Перейти к контенту
Golf IV Club

Snyroff

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Snyroff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб
  1. Ищется Магнитола От Боры.

    да ну на. В выходные поеду продаванов на юноне развлекать своими хотелками. Факр с фамтомным питанием был прошлым хитом, сейчас пойдем по серьезному.
  2. Ищется Магнитола От Боры.

    вот я сам удивился, сначала что там CD, потом что оно читает МР3, а тут еще подробности всплыли в виде флешки.
  3. Ищется Магнитола От Боры.

    скажу честно, за что купил информацию, в таком виде и поделился.
  4. Ищется Магнитола От Боры.

    во! дружище, у тебя по ссылке еще лучша грамофон.
  5. Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Намучавшись с разными балалайками решил вернуться к истокам, а именно к такому варианту: Может есть у кого, или видел где. Поменяю на рубли банка России.
  6. Ищу Радио От Боры.

    ищется штатное радио от Боры с МР3. Вот такое: Может у кого лежит без дела.
  7. скидки чк и сочувствующим будут? смотрел фото со старых встреч в Мск, много интересных машин, есть на что посмотреть, съездить стоит, мое мнение. З.Ы. я еду бесплатно с другим клубом
  8. Датчик G85

    да, там действительно должна появляться желтая метка и видна она целый оборот кольца (на 360'). она показывает на каком обороте рулевого колеса колеса должны стоять прямо (нулевое положение). Сейчас сами бъемся с этой проблемой, нужно адаптировать как то G85.
  9. то же оборвали шлейф. нашли кольцо от В5 пассата. по номеру одинаковые. но теперь горит значек esp, требует адаптации.
×