приветствие всем,
подниму эту тему, поскольку после долгого искание по нету, разумново рассуждению нигде не нашел.
дело в вчом: умения гольф 4 из япония 2003 года, он был с правосторонним рулем. но один прекрасный день решил перенести руль на левo (зря я на это пошел).
после тяжелых работ, через несколько дней собрал передний панель и все приборки, машину завел.
этот момент пока я не трогал дверные замки даже аbивки из дверей не снимал.
после этого получается такой картинка: с ключа, центральный замок работает должным образам,
1. но не ставится на сигнализацию (штатную)
2. дистациональны управления не работает, не реагирует Центральный замок (но, стёкла опускается из закрываются с пульта)
на водительский дверей во время открывание и закрывани ЦЗ-
3. сигнальный лампочка которая на дверях не начинает мигание и лампочка которая включается во время открывания на двери он тоже не реагирует.
ваг-коме ошибок нет, никаких. на всех дверях показывает открывание и закрывания кроме водительской, на этом всегда показывает что он закрыт.
Блока Комфорта 1C0 959 799C. мне пришлось кой какие шнурки вырезать и потом припаять. я смотрел схемы по эльзу, два или три раза пришлось разобрать и собрать всю передний панель то не смог ничего найти.
если кто нибудь даст мне тонкий намёк куда конкретно капац буду благодарен, очень, очень.
извините за грамматику, надеюсь понятно