Перейти к контенту
Golf IV Club
Tosh!!

Ребят, Интересно Ваше Мнение!

Рекомендованный пост

просто интересно, оставить так...или перекрашивать, сам еще не определился, или оригинально...или колхозно слишком, интересно ваше мнение!!!!!!!!...

post-2541-1242572360_thumb.jpg

post-2541-1242572409_thumb.jpg

post-2541-1242572421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозно слишком это спойлер на крыше.

А диски норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колхозно слишком это спойлер на крыше.

А диски норм

про спойлер знаю...уже обсирали здесь...))))...я про диски спрашиваю))))...а под спойлером 4 дырки в пятой двери, он на болтах крепиться(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо перекраисть так ваше не айс. Былибы темней еще былобы норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый если только, а так-если нравится тебе-то не по...поролельно кто что скажет-я бы не заморачивался и оставил как есть, со временем покрасил бы-типа сменить обстановку дешево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белый если только, а так-если нравится тебе-то не по...поролельно кто что скажет-я бы не заморачивался и оставил как есть, со временем покрасил бы-типа сменить обстановку дешево и сердито.

в том-то и проблема, я сам не пойму нравится...или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала машинку помой, по фотке грязно-зеленый кузов с этими дисками не очень, а вот на чистеньком и полированном может совершенно другая "картина" получится))))

про несочетание желтого с зеленым не согласен, конечно не тоже самое, что желтое с темно-синим, но все же в зависимости от оттенков отличную "картину" можно получить.

Изменено пользователем Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крась в чёрный, чтоб их не было видно  :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+3 to Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начала машинку помой, по фотке грязно-зеленый кузов с этими дисками не очень, а вот на чистеньком и полированном может совершенно другая "картина" получится))))

про несочетание желтого с зеленым не согласен, конечно не тоже самое, что желтое с темно-синим, но все же в зависимости от оттенков отличную "картину" можно получить.

ладно...ладно...не ругацца...есть фото и чистого, просто сунул первые попавшиессся... :JC_doubledown: ...вот

post-2541-1242726810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крась в чёрный, чтоб их не было видно  :JC_doubledown:

это просто, чтоб написать???...или правда не нравяться...просто диски субаровские оригинальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть фото и чистого, просто сунул первые попавшиессся... :d_canon: ...вот

 

а эта размытая и в темноте :JC_doubledown:

никого не слушай, оставь, отличные диски :JC_highfive:

лучше подумай над винилом в тему, недорого и зашибенно можно сделать)))

:57: п.с. убрал бы ты это уеб...во а-ля спойлер, не порть машинку. :01:

Изменено пользователем Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто, чтоб написать???...или правда не нравяться...просто диски субаровские оригинальные...

 

не нравяться, и не только цвет, но и сам дизайн...такие диски нужно красить в более тёмный цвет (чёрный, графитовый, мокрый асфальт)...но на цвет и вкус сам знаешь :JC_doubledown: ...по мне, так те, что на аватаре больше нравятся....

 

ну и присоединюсь к мнению народу, снимай спойлер  :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные диски, не лучше твоих на "17", но всё же. А спойлер действительно в топку, и то что останутся дырки - не проблема, завари или замажь дырки из под него и покрась пятую дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные диски, не лучше твоих на "17", но всё же. А спойлер действительно в топку, и то что останутся дырки - не проблема, завари или замажь дырки из под него и покрась пятую дверь.

да я и сам так же думаю...просто никак не решусь...с этим спойлером...а по поводу того, что 17 лучше смотрелись, оно и понятно...только на 1.6 17 диски-это издевательство над машиной...у меня еще и резина там была 225/50...а сейчас хоть машинка легче поехала и расход по трассе с 8,4 до 6,5 упал(данные по борт компьютеру)...да хоть тормозить нормально стала...так что в целях практичности 16 лучше...

 

и еще, огромное всем спасибо за помощь и мнение :smile:

 

сегодня заберу машину с уже белыми дисками...обязательно сфоткаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я и сам так же думаю...просто никак не решусь...с этим спойлером...а по поводу того, что 17 лучше смотрелись, оно и понятно...только на 1.6 17 диски-это издевательство над машиной...у меня еще и резина там была 225/50...а сейчас хоть машинка легче поехала и расход по трассе с 8,4 до 6,5 упал(данные по борт компьютеру)...да хоть тормозить нормально стала...так что в целях практичности 16 лучше...

 

и еще, огромное всем спасибо за помощь и мнение :sarcastic_hand:

 

сегодня заберу машину с уже белыми дисками...обязательно сфоткаю

 

Незнаю о каком издевательстве над машиной ты говоришь, я сам езжу на 17-х колёсах и всё нормуль, разницы в динамике в сравнении с 16-ми, ну реально не чувствую, да и когда менял 16-е на 17-е не поленился и взвесил и те, и другие, и разница получилась ровно 1кг. Не думаю что это принципиально, что бы реально отразиться на динамике машины, правда резина на 17-х у меня рекомендуемого размера 225/45/17. Ну да ладно, ставь что тебе самому больше нравится и кайфуй, тем более если состояние дорог само требует более высокого профиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю о каком издевательстве над машиной ты говоришь, я сам езжу на 17-х колёсах и всё нормуль, разницы в динамике в сравнении с 16-ми, ну реально не чувствую, да и когда менял 16-е на 17-е не поленился и взвесил и те, и другие, и разница получилась ровно 1кг. Не думаю что это принципиально, что бы реально отразиться на динамике машины, правда резина на 17-х у меня рекомендуемого размера 225/45/17. Ну да ладно, ставь что тебе самому больше нравится и кайфуй, тем более если состояние дорог само требует более высокого профиля.

а как ты думаешь...какое состояние дорог в Казахстане...если в России оно не идеальное???? :sarcastic_hand:

в торможении кстати тоже разница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так вот)))

зы: про спойлер ничего не писать...уже знаю)))

post-2541-1243168040_thumb.jpg

post-2541-1243168060_thumb.jpg

post-2541-1243168076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо своего полирнуть...цвет зачОт, дицки зачОТ...не сдержусь-СУШИЛКУ нафиг)))))

пы.сы цвет,кузов,даже фонари задние такие же у меня)))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот совсем другое дело, в белом цвете они гораздо лучше :biggrin: , молодец. По поводу спойлера - молчу :JC_highfive: , кстати, на счёт задних фонарей я тоже молчу :d_canon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×