Перейти к контенту
Golf IV Club

Zozen

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zozen

  1. дворнки стали тормозить) сначало думал что резинка износилась(бывало такое), а хрен, поднял дворники, всё равно тормознуто работают. при чём на самой большой скорости они вообще отказываюися пахать. не спалил ли я моторчег? никто не сталкивался?
  2. Для Получения Ву.

    досрочно мне точно не сдать]]]]
  3. мне почему-то кажется что с гидравликой проблема
  4. Самозатемняющееся Зеркало Салона

    а никак разобрать его нельзя? чисто теоретически, откуда воздух туда попал, туда его и надо выгнать, и затем загерметизировать на практике там конечно заковыряешься
  5. я гдет тут на форуме *цензура*одил линк на тестирование питерской защиты с совершенно не лестными отзывами хотя моя задача не сшибать пеньки защитой картера, а просто обезопасить сам поддон, но всё же хотяб наличие ребер жесткости, я считаю, должно быть
  6. Расшифровка Имен

    Зомби, Оптимизированный для Рьяного Исследования и Нуллификации опаце, я тож зомби, но только так и не понял для чего))))
  7. Покраска Фар В Черный Цвет

    афигеть!!! креатив на 5+ обязательно займусь этим ЗЫ позвольте небольшой офф-топ у мну в фарах не стоят противотуманки, можно где-нить нарыть отражатели под них?
  8. Невская Торгашня

    это куда столько памяти???
  9. Подсветка Под Торпеду

    а чьего производства полоски светодиодные? смотрел у своих поставщиков полоски немецкие качественные VS но они *цензура*о тока 24вольтовые(((
  10. Не Заводиться С Первого

    сча во время кризиса в сервис вообще луше не соваться каждого раскрутят по полной ЗЫ ну если тока к знакомым хорошим
  11. собстно сабж мучаюсь уже года полтора) старая тяга разработалась и тупа соскакивает с шаровой. Ну что делать, купил новою, такойде номер как и на старой, но только трабл в том, что никак не могу натянуть её на место. Подрезать и плавить боюс, дабы не попортить. Может кто знает способ как её надеть? Моеж шаманский танец какой, или мантры почитать? =) раньше под старую подкладывал салфетку спиртовую (на две недели езды), подтыкал спички (1,5-2 месяца езды). Сча уже год езжу, на презервативе контекс ультра тонкие.))) Но делать всё равно надо. Кто что посоветует?
  12. внатуриии))) спс, буд пробовать
  13. это что за зверь такой? я думал можт минитиски какие есть?
  14. нет, на шаровую натянуть не могу, сама дырка узкая
  15. Не Заводиться С Первого

    такойже трабл у меня, но только бензонасос у меня не гудит, а аж булькает думаю из-за перебоя в питании топлива возможны такие несхватывания при холодном пуске буду смотреть бензонасос и герметичность системы(если получицо =) )
  16. прив всем! побил се давича поддон картера, и решил всётаки обжица защитой помятая защита лучше пробитого поддона вопрос к соплеменникам: какие защиты бывают, и какие лучше?
×