Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В общем, на VWFest 09, видел Г4 2.0 с брембовскими суппортами, дисками и прочим. Общался с его владельцем, и хотелось бы еще раз, только уже тут, конкретно разузнать: что же надо для того, чтобы заменить родные тормоза на вот такие http://www.brembo.com/CatalogoHPGT/DetailP...&idLingua=1

Буду искренне признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажет тот кто ставил, а так брать суппорта колодки диски и по ходу пьесы смотреть что придется менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворотные кулаки сами суппорта (в народе мы их направляющими называем) диски, корпус суппорта, колодки..

денег немеренно стоит всё, особенно кулаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни!!!АУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует, надо ли наконечники, шаровые и прочее менять?

что под прочим подразумевается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, на VWFest 09, видел Г4 2.0 с брембовскими суппортами, дисками и прочим. Общался с его владельцем, и хотелось бы еще раз, только уже тут, конкретно разузнать: что же надо для того, чтобы заменить родные тормоза на вот такие http://www.brembo.com/CatalogoHPGT/DetailP...&idLingua=1

Буду искренне признателен.

тебе надо искать (покупать) поворотные кулаки со съемной (1.8Т, 2.8) а не с плавающей (1.4,1.6,2.0) скобой... Остальное напишет тот кто менял, они точнее ответят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...если суппорта не в монолит со скобой... то можешь тупо купить комплект брембо...и сгонять в контору которая делаетскобы...они замеряют и сделают....я прост тупанул и сразу кулаки купил в сборе...

 

короче....чтоб поменять на 2.0 тормоза на брембо тебе нужно: поворотные кулаки от 1.8Т в сборе. я их брал в сборе со ступицей датчиком абс и подшипниками...шаровые и прочую лабуду менять не надо...в комплекте с брембо будут идти свои болты под крепление суппорта..они короче.

 

кулаки стоят не дорого...кому очень надо могу сказать где есть 2 кулака от 1.8т в сборе с датчиками и всей муйней....человек за 6000 оба отдаст!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×