекающие на половые органы, сексуальные действия и тд.). Замена букв латиницей и перестановка букв в слове на результат не влияют. Это правило распространяется на все языки.

9. Запрещается чрезмерное цитирование

Не использовать чрезмерное цитирование сообщений (не глубже уровня "цитата в цитате").

10. Запрещается несанкционированная реклама

а) Не размещать сообщения, содержащие рекламу любых (как онлайн, так и оффлайн распространяемых) товаров или услуг с целью извлечения выгоды, а так же сайты любого содержания без согласия администрации.
б) Запрещено размещать ссылки на ресурсы схожими с нашим ресурсом по тематике (форумы, сайты, соц. сети и тд) т.е. запрещено уводить пользователей не важно с какой целью!
в) Запрещена продажа чего либо для новичков. (Даже если вы перешли в группу пользователей, размещение продажных тем на усмотрение Администрации)
г) Запрещена продажа автомобилей не опытным пользователям (определяются Администрацией)
д) Все темы в разделах продажа модерируются и большая часть тем не проходят модерацию, по таким причинам:
е) Если вы используете форум только как доску объявлений.
ж) Коммерческая деятельность.
з) Размещение информационных материалов с сылками на другие ресурсы, типа журналы, мероприятия и тд только через Администрацию.

и) Запрещено создавать альтернативные клубу варианты по сбору людей в сообществах, будь это другой форум, социальные сети или мессенджеры (вконтакте, одноклассники, ватсап, вибер, телеграм и мд) Всё создаётся только Администратором данного форума, вы можете порекомендовать нам создать дополнительный канал сборов наших участников, а так же принять участие в его развитии.

11. Запрещается мошенничество и вымогательство

Не размещать сообщения с целью вымогательства (то есть в той или иной форме призывающие посетителей к передаче денег и других ценностей в пользу других лиц или организаций), а так же с целью разного рода мошенничества, шантажа и тд.

Обратите внимание, что к мошенническим действиям приравнивается несанкционированное представление себя в качестве Администратора или Модератора форумов, а так же Администрации сайта.

12. Запрещается оскорбления и грубость

Не оскор*цензура* окружающих и не нарушать права других посетителей, в том числе и по отношению к Модераторам и Администраторам форумов, а так же Администрации сайта www.golf4.ru.

13.Запрещается размещать вредоносный код

Не размещать сообщения и тексты, а также ссылки на них, содержащие участки вредоносного кода, как в безопасной для сайта, так и в могущей его повредить форме.

14. Запрещается использование Регистраций-"клонов"

Пользователь не может создавать и использовать более одной учетной записи для размещения сообщений на форумах.

15. Запрещается публиковать фото/видео для взрослых, а так же почти или полностью обнажённых людей, людей в прозрачной или откровенной одежде, людей в в непристойных или вызывающих позах, грудь, ягодицы или промежность крупным планом!

16. Наказание за нарушение правил форума предусматривается наказание от простого предупреждения вплоть до постоянного *цензура*окирования. Временной интервал *цензура*окирования участников форума нарушивших правила определяется модератором, либо администрацией форума.

  • Like 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила и положения форума

 

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

 

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

 

На форуме отсутствует предварительная проверка создаваемых тем и сообщений. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

 

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы;

оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума;

пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

реклама и самореклама;

ненормативная лексика;

сексуальные домогательства и т.д.

 

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума, вплоть до закрытия доступа на форум.

 

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

  • Like 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×