Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Авто просто ГУТ! По внешнему ИМХО 2 сполера заменить на один верхний примерно http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5486 такого плана (на цену только надо наступить!), На счет значка скажу из всех вариантов ты выбрал лучший снимать вообще думаю не стоит! Диски на 5-ку! Цвет туда же. На счет фото сессии - иди в фотографы - попрет поверь! РЕСПЕКТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лех, приколись. Так вот откуда весь твой рокко-барокко... Или ты уже видел эту картинку? Вчера случайно наткнулся на нее. У тя ж один в один так выглядел гольфан. Даж два спойлера сзади такие же и решетка, и маски на фарах. На черном кстати лучше смотрится ИМХО.

post-2383-1246353263_thumb.jpg

 

Говорил же не раз. что рокко- барокко из какого то дойч ателье, а ты не верил)))

То, что на черном лучше смотриться согласен. во всяком случае маски на фарах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто просто ГУТ! По внешнему ИМХО 2 сполера заменить на один верхний примерно http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5486 такого плана (на цену только надо наступить!), На счет значка скажу из всех вариантов ты выбрал лучший снимать вообще думаю не стоит! Диски на 5-ку! Цвет туда же. На счет фото сессии - иди в фотографы - попрет поверь! РЕСПЕКТ!

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bтак, после хождения две недели пешком наконец- то забрал машину.... Красили два бампера, крышку багажника, полировали весь кузов... Сделал черные фары и заменили ГРМ со всеми запчастями. Вот несколько фоток:

 

post-3804-1251993973_thumb.jpg

post-3804-1251994007_thumb.jpg

post-3804-1251994026_thumb.jpg

 

Скоро еще выложу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня задумался над тем, что дворники не работают в первом режиме…И не работали со времени покупки авто. Включишь на певое, махнут один раз и всё. После того, как просто делали диагностику мотора, решил посмотреть контроллер дворников… Ну мало ли реле залипло или еще что… Бывает…Но вдруг меня осенило, что должен быть датчик дождя!Посмотрел, руками полазил, дворники вроде зашевелились. Обратил внимание на "припухлость"над салонным зеркалом- там был спрятан датчик!Видимо меняли лобовое стекло и по незнанке спрятали датчик, делали на скорую руку видимо, а миожет и не работал, так как его герметиком обмазали весь(а он работает на преломление света)… Ну так я его отчистил, в штатное место поставил- заработало! Вот я как рад) Неожиданный сюрприз! ) ) ) Ждём дождя теперь)

 

 

Вымутил за пиво датчик Н75. поставил, подключил проводку....проверил ваг ком не дает ошибок!Обрадовался.... НО! Машина ехать перестала((( Не круто....Я решил поменять местами патрубки(точнее датчик переставить, как бы повернуть его по часовой... Там же три соска,один перпендикулярный, с ним не ошибёшься... другой короткий и третий подлиннее. Так вот я длинным вставил сначала в патрубок от воздушного фильтра,а коротким в тонкий патрубок, не ехал, даже на холостых до отсечки не крутил!!!.... преставил наооборот- коротким соском в патрубок воздуха- поперло!НО! Ваг ком пишет клапан Н75 вход открыт! Что такое((((((Помогите разобраться....И вообще может с пассата этот клапан не подходить???Или все одинаковые? Пассик европеец!

 

Или он просто не работает???

 

Пожалуйста, объясните конкретно ,что делает этот Н75????не могу ничего понять!Сколько не читал!!!!

Вот байпасс зачем, понимаю...а н 75.... пипец(!

 

Очень ли плохо для турбы, когда переключающий магнитный клапан открыт постоянно???Чем грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носок в норме. да и в руках не плохих!!!! Продолжай!!!!!!

 

Вот не пойму ни как почему отличается крутилка люка и нет отверстий возле правой кнопки. Кстати на счет отверстий. Я сам не знаю на кой они там. Может кто знает что это???

 

50625de838c7.jpgтвоё

 

28d79456d481.jpg

мое

 

 

 

 

Может потому что у меня пиндос??

Изменено пользователем ДИМАСТЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носок в норме. да и в руках не плохих!!!! Продолжай!!!!!!

 

Может потому что у меня пиндос??

Очевидно, что пендос.... Клима есть??? Думаю датчик температуры в салоне!!!А люк два положения? Сдвижной и вверх?

 

Спасибо, буду продолжать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люк два положения? Сдвижной и вверх?

 

угу

 

нет, не клима. крутилки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал ТО. Заменил масло, фильтр салонный, фильтр маслянный естественно, поменял шаровую опору справа и задние сайлентблоки на рычагах.Также проточил торм диски и поменяли подкрылки на новые. Естественно сделалисход- развал. Все запчасти-оригинал! Заказал недавно ручку водительскую новую,тоже поставил,ненарадуюсь,осталось ручку пассажира поменять. Так что вот. Постите чтоль тут,а то совсем забыли(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, может у тебя колхоз?)))

т.к. у меня тоже их нет, а у меня пиндос...

073fcb8a5941.jpg

ну и тюнинх от меня)))

d4fd6554ff99.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил резину на зиму, вот ща с шиномонтажа забирать поеду! Хаккапелита 4... Б.у. но состояние новой.... Ждём снега))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сытный носок. респект

 

Участвую в конкурсе Vagburg вот ссылка. Моя машина под номером 32. Народ, спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал ништяки:

 

8N1 064 200

 

1J6 853 679 CFDY

 

1C0 853 675 AGX2

зачем тебе столько цыфырак и букавак? :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×