Перейти к контенту
Golf IV Club
Denysun

Поцарапал Лобовое Стекло!

Рекомендованный пост

Доброго времени суток, одноклубнички! Мож кто сталкивался с такой проблемой! Во время дождя с края дворника соскочила резинка. Я не заметил сразу и теперь на стекле процарапанная дуга! О как! Чем-то можно её вывести, заполировать так сказать! Заранее *цензура*агодарен за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ничего уже не поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно.... я думаю врядли... но может уже появились какие-то НОВЕЙШИЕ технологии... я недавно сама по стеклу ковшом треснула... жесть :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна новейная технология, называется замена лобового стекла!!!

Если серьёзно, то средства я такие встречал, только они нифига не помогают, так что даже если найдёшь не выкидывай на это деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно.... я думаю врядли... но может уже появились какие-то НОВЕЙШИЕ технологии... я недавно сама по стеклу ковшом треснула... жесть :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

ты на эксковаторе чтоли работаешь ??

 

есть такая штука, ей удаляют трещены засверливают кончик чтоб не распостронялась. заливают какимто толиклеем толи еще чем вобщем потом трещены вообще не видно но это гдето на пол года, т.к части от вирации всеровно подвижны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такая штука, ей удаляют трещены засверливают кончик чтоб не распостронялась. заливают какимто толиклеем толи еще чем вобщем потом трещены вообще не видно но это гдето на пол года, т.к части от вирации всеровно подвижны.

Так у мня не трещина, поэтому и не хоца стекло менять! И думаю если этим чудо клеем стекло полечить, то вибрация пофиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пастагоя, она была предназнакчена для оптики, следовательно и для лобового тоже подойдёт идеально. У меня знакомый купил себе в финке какоето средство для лобового стекла но правда ещё не пробывал. А паста точно должна вылечить твою царапину !!!

Как зделаешь, отчёт в студию =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, если пастой гоя пройтись = сотрется часть стекла = искривится изображение!!! Я спрашивал про это у профи - говорят не берутся, так как вывести ровное изображение не реально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да походу только замена, можно было б полировальным кругом с дрелью пройтись, но там же плёнка и неизвестно что из этого может получится.

 

п.с. а мне всегда казалось, что пасто Гоя для чистки золота предназначалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×