Перейти к контенту
Golf IV Club

Донни Браско

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Донни Браско

  1. Греется двигатель

    Всем привет) Греется двигатель, двигатель AUQ 1.8T, Гольф мк4. Радиатор, верхний и нижний патрубки горячие, если я правильно понимаю значит дело не в термостате. Жидкость по уровню, вроде не уходит. В чем еще может быть проблема? Датчик температуры, может сгорело реле, предохранитель? А то есть опасения, что до СТО не доеду, на улице жара...
  2. Скрипит Водительское Сидение

    Результат есть? Результат есть?
  3. Провёл диагностику

    После диагностики VAG com'ом появилась следующая ошибка: 17704 - Неисправность системы охлаждения P1296 - 35-00 - - Кто сталкивался, в чём может быть проблема?
  4. Провёл диагностику

    Не думаю, да и чек горит. Датчик с проводкой проверю, спасибо за подсказку.
  5. Провёл диагностику

    ап
  6. Провёл диагностику

    Подниму.
  7. Провёл диагностику

    По зиме менял термостат, было дело. Но сейчас два раза загорался "чек" при включении климата... не знаю в чем дело...
  8. Греется двигатель

    все включается. Проблема была в предохранителе. Тему можно закрыть.
  9. Хочу штатную магнитолу в Гольф мк4. Сразу скажу, в них я не шарю) Вопрос: какая самая крутая магнитола для мк4, т.е. с дисплеем, читающая CD? Есть ли на штатных магнитолах возможность подключения флэшки? Любая информация приветствуется)
  10. Подскажите, какую штатную магнитолу можно поставить в Гольф мк4?

    Абсолютно серьезно. Ого, спасибо! Я так понимаю они не продают?
  11. Подскажите, какую штатную магнитолу можно поставить в Гольф мк4?

    Как играет? Хотелось бы узнать плюсы минусы. Продавать не собираешься? )
  12. Подскажите, какую штатную магнитолу можно поставить в Гольф мк4?

    Хочу что то типа RNS MFD, RNS MCD.
  13. Golf Который Построил Или Строит Жора

    Отлично!
  14. Коврики

    А кто подскажет где взять коврик для ГТИ мк4? Черный с красной окантовкой, нужен передний левый (водительский). Номер не могу найти((
  15. Наклейки В Продаже.

    Что то вопросы желающих из регионов приобрести стикеры повисли в воздухе...
  16. Гольф Из Эстонии

    Давно не был, спасибо)
  17. Среднестатистический Гольф

    Не, ну старые диски рулят однозначно! За фирмоушн зачет)
  18. Глохнет Двигатель

    Уважаемые модеры, если пишу не в тот раздел - извиняюсь) Проблема в следующем. Периодически на скорости (как правило на 3-ей или на 4-ой, один раз на 1-ой) глохнет двигатель. Сами понимаете - руль не свернешь, тормоз почти не продавишь, да и скорость немалая - короче, опасно. Все кого не спрашивал сразу начинают подозревать иммобилайзер. Но во всех случаях при вставлении ключа зажигания он пикал как положено... На днях хочу сделать диагностику, но подозреваю, что она ничего не покажет. Есть мнения по вопросу?
  19. Чёрный Кот

    Как говорится, сбылась мечта идиота! Причём, шёл я к ней довольно долго, где то около года. Изначально мои поиски ограничивались лишь Гольфами с ДВС 1.6 литра. Время шло, а подходящий автомобиль не попадался. Наконец то подвернулся юбилейный Носочек, 2003 года в очень хорошем состоянии. Я понял - вот он, мой автомобиль, надо брать! Однако сделке не суждено было состояться, судьба распорядилась иначе... После этой неудачной попытки я на время опустил руки и поиски прекратил. Однако период вынужденного застоя в поисках, как не странно, сыграл мне на руку. Ко мне пришло осознание того факта, что надо брать турбовку 1.8. Снова поиск, различные варианты, и в итоге - покупка юбилейного Гольфа GTI! Эту машину видел в городе довольно часто, но никогда не представлял, что стану её счастливым обладателем) Итак: Volkswagen Golf GTI 25 Jahre; ДВС AUQ, 1.8T, турбина гибрид К03-04 (от 225 сильной Audi TT); чип, вместо заявленных заводских 180 л.с. – 220 л.с.; вырезанный катализатор; шестиступенчатая МКПП; 18' BBS; оптика Hella с "ангельскими глазками"; салон Recaro; черный замшевый потолок; отделка салона алюминием; а также 4 airbag'а, климат, ABS, ESP, электрозеркала, малый кожаный пакет, датчик давления турбины BSR, турбо-таймер Apexi, майфуна JVC и 4 16' штамповки на липучке. Из косяков присутствует лопина на лобовом стекле, убитая левая рулевая тяга и отсутствие защиты картера))
  20. Чёрный Кот

    Спасибо)
  21. Перепись населения. от 18.04.07

    1. Михаил ака Донни Браско; 2. AUQ; 3. Точно не помню... то ли сам нашел, то ли А.Е.М. подсказал)
  22. Гольф Из Эстонии

    Номер дефлекторов от Борьки не подскажешь? (можно в личку) По теме - Носок зачёт)
  23. Кто На Каком Радиусе Ездит?

    мои: 235/40 R18 Сейчас собираюсь брать тоже самое, но 225))
  24. Компрессор

    А чё, получается разная размерность колес - разные компрессоры? У меня R18.
  25. Есть такая проблема. Обратил внимание, что иногда при езде будто бы вылетает скорость. Например, едешь, нажимаешь газ, машина ускоряется, отпускаешь газ, снова нажимаешь газ - обороты растут, машина не едет. Ощущения такие же, как будто едешь на нейтральной передаче. Выключаешь передачу, заново включаешь - машина едет. Поначалу я думал, что вылетает скорость. Проконтролировал, держа руку на рычаге МКПП. Скорость не вылетает) То есть, при включенной скорости машина реагирует на нажатие педали газа только ростом оборотов, но не ускорением. Бывает это довольно редко. На что обратить внимание?
×