Перейти к контенту
Golf IV Club

Илья84

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Илья84

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.01.1984

Контакты

  • ICQ
    388494806

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ВАО
  1. Имеется переключатель головного света jp group 941310004 практически новый в коробке 400р. Отдам за сок клипсы карты двери 3шт + 9шт клипсы обшивки 357 867 646 9В9 + 3шт клипсы накладки багажника 1J6867276 + 2шт клипсы тросиков ручника 6х0609657а, 1штось бардачка 3B0857169+ 2шт пластиковые гайки бачка омывателя n90757901 + прокладка коллектор/выхлопная системка 1j0253 115D. Машины нет а мелочевку выкинуть жалко, может кому надо. 8 916 408 69 30 Илья. Самовывоз вечер щелковская, будний день Перово.
  2. Новый Генератор 120А

    Производитель типа в сша, но по факту китай нормальный. Не актуально, поставил себе.
  3. Новый Генератор 120А

    Новенький блестященький )
  4. Новый Генератор 120А

    Абсолютно новый генератор. Аналог 028 903 018 B. Заказывал из США должен был быть на 150А, а пришел на 120А. Генератор проверялся на стенде выдает свои положенные 120А. Цена 6000р. Москва. 8916 408 69 30 Илья
  5. Вопрос Про Силовой Кабель

    Я уже точно не помню, но я пробросил 2 шт КГ1х50. Ничего не сверлил. Вобщем нужно снять над педалями пластиковую панель, лечь на спину головой к педалями и на перегородке в моторный отсек искать отверстие с резиновой заглушкой в которую входит жгут проводов. Туда и тянуть.
  6. спасибо, а где этот номер на бампере самом расположен ? хочу узнать какой у меня
  7. Суть вопроса вот в чем. Машина америкос, когда то билась и менялся передний бампер, но поставили от европейки. Потом я ее купил покатался и гдето потерял переднюю губу, пришел в экзист говорю хочу губу ) мне по вин номеру пробили типа американская губа, а бампер то у меня европейский. Манегер говорит, я не буду заказывать от европейки мне по щам надают, если не подойдет, иди говорит смотри номер бампера, а там уже видно будит. Где же на бампере номер этот написан, без снятия можно увидеть, подскажите ? спасибо заранеее )
  8. Если прописка не поможет то...В замке двери микрик, он сдох, и работает через раз, если раньше при включенных габаритах открываешь дверь и не пищит значит он сдох. Менять либо замок либо колхозить и менять микрик тем полно по этому вопросу.
  9. Забыли добавить к штатной сигналке доп. звуковой сигнал, стоит под пластиком снаружи под лобовым стеклом, и наверно к нему релюшку. А сигналка встроена в *цензура*ок комфорта. Менять *цензура*ок как нефиг делать *цензура*одится в торпеде под рулем. И наверно мудрить с проводкой а может и нет.
  10. ОбшИвка Дверей

    Если ткань отваливается по всей поверхности, то значит поролон сгнил, и лучший вариант это снять карту снять вставку, снять ткань, отчистить старый поролон (я задолбался отскребать) и наклеить ткань, на сгнивший поролон не наклеется. НО вставка в карту впаяна, если отдерешь обратно толкьо клеить на герметик или типа того. Можно под ткань положить поролон, или белый тонкий утеплитель 2 мм, поролон клеить спец клеем поролон-2, утеплитель 88 клеем кисточкой. Если еще круче, то поверх белого утеплителя клеить кожу или замшу, но трудно места перегибов сделать аккуратными.
  11. Помогите Рассчитать Праметры Корпуса

    Объем ящика и настройка фазоинвертора зависят от того какой примерно бас ты хочешь, низкий и сочный, либо бумкающий но погромче. Я бы сделал ящик на 30 л внутреннего объема и фазик на 30 Гц, должно играть сочно и низки. Фазик сделать в виде щели сбоку, сечением 60 см кв это например 30х2 см и длиной 62 см это нужно от лицевой стенки дойти до задней, повернуть и пойти вдоль задней. При всем этой внутренний объем с учетом вытеснения фазоинвертора и динамика и стенок должен быть 30 литров.
×