Перейти к контенту
Golf IV Club

dimon_n1

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dimon_n1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    dimon_n1@inbox.ru

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AGN
  • Коробка
    АКПП
  1. Вот видео со звуком скрипа(скрежета): Посмотрите может какие мысли возникнут.
  2. ну а по поведению что можете подсказать ? Многие ремонтники говорят что дело не в коробке ну и соответственно отправляют дальше. Вот поэтому и спрашиваю может чего подскажете ?
  3. Golf 4 Скрежет В Акпп

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Golf 4 1.8 agn автомат 01m: При движении появился свист(завывание) под капотом проехали так км 30, после чего машину в движении начало подергивать, после остановки выяснилось что сама на D не катится, нажимаешь газ начинает ехать (пару метров) и тормозит сама, все это сопровождается скрипом(скрежетом). На N если толкать то (свист) скрежет есть.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Golf 4 1.8 agn автомат 01m: При движении появился свист(завывание) под капотом проехали так км 30, после чего машину в движении начало подергивать, после остановки выяснилось что сама на D не катится, нажимаешь газ начинает ехать (пару метров) и тормозит сама, все это сопровождается скрипом(скрежетом). На N если толкать то (свист) скрежет есть.
×