-
Число публикаций
17 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Эльф
-
Доброго времени суток!!! Подскажите, кто сталкивался или кто в курсе что может быть??? Кондей охлаждает только при движении более 40 км\ч или когда держишь обороты на 3000 в мин.(холостой ход). А так дует обычный воздух. AGZ 2,3; 150 сил МКП, радиаторы новые, вентиляторы оба работают!!!
-
Minmax, сосед!!! Отметь меня тоже, я желтый! Новокуркинская 25/2!
-
Я сам Эльф, а заливаю Mobil 5w50.
-
Всем доброго времени суток, подскажите если поменять щиток приборов без бортового компьютера на щиток с бортовым, можно ли его подключить к системе и что бы он функционировал. Щиток от авто с АКПП, переставляю на авто с МКПП. Заранее *цензура*агодарю.
-
2,3 л, стоит МКПП, возможно ли сменить на АКПП при наличии самой коробки автомат? Что помимо коробки потребуется?
-
Доброго времени суток всем, нужен совет! Такая тема: заводишь холодное авто, едешь, температура поднимается до рабочей(90), все хорошо до тех пор, пока не пройдет определенного времени в пути(25-35 мин и более) или не дашь больше 3т. оборотов, потом температура поднимается на 1 - 2 деления, даже с включенной печкой, если её выключить Т подскочит до включения лампочки Охл.Жидк., больше 2го деления, дальше боюсь, еду, потею))) До этого у официалов поменяли оба радиатора, корпус термостата, со всеми прокладками. Еще не работает вентилятор. AGZ 2.3л, 150 л.с. Куда мне сунуться и что поменять, кроме своих мозгов???)))
-
у меня на приблизительно на 60 прибавляет. А по поводу моей проблемы, вообщем, когда заправили и включили кондеи, дул холодным, месяц спустя только при увеличенных оборотах. Может быть что компрессор там, или ышо что-нить, или все таки протекает где-то, *цензура*а7
-
Если 750+50 грамм, то получается 0,8. Заправили значит правильно, так в чем проблема что кондеи дует при повышении оборотов двигателя.
-
Заправляли, у официалов, только методом гадания сколько же туда нужно заправить, заправили 0,8 чего-то. А сколько положено?
-
Всем привет, подскажите, как себя поведет двигатель, если вообще убрать термостат?
-
Доброго времени суток, подскажите, как расслабить ролик приводного ремня, есть схемка? 2,3 л, 150 сил, AGZ.
-
Если бы я знал в каком состоянии насос(крыльчатка), я бы вообще туда не полез!!! Как новый!!! Скорее всего термостат, вот только в нем разобраться. Подскажите, в каком положении термостат, когда поступает горячая ОЖ(a или b), т. е. когда начинает греться мотор. Иначе я не пойму, в каком состоянии у меня заклинил термостат!!!
-
Болт открутил, а ролик, снимать надо или он по оси ходит? У кого схема есть?
-
Решил поменять ВСЁ, даже дополнительный насос. Только пока проблема открутить натяжитель приводного ремня. Ключ на 17 прокручивает, что использовать???
-
Доброго времени суток. начал заниматься ремонтом, извлек термостат, только он в открытом положении, т.е. положение b. Ну вот не задача, в таком случаи температура должна быть меньше 90C, а у меня больше, что тогда, крыльчатка? И если я поставлю новый термостат, не заклинит он у меня снова, до замены помпы?
-
Предохранители нашел, они в порядке. Такая неисправность может быть из-за термостата?