Перейти к контенту
Golf IV Club

Марат

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марат

  1. 14.09.09, вечером был замечен Albulane, на ул.Лобачевского.
  2. Где Бы Зачиповаться?

    Где или у кого сделать чип-тюнинг,отзывы,советы,координаты?
  3. Не могу понять что это за датчик такой, расположен рядом с адсорбером, нужна схема его подключения в магистраль или фотка у кого как он расположен.
  4. Где Бы Зачиповаться?

    в принципе я готов уже давно, вот мне интересно разница ощутима будет?) про Апсолют наши форумчани говорили, я по началу тоже там хотел прошиться.
  5. Где Бы Зачиповаться?

    Об апсолюте что-то отзывы не очень, говорят прога плохая у них.
  6. Влажность Вокруг Форсунки

    Надо менять уплотнительные кольца форсунок, они со временем одубевают, цена вопроса не большая, я менял сам.
  7. Достали)))

    За последний месяц ну просто достали,останавливают каждую неделю.Сначала забрали права в Туле, за встречку,ну думаю ладно,с кем не бывает,долго с ними торговался, брать ни в какую не захотели или хотели но много,ну думаю ладно, попросил рассмотреть в Суде по месту жительства,благо хорошие знакомые тут есть. Спустя неделю поймали на смотре, на Косыгина,108км/ч, миллион раз ездил раньше, ну никогда их в том месте не было , после разговоров о жизни))), долгого глума и моих практических экперементов над их радаром, я кстати упел поймать А5 c девушкой за рулем, которая успела разогныться аж до 136 км/ч , мне выписали симвалический штраф за не престегнутый ремень и я поехал дальше)))) На прошлой неделе поймали на Садовом 104 км/ч, после не большого вешанья лапшы, разговоров о жизни, выписали штраф на 200 руб.))))), и я поехал дальше. Дальше еду на выходные на дачу, МКАД едит плотно, ташнилово полное, ну думаю сейчас выеду на М4, там свободно, оторву душу) Выезжаю на М4, проехал 2-3 км.,дорога свободная, скорость 150-160, музычка, релакс, предвкушение выходных, холодное пиво в багажнике))) и тут вижу висит очень стремный знак 50 км/ч "типа ремонт полосы", неуспев предать этому особое значение, еду , и только вижу как сначало вылетает до боли знакомая *цензура*естящая палка, и потом за ней вылетает не менее довольный мент, уже весь в предвкушени. Я,подумав секунды 2, скалькулировав свою скорость и текущее ограничении, да и вообще, во что это все может обойтись, решил непортить выходные и не останавливаться))) В принципе было правильно,вообщем и доехал быстрее и со стремом, и денег в кармане меньше не стало))) Значит,потом еду обратно с дачи, думаю поеду спокойно, не буду искушать свои права))), на М4 сейчас ремонт,решил поехать в объезд,по старой-каширке.Значит, пру, деревни-леса, леса-деревни))) Еду,и что-то чувство,уже наверное как инстинг, вижу в далеке ,на холме подозрительня машина стоит, думаю не спроста она там стоит))), скорость 140, надо сбросить, сбрасываю до 100. Еду 100,уже образовалась из машин законопослушная колонна, все едут не больше 100, и из всех опять меня тормозять, ну думаю че фигня, толи радар такой у них что бьет за 2км, толи мне так прет на них. Вообщем, засекли только 101 км/ч, попарили мозг и я поехал дальще. Мое мнение что за последнее време на наших дорогая сотрудников ГИБДД стало заметно больше, друзья соблюдайте правила дорожного движения и удачи Вам на дорогах!
  8. [мск] 19 Июня 2009

    И я заскочу
  9. [мск] 19 Июня 2009

    Сможет кто нибудь на встрече ключ зажигания,в иммо прописать???
  10. Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

    можно я)))
  11. Транзиты

    штраф 100 руб, и едим дальше. Я пол года на транзитах катался, и ни че).За это время оштрафавали раза 2, обычно просто так отпускают.
  12. Стойки Бильштайн можно взять, ценник нормальный.По КПП, я как то АКПП искал, ценник что там что здесь практически одинаковый.Есть такой чел "ака загранница", его все авторушники знают, вот он може из Литвы притащить.
  13. Не Набирает Максимальную Скорость

    И у меня не набирает максимальную, 220 и все,предел, а так хочется по больше.
  14. если чего помогу с запчастями, есть нормальные скачухи)
  15. Народ помогите узнать тип коробки, интересуют три буквы, VIN 3VWSD29M21M031499
  16. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    Уже кое что себе привез через ребят,все путем, и сроки и цены.
  17. у меня тоже стоит спорт глушак,с выбором не ошибся, слышно только на низах, приятный бас)
  18. Катализатор

    Дружище, у меня такой же мотор как и у тебя AWP,процессом удаления и врезания руководил сам, стоит две новые лямды, покупал сам,пламегаситель MG Race, выхлоп переварен полностью.Ошибки нету, не исключаю что 2 лямда возможно была програмно отключена, из пиндосии тачка уже прешла без ката,хотя по VAG Com, показания 2 лямды считываются. Вот так вот.
  19. Катализатор

    у меня вырезан кат, стоит пламягаситель, 2 лямды, ошибки нет, полет нормальный
  20. Car Pc Своими Руками

    у меня знакомый себе в 210 мерин поставил,делал сам, системник с правой стороны поставил под бордачком в нишу, монитор пролоджи сенсорный..
  21. Лобовуха

    есть такая контора,Олимпия, сам себе там покупал, это крупный поставщик стекл,почти вся Москва этими стеклами барыжет.Там есть китайский и европейские стекла,ценник хороший.
  22. Что касается ТО, у меня все своевременно и только оригинальчик, поэтому проблем особых с тачкой и не бывает.
  23. Пипец, ты что на машине вечно собрался издить? Ты прям как педантичный немецкий автолюбитель, это же надо так гемороиться. когда у меня была машина с акпп, я вообще не парился, плюхнулся и сразу поехал и как и че мне вообще пох. Вообще считаю что надо ездить как нравится, а не так чтобы каждый раз бояться не догреть,перекрутить,перетормозить, фары лишний раз включить.На второй машине стоял автозапуск, так что грелась автозапуском.
×