Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет.

 

14.06.2009 забрал ЕЁ.

 

2003г.в., из пендостана, пробег 56к миль. По карфаксу перед продажей, в пендосии, у машины был пробег 52к мили. Надеюсь что пробег реальный =)

1.8T, 180л.с., МКПП, Салон Рекаро, руль трехспицевый кожанный, эл.люк, колеса R18 noname, резина Торнадо :sarcastic_hand: , какая то всесезонка судя по протектору, профиль 40-й. Сдвоенный выхлоп, прикольно бурчит. Подвеска судя по всему не сток, очень жесткая. Пружины желтые)))))). До джетты ездил на фокусе с подвеской кони спорт, но там правда резина была 45-ая и радиус 17, но было в разы комфортней. На джетте по ощущениям как бильштайн. Стыки на ттк - жесть. Пока вот что отметил из недостатков и *цензура*ижайшие планы:

  • Задние фонари - сниму при первой же возможности, буду ставить оригинал красный.
  • Крышка багажника от европейской Боры
  • Поменять неработающие электрозеркала, водительское - жесть, не зеркало а увеличительное стекло.
  • желтые пендосские габариты из молдинга переднего бампера нах или поменяю на тонированную хеллу какую нибудь.
  • передние фары на линзы
  • приборку с км надо поставить\
  • и вытащить и сжечь штатную магнитолу, *цензура* потому что=)

На этой неделе повезу на ТО, менять все расходники и тормоза, пока не вжариваю, но едет бодрее моего предыдущего 145сильного фокуса. Что еще рассказать хз, что интересно - спрашивайте)) Я сам из CARADDICTS (админы, это не рекламо, есичо :phil_33: ) давайте дружить "семьями" =)))

 

Фотки салона будут чуть позже, а пока пару фоток, сделанных через пару часов после покупки

 

54e32c19b0f5.jpg

 

 

 

 

78ca57fae3f9.jpg

 

e6c154a8c28a.jpg

 

a33ca55539c3.jpg

 

a23d85cd34d5.jpg

 

0545bfeb4b6a.jpg

 

e20879de6ecd.jpg

 

21b834210fed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf club это диагноз-подхватишь вмомент-потом фик вылечишься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И на Bora-jetta.ru заходи! Вчера на мойке листал журнал "Автомобили и цены" и увидел эту тачку в продаже, журнал оказался от ноября 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сторого, элегантно, даже агресивно, но вот эта задняя оптика всё портит, имхо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёхаИ - да, я знаю, она с прошлой осени продавалась. Я на неё с января дро#ил, а когда цену снизили с 480 до 425 понял, надо брать. Как говорил перегонщик - звонили много, но большинство народу пугал клиренс и колеса. Да и кризис этот, мать его...

На bora-jetta я зареген, но как понял, тут народ больше к тюнячкам всяким склонен, нежели там. Там в основном инфо по обслуживанию авто получаю =))

 

Pooh_scc - верно. Тоже самое сказал. Но у меня она только три дня, если все ок будет, в выхи поставлю оригинал красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто с хорошим могучим сердцем :good:

Тюнинх по стайлу, видать прежний хозяин любил :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JC_golfer.gif американ систЭр..

 

добро пожаловать!! GolfIV + Bora-Jetta clubs форЕва)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкий боров, как ни крути!!!

 

Только я б черную оптику влепил переднюю... Поздр с приобретением, *цензура*...! %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕТТА - ЖЖЁТ!!!

Внешне нормуль - ничего лишнего (ну кроме всяких фар и фонариков...)

Судя по списку ты на правильном пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaDen - хз есичессно, сегодня возле офиса стояла стоковая bora, специально встал рядом, по зеркалам разница гигантская, думаю там все -50мм будут.

 

TyMAH - переднюю поменяю на линзы, если найду черную - то скорее всего черную. Только кроме всяких сонар и проспорт черных не встречал, а их ссыкотно ставить, по отзывам слышал что ни светит нифига.

 

WUM :)

я жду замену всех расходников (в пятницу скорее всего), после этого начну устранять эти мелкие косяки. Потом наметил замену решетки радиатора на точно такую но без логотипа, и тормоза от ауди ТТ 320мм :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, проблема. Нет секреток, а на каждом колесе все 5 болтов - секретки :smile:

 

может у кого контакты есть, куда подъехать чтобы занедорого снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

megaDen - хз есичессно, сегодня возле офиса стояла стоковая bora, специально встал рядом, по зеркалам разница гигантская, думаю там все -50мм будут.

 

 

Может там комплект плохих дарог был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :JC_doubledown:

 

 

ЗЫ:Пашок,ты че здесь делаешь :Mauridia_23: ?))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь решетку без значка ставить подаришь штатную? :)

и кста надеюсь ты про родную линзованую оптику говоришь ибо все остальное шлак!

 

а секретки в ТЦ Кунцево снимают, около 2 штук просят за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heaven

да, штатную линзованную. А в кунцево где именно?

 

D-i-s-s-a

поиск по инету дал следующее - в WE салон рекаро (очень удобные сиденья с боковой поддержкой, но маркировки рекаро не увидел), сдвоенный типа спортивный выхлоп=), спойлер, трехспицевый руль, 6 подушек и заниженная подвеска и колеса BBS R16. У меня колеса R18 и походу подвеска не сток WE, хз. А, еще и шильдик который даёт +5лвл к бабосъему =)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ) тогда с тебя ещё фотки салона! ;)

 

А про "+5 лвл к бабосъему" - понимаю официальная инфа от дилера? ))))

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там почти любые шиномантажники снимают, у меня как то тоже было, секретку протерял, там спасли, правда мучелись долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пофотали джетту.

Фоткал мой друг, Пашка - unruly, его фокус рядом стоит

 

29420-36b6c-19800456-m549x500.jpg

29420-fc31a-19800457-m549x500.jpg

29420-b203c-19800458-m549x500.jpg

29420-6fea1-19800459-m549x500.jpg

29420-cfe44-19800460-m549x500.jpg

29420-d8440-19800462-m549x500.jpg

29420-5f8eb-19800464-m549x500.jpg

29420-f0470-19800465-m549x500.jpg

29420-a0bdb-19800466-m549x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×