Перейти к контенту
Golf IV Club

Podezhik

Помним
  • Число публикаций

    801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Podezhik


  1. не ты первый...как я понял,она не особо реагирует на бибиканья....ей всё равно =)))))

     

     

    Нет, ей было очень приятно :Laie_68: Позвонила мне сказала, что настроение сразу поднялось, просто реагировать она "по клубному" стесняется. :icon_yahoo:


  2. спален черный безумно красивый гольф v6 на измайловском сегодня в 15-12 =) поморгать не успел,ты ехал к фонтанке,а я к набережной) передняя оптика вообще конфетка) слюни потекли)

     

    Спасибо очень приятно но это был V5 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

     

    вчера между 23:00-00:00, на набережной реки смоленки,

     

    черный тонированный со спойлером, это хто??

     

    Il Mostro


  3. а который сбил твою сестру,прости конечно,его оправдали?

     

    Мы даже не интересовались, горе было страшное... а потом как то не до него было... помню мама его приходила извенялась, они с моей тетей вместе на кухне плакали... так что я не знаю.


  4. это п.и.з.д.е.ц.....этого чурку оправдали....был случай когда меня избило наверно 15 чурок...отмазывать всяких черных у..дов???я не понимаю эту страну!!!был бы щас всех черножо.пых выгнал бы из страны,а таких как эти сажал бы пожизненно...

     

    LilPo это относиться не лично к тебе, а ко всем кто так или иначе использует слова "чурка", "черно*цензура*ый" и т.д и пропагандирует нацизм на моем любимом форуме. Если честно то это даже не режет слух, меня от этого просто тошнит.

     

    Откуда информация что водителя машины оправдали? уже был суд? Ты знаешь подробности ДТП? Ты знаешь как ребенок попал на дорогу? Почему ты решил что водитель машины не имеет Российского гражданства, а если и не имеет чем он лучше Русского водителя который насмерть сбил мою сестру?

    Русских тоже гнать нужно или сажать пожизненно или только тех к отличаться от них? То что наши СМИ искусственно раздувают межнациональную вражду используя выражения типа "Уроженец Кавказа" или "Лицо кавказкой национальности" размахивая этим как красной тряпкой, это проблемы владельцев этих сми, гл. редакторов или власти которая поощряет эту политику. Не разу не читал и не слышал в новостях "опять еврей нанес тяжкие побоии гражданину русской национальности" или "украинец сбил пешехода и попытался скрыться.." или наконец русские насмерть забили гражданина Зимбабве".

    Ты думаешь по статистики русские меньше сбивают людей или реже избивают толпой одного? а потом всеми доступными способами отмазываются от милиции, армии или налоговой? Про меня тоже можно сказать, что я выходец с Кавказа, как никак вырос там и на сегодняшний момент прожил там большую часть жизни и друзей у меня полно с Кавказа и одноклубников оттуда знаю.

    И точно знаю одно: Все люди разные!!!! И нет единого национального признака по которому можно судить всю нацию, иначе это будет Фашизм!


  5. подскажите, фары ксенон, значит надо менять на обычные, во сколько обойдётся? если брать качественные, 10к уложусь?

     

    Сами фары меня не надо, поменяешь просто лампочки, демонтаж 1000р+ хорошие лампы 1200-1800р и все.


  6. http://www.gzt.ru/topnews/politics/-edinay...et-/308290.html

     

     

    Вот так вот, теперь мы никогда не услышим, как менеджер лукойла убивает женщин, как пьяный милиционер сбивает ребенка. Никакого общественного резонанса... ПРиплыли.

     

    Ты суть закона то понял? Запретить "смакование" натуралистических сцен в прайм тайме с 6.00 до 22.00. Я кстати только ЗА! От "Дорожных патрулей" тошнит уже. Фильмы типа "Лики смерти" по сравнению с выпусками сегодняшних новостей, просто сериал для школьников на канале Discovery.

     

    И при чем тут "Сми Не Сможет Больше Говорить О Депутатах" я тоже не понял.


  7. А может все проще? губы за 8 лет ушатались.... надо ехать смотреть, не "снимать судимость по фотографиям"! Скоро будет топики типа: "Вот фото моего "подкопотного", скажите, все ли нормально у меня с давлением насоса? рейка не течет? :Mauridia_23: Сами, ИМХО, смешно выглядите и людей сбиваете!

     

    С Уважением ПодЪежик :thank_you2:


  8. Леха, сочувствую, хотя я сразу говорил, что это абсурд пьяным людям доверять свою машину!

    Мне все очень понравилось, в первую очередь общение, новые знакомства, приятные встречи, посмотрел кучу интересных машин. То что происходило на сцене меня не заинтересовало вообще! С точки зрения организатора, это было никак! Но и особого энтузиазма- бежать делать глупые конкурсы, я тоже не заметил, всем было интереснее просто пообщаться!

     

     

    Женя Казаны передавали тебе привет! Встретил их по дороге!

×