Перейти к контенту
Golf IV Club

rom0161

Пользователи
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы rom0161


  1. Всем привет из ЮФО, Ростов-на-Дону.. Зовут Роман...Двигатель AGZ Vr5 150кобыл, 2000г.механика. Подскажите пожалуйста, не знаю что уже делать. Машин с таким двиглом у нас почти нету. Троит двигатель, обороты нормальные а двигатель колбасит, большой расход топлива, слабая тяга, похоже что не работает один цилиндр и на него слабая искра идёт.. Цепь вроде не гремит, диагностика не чего такого не показала. Мастера открещиваются, говорят сложный двигатель и тд.. Подскажите у кого такой же двиг. и сталкивался с такой проблемой, буду очень признателен... Заранее спасибо..


  2. Всем привет.... :g4c: Андрюха я слышал у тебя есть чудо мастера по рейкам!?! Подскажи далеко они занимаются этим делом и какие гарантии.... По цене я понял, не более 9к? А то надоело, машина стоит. Ни на встречи, ни куда...Если что, то с меня причитается :blink:


  3. Всем ПРИВЕТ! долго не появлялся, ваял себе подъем морды, приподнял на 4-5 см помоему )))), теперь привыкаю воть....

    Привет. Чем поднимал? Очень хочу приподнять........ Подскажи пож. Хочу защиту на зиму поставить, да и вообще.....


  4. День или вечер добрый!!! Я безумно рада что нашла гольф клуб в ростове... :drinks: а получилось это совершенно случайно, в 2-х словах - запаренная моталась по работе, на Ворошиловском/Лермонтовской проехала гольфик и посигналил мне !!! Было очень мило, номера я не увидела, но наклеечку гольф клуба заметила и в полном восторге сразу залезла в инет и нашла сайт... У вас прямо встречи назначены, собираетесь... а к Вам можно присоеденится как-нибудь? очень интересно было бы с Вами пообщаться, ведь уже что то общее у нас есть - нереальная и чистая любовь к гольфам 4, к этим прекрасным созданиям.... :party:

    Милости просим, :drinks: тем более прекрасную девушку!!! :drinks::drinks: Вас так нам не хватало!!!! :drinks: Выкладывайте свои фото и координаты..... А когда это было? Какого цвета гольфец был? Так, признавайтесь кто проехал посигналил девушке и не набрался смелости остановиться и пригласить??????? :fellow:


  5. Ромка, вроде у Ве$таля были 16 литье, только их катать надо было!!!!

    узнай у Славки, он с ним общался на эту тему!!!!

     

     

    Спасибо Андрюха. Да мне хотя бы железки. А то резину 16 подорили, дисков нет. А новые железки от 2500...

×