Перейти к контенту
Golf IV Club
МСУ

Очередная Отрыжка Автоваза

Рекомендованный пост

Новая Lada – у нее нет конкурентов! :)

http://auto.mail.ru/article.html?id=29032

 

:party::laugh1::sad::laugh1: :party::laugh1:

 

:sad::laugh1::drinks::laugh1: :drinks::laugh1:

 

 

Изменено пользователем МСУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это фигня, тут есть кое-что поинтересней

 

http://www.lada-cross.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=24

 

 

Порадовал камент :))

 

Очередной тазик собрали... Так и хочется сказать Авто-ваз хватит морщить ж... Японцы с Немцами скоро на своих машинах в космос полетят , а у вас коробка автомат не реальная роскошь... Закрыть давно пора это убогое производство и собирать уже придуманные "велосипеды".
Изменено пользователем МСУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Адинацытая прошедшия рестайлинк, как и все 8,9 и 99. А вот это только выйдет лет через несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хотелось бы посмотреть на ТТХ кросса. Как я понял, пока эта информация закрытая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смеёмся над тем, что ничего не умеем делать :icon_yahoo: Строить не умеем ни дома ни дороги. Сеять и пахать тоже( в магазинах даже картошка из юар и *цензура*пта, в крайнем случае из Белоруссии, помидоры из турции) Технику тож делать не умеем, я даже не знаю производятся ли ещё отечественные холодильники и телевизоры(горизонт, витязь и пр.. ) Власти и порядка в стране нет, МВД это просто огромная организаванная преступная группировка). Воевать... Хз, отсталая джорджия чуть ли не палками сбила не один наш самолёт. Даже хлебушек без помощи испечь нормально не можем.Можем только нефть продавать и перепродавать друг другу то, что нам впарили ино*цензура*цы. Страна обезьян, только не в африке и без бананов. Над нами можно целыми днями без перерыва смеяться :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Смеёмся над тем, что ничего не умеем делать :icon_yahoo: Строить не умеем ни дома ни дороги. Сеять и пахать тоже( в магазинах даже картошка из юар и *цензура*пта, в крайнем случае из Белоруссии, помидоры из турции) Технику тож делать не умеем, я даже не знаю производятся ли ещё отечественные холодильники и телевизоры(горизонт, витязь и пр.. ) Власти и порядка в стране нет, МВД это просто огромная организаванная преступная группировка). Воевать... Хз, отсталая джорджия чуть ли не палками сбила не один наш самолёт. Даже хлебушек без помощи испечь нормально не можем.Можем только нефть продавать и перепродавать друг другу то, что нам впарили ино*цензура*цы. Страна обезьян, только не в африке и без бананов. Над нами можно целыми днями без перерыва смеяться :icon_yahoo:

 

солидарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Смеёмся над тем, что ничего не умеем делать :icon_yahoo: Строить не умеем ни дома ни дороги. Сеять и пахать тоже( в магазинах даже картошка из юар и *цензура*пта, в крайнем случае из Белоруссии, помидоры из турции) Технику тож делать не умеем, я даже не знаю производятся ли ещё отечественные холодильники и телевизоры(горизонт, витязь и пр.. ) Власти и порядка в стране нет, МВД это просто огромная организаванная преступная группировка). Воевать... Хз, отсталая джорджия чуть ли не палками сбила не один наш самолёт. Даже хлебушек без помощи испечь нормально не можем.Можем только нефть продавать и перепродавать друг другу то, что нам впарили ино*цензура*цы. Страна обезьян, только не в африке и без бананов. Над нами можно целыми днями без перерыва смеяться :icon_yahoo:

 

 

жестокая правда.... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Смеёмся над тем, что ничего не умеем делать :wink: Строить не умеем ни дома ни дороги. Сеять и пахать тоже( в магазинах даже картошка из юар и *цензура*пта, в крайнем случае из Белоруссии, помидоры из турции) Технику тож делать не умеем, я даже не знаю производятся ли ещё отечественные холодильники и телевизоры(горизонт, витязь и пр.. ) Власти и порядка в стране нет, МВД это просто огромная организаванная преступная группировка). Воевать... Хз, отсталая джорджия чуть ли не палками сбила не один наш самолёт. Даже хлебушек без помощи испечь нормально не можем.Можем только нефть продавать и перепродавать друг другу то, что нам впарили ино*цензура*цы. Страна обезьян, только не в африке и без бананов. Над нами можно целыми днями без перерыва смеяться :good:

 

Чувствуются патриотичные ноты достойного гражданина Российской Федерации...

 

 

 

"Родина - пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица" © Юра Юлианович Шевчук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствуются патриотичные ноты достойного гражданина Российской Федерации...

"Родина - пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица" © Юра Юлианович Шевчук

 

Т.е. тебя и поэта - песенника Шевчука всё устраивает? Сразу видно, истинные патриоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. тебя и поэта - песенника Шевчука всё устраивает? Сразу видно, истинные патриоты.

 

Всё устраивать человека в принципе невозможно. Я просто не ною, в отличие от вас, нытиков :)

 

P.S. Что-то не нравится? Идите избирайтесь и сделайте Мир лучше. А размазывать сопли об стенку, минимум, не по-мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всё устраивать человека в принципе невозможно. Я просто не ною, в отличие от вас, нытиков :)

 

P.S. Что-то не нравится? Идите избирайтесь и сделайте Мир лучше. А размазывать сопли об стенку, минимум, не по-мужски.

 

Погодь, заморыш. что то ты нифига тему-то не всосал. Вместо того, чтоб переходить на личности, лучше бы вникся в слова, что я написал в ответ на твой безудержный смех про приору. Чтоб ржать над автовазом, много ума не надо. Ваз это мы. Строители, менты, менеджеры, правительство, врачи,военные, все работаем примерно одинаково( кто то чуть лучше, кто то хуже) и с одинаковым результатом. И у каждого получается лада приора, только в своей области. Так что над собой смеёмся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Погодь, заморыш. что то ты нифига тему-то не всосал.

Хм. Зеркальце-то дать?

 

Вместо того, чтоб переходить на личности, лучше бы вникся в слова, что я написал в ответ на твой безудержный смех про приору.

Какие личности? Нытики - и есть нытики, никакх личностей. Факт.

 

Ваз это мы.

Это с какого такого перепона? ГазПром - тоже мы (газ, ведь, юзаем)? СибНефть - тоже мы? МММ - тоже мы? И т.д.

Фигню не говорите.

 

Так что над собой смеёмся...

Не над собой, а над ВАЗом. Я лично себя к этой убогой компании не причисляю. Поэтому, отвечайте лучше за себя, а не остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×