
Глюk
Пользователи-
Число публикаций
18 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя Глюk
-
Такой вопросик??? А можно фон под цвет кузова???
-
Ссори тут не нарисовано!!!! А про фотки надо будет запомнить!!!
-
Время и место??? А билеты можно заранее купить за день приехать и взять!!! И всё будет пучком!!!
-
Палево!!!
-
Большой Волосатый человек
-
Просто угар
-
Вода!!!
-
Оригинально!!!
-
Нет слов!!! Одни буквы, и то матерные!!! Если бы он был бы не на жигулях, врядли бы он такое сделал!!! Урод, есть урод!!!!
-
И почему я работал
-
Всем привет!!! Что это может быть комп. пишет темпиратуру -45градусов, бывает пишет -36градусов!!! Из-за чего может быть????
-
Спасибо!!! Надо будет посмотреть!!!
-
Перекличка Питерцев(не Флудить)
Глюk ответил на тема автора ZoRRo82 в Golf 4 Club в Санкт-Петербурге
1 Глюk 2 Алексей 3 Софийская -
Поздравляю!!!! _______________##########___________ _____________############___________ ___########_###########__########_________ __##########_#########__##########__####__ _############_#######_############_######__ _#############_#####_#############_#######__ _#############_#####_#############_########__ _#############_#####_#############_########__ _#############_#####_#############_########__ _#############___###__############__########__ ___##########_____#_____###########_#########__ ___##########______#_____#########_#########__ ____########______#________#######___#######__ ______###________#_____________####_____###_____ _______#________#________________#_______#____ ________#_________#____________#_______#___ _______#_________#_____________#_______#___ _______#________#____________#________#__ _______#_________#___________#________#__ ________#_________#_________#_______#__ _________#________#_______#______#___ _________#_______#_____#______#__ _________##_____#_____#_____#__ _____@@@@@_##___#_____#___#___ ____@@@_@@@_#___#___#___#____ ____@@___@@@_#__#_#_@@@@@____ ____@@@_____@#@@@#@@@@___@@@__ ____@@___@@@@@_@@@_______@@@__ _____@@@@@__#_@@@@_____@@@@__ ___________#_#_#_@@@___@@@__ __________#___#___#@@@@@__ __________#____#_________
-
Плазма!!!
-
Уважуха!!! Я на самом деле уважаю всех на дороге любой автомобиль от "ACURы" до "XIN KAI" !!! Не навижу когда едут по середине дороге при пустых полосах движения!!!
-
Романтика!!!
-
Если не секрет, где брал и сколько стоят??? Говорят есть несколько видов это поворитник и противотуманки расположены с краю, а не по центру!!! И Цвета тоже есть светлые и черные!!!
-
Я везде!!! :)
-
Я за Копилку!!!
-
Копилка нужна
-
Что вы скажите по поводу "Ангельских глазок" Стоит ли их брать???