-
Число публикаций
8 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
0 ОбычныйО volondvvo

-
Звание
Новичок
- День рождения 10.06.1989
Контакты
-
ICQ
0
-
Yahoo
http://vkontakte.ru/id13253394
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Самара
-
Интересы
Механика,радиоуправляемые модели,старинные вещи.
-
Опять же-карандаш это не выход!А по поводу ошибки 35-00 это постоянная .
-
volondvvo подписался на Проблема с диагностикой.
-
Всем привет! Начну с того что плавали обороты и я решил помыть ДЗ. Двигатель AKL 98 г. На руках имелся кабель KKL так что по многочисленным темам адаптация не составляет труда. Перед промывкой я почитал ошибки Vag-com ,он мне выдал что ошибок нет или не поддерживаются.Думаю ,надо ещё VWtool посмотреть,он мне выдал: 522-- ------- Датчик температуры охлаждающей *цензура*кости (G62) Неправильный сигнал INTERMITTENT 537-- ------- Регулирование с датчиком кислорода "Лямбда-зондом" Спецификации нижней остановки Стёр ошибки.Поехал купил герметик,очиститель и сам датчик ОЖ.Почистил ,собрал,датчик поменял. Завожу двигатель, обороты пляшут,оно и понятно-адаптация рулит!Опять смотрю Vag-com двигатель-он мне выдаёт что "ничего не найдено,повторить попытку?",жму ДА,он читает и в результате только одна активная клавиша нажав на которую можно посмотреть на ошибки.Но их неееет!Пробую те же действия но через VWtool выдаёт: 522-- ------- Датчик температуры охлаждающей *цензура*кости (G62) Неправильный сигнал INTERMITTENT 1177- ------- Модуль управления двигателем Дефект INTERMITTENT стираю,проходит немного времени то же самое.Ноут с windows XP,менять скорость на портах пробывал-реакции 0!Помогите советом!
-
Работа С Интерфейсными Кабелями: Vag-com, Vag-tool И Пр. Обсуждение, Советы, Секреты.
volondvvo ответил на тема автора audivod в Электрика, электронные системы, датчики.
Всем привет!Такая проблемка- почистил ДЗ,включил зажигание,подключил кабель KKL,запустил VAG-COM,он продиагностировал,в результате только одна кнопка активна "Опрос памяти неисправностей"!Ноут windows XP.Подскажите куда капать!!!! -
Диагностика. Ошибки.
volondvvo ответил на тема автора stupak в Электрика, электронные системы, датчики.
народ,подсобите!!Похожая ситуация! -
жужание со стороны бензобака?
-
привет ребята! хотел спросить кто нибудь ремонтировал выхлопную систему? Сварной хороший нужен!))
-
Биение Спереди При Сбросе Скорости?
volondvvo ответил на тема автора volondvvo в КПП, подвеска, ГУР, ходовая, тормозная система.
Сегодня поднял передок что бы нормально посмотреть,потому что биение ещё усилилось,оказалось что на левом переднем колесе разом открутились все пять болтов на половину,а по поводу металлического скрежета сзади-виновником этого выкрутившийся болт из направляющей втулке на корпусе тормозного цилиндра.Теперь проблема решена но вопрос о последствиях остался ведь когда это случилось,а случилось это на трассе ,пришлось проехать 120 км. -
Биение Спереди При Сбросе Скорости?
volondvvo создал тему в КПП, подвеска, ГУР, ходовая, тормозная система.
В общем ситуация такова- при движении по ровной дороге вибрация почти минимальна а когда выжимаю сцепление , начинает вибрировать что то спереди при чем звук дык-дык-дык,будто бьет.Посмотрел колёса на наличие люфта ,на рулевых тягах небольшой присутствует.И ещё одно,до этого ехал по трассе и поймал железяку,удар пришёлся в днище,после этого при езде скрежет сзади,но когда чуть поджимаешь ручник или притормаживаешь, звук тиши становится.