Перейти к контенту
Golf IV Club

HekutoZzz

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя HekutoZzz

  1. Заранее прошу прошения если похожая тема была! Искал-не нашел! Вообщем собственно ситуация! Машина 2000 года, имеются подушки в сидениях, понятия не имею в каком они состоянии, да и другие тоже. При очередной мойки и пылесосенья загорелся значек airbag. Эта желтая лампочка ужасно раздражает. При визуальном осмотре вроде все соеденения под сидением в норме. Если просто сбросить ошибку это поможет или есть какие то ньюансы? И кто бы мог помочь в этом вопросе в Питере??? Заранее спасибо!
  2. Значек Airbag

    Сам пею! :)))) КОНЬЯК -дело злое1! завтра готов подьехать! Адрес жду!! :)))))))
  3. Значек Airbag

    Питер, кто поможет??? Уж больно не хочется 500р оддавать! И еще наллеечку хочу!!!!
  4. Облицовка Рычага Мкпп

    Вчера колхозил. Как все и писали, потратил 200 р за чехол от тазика. Срезал схерху резинку, снизу подогнул 3 см, и все!!! Время работ 40 мин, из них 15 на сняние кольца чтоб ручку выдернуть. Так и не разобрался, оставил без кольца. :))) С учетом того что было день и ночь! http://s019.radikal.ru/i600/1205/2a/a5ed71057e6e.jpg это было http://s019.radikal.ru/i606/1205/be/03539119225f.jpg это стало))))
  5. Вварил пламягаситель + мех. обманка. Цена вопроса в Питере 3 р. 1500 км, полет нормальный. Хотя где делал гарантию не давали, сказали делаем на свой страх и риск.
×