
Bleny
Новички-
Число публикаций
7 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
0 ОбычныйО Bleny

-
Звание
Новичок
- День рождения 01.07.1993
-
Привет всем! Искал по форуму проблемы с ABS много нашел и понял что у меня что то в самом блоке ABS перегорело и надо перепаивать но это не все вот описываю всю суть проблемы. Вообщем сажусь в машину завелась с пол пинка все как надо все работало поехал в город оставил машину на пару часиков прихожу завожу и тут горит ABS и мигает "!" НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ К ЭТОМУ ЖЕ НЕ РАБОТАЕТ 1. Ближний свет фар но габариты то есть и свет в салоне 2. Противотуманки 3. Дальний свет но на моргание он почему то работает а вот как на него переключаешь что бы горел всегда не работает 4. Обогрев заднего зеркала и зеркал заднего вида 5. Кондиционер (печка) 6. Сигнал 7. Поворотники но аварийка работает и когда клацаешь поворотник в режим стоянки что бы светилась одна из сторон он тоже работает а в движении поворотников нет Как то раз еду ABSпропала гореть и все появилось и поворотники и свет и кондер и потом через минут опять ABS и все уже опять не чего не работает А вот остальное все работает что это может быть?????сделал диогностику не отвечает блок ABS,поворотников ну и света!!! помогите пожалуйста что эта может быть?????? я понял что ABS пришел конец но почему остальное не работает??? помогите буду очень пригнателен
-
Здравствуйте у меня гольф4 2литра я пробил поддон и порвал цепь масленного насоса подскажите пожалуйста можно ли одеть как нить цепь что бы не чего не снимать или надо снимать все ролики и так далее... выручите советом уехал в другой город а папа еще не знаю мою беду так что буду рад любым советом.
-
Проблемы С Акпп После Аварии(
Bleny ответил на тема автора Bleny в КПП, подвеска, ГУР, ходовая, тормозная система.
Спасибо))) Let4ik -
Проблемы С Акпп После Аварии(
Bleny ответил на тема автора Bleny в КПП, подвеска, ГУР, ходовая, тормозная система.
Диагностика показала что обрыв 3и7 саленоида(( но почему тогда машина едет назад? -
Спасибо)
-
Здравствуйте у меня гольф 4 2.0 автомат! У меня такая проблема, вообщем понесло меня на повороте и я не справился с управлением и правой стороной морды ударился об ограждение и меня закинуло и *цензура*у тоже ударило( перед в хлам выпал шруз из коробки погнул рычаг цафру разнес тормозной диск и погнул наконечник рулевой тяги и т.д но суть не в том все купили поставили все хорошо бы,НО едет только назад(( ставишь на N катится и вперед и назад, ставишь на любую передачу из 4 (123D) не одна не едет чувствуется что включается передача и только начинает катиться вперед и СТОП как будто под колеса что то подложили!! вывесили оба колеса на задней передаче крутятся оба на нейтралке крутим руками крутятся а на скорости на любой фиг так(( такое ощущение что на парковку а не на передачу хотя толчок вперед есть!(( Нам сказали что при ударе коробка заблокировалась и эту блокировку можно снять только компьютерным путем! Вот ждем когда приедет человек и сделает диагностику! ПОДСКАЖИТЕ что еще может быть в чем проблема??? Простите комп завис 2 темы создал(
-
Здравствуйте я не знал в какой раздел написать и написал сюда,сильно не ругайтесь если эту тему не сюда надо было писать!) Попал в аварию все живы все хорошо только машину разбил сильно(( А вопрос вот в чем я при ударе погнул заднюю балку у меня jetta mk4 хочу спросить подойдет ли задняя балка от G4 на jetty 4?