Перейти к контенту
Golf IV Club
stefan

Всеукраинский Слет В Крыму

Рекомендованный пост

Всем привет!

Приглашаем всех, у кого есть желание или может кто то в конце Августа будет в Севастополе.

Ребя всех рады будем видеть.

Вот обсуждение темы на сайте vwclub.org.ua:http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=18958&forum=2

Изменено пользователем stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приглашаем всех, у кого есть желание или может кто то в конце Августа будет в Севастополе.

Ребя всех рады будем видеть.

Вот обсуждение темы на сайте vwclub.org.ua:http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=18958&forum=2

 

чОрт, будем в севастополе в составе 3-х гольфоводов, но *цензура*о до12-14 августа уже уедем ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чОрт, будем в севастополе в составе 3-х гольфоводов, но *цензура*о до12-14 августа уже уедем ((((

 

значит останемся!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит останемся!!!!!!!!!!!

 

Отпуск ты мне продливать будешь? =))) Значит переносим украинский слет на 10-11 числа )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект экипажу с Питера...

7b11c4b2748b.jpg

061ef68d907e.jpg

Изменено пользователем stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады-Питерцы! На 3 отправленных смс на Питерский номер Евгения не получила ни одного ответа! И *цензура*рена было его оставлять тогда?!?? НИПАНЯТНА... :+1::+1::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Крым 11 числа!Кто еще едет в *цензура*изжайшие числа туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого встретить, пишите...

Мы всегда готовы помочь. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да если там еще кто-нибудь остался обязательно сходите в "Полный БАРСУК" на омеге :viannen_27:

:wink:

Изменено пользователем SaveTheHero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой № моб. 8-067-217-50-60.Пишите если кто то собирается ехать.

Проведем через Киев.Посоветуем маршрут проезда.Свяжем с Крымским клубом ФВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гады-Питерцы! На 3 отправленных смс на Питерский номер Евгения не получила ни одного ответа! И *цензура*рена было его оставлять тогда?!?? НИПАНЯТНА... :viannen_27::wink::ag:

 

Созванивалься с Женей , говорит "проверет"...еще 3 дня будут на №8-095-456-25-85,кстати номер Украинский, его можно передавать друг другу для связи в Украине, тем кто будет ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с крымскими ребятами с ФВ клуба.

405307fc1e2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой № моб. 8-067-217-50-60.Пишите если кто то собирается ехать.

Проведем через Киев.Посоветуем маршрут проезда.Свяжем с Крымским клубом ФВ.

Забыл добавить, что звонить из России надо через +3

+38-067-217-50-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем в Крым 11 числа!Кто еще едет в *цензура*изжайшие числа туда?

 

Сань, готовься остаться без подвески и обвеса! Дорога отличная!

 

А вот и Харьков!

 

ac40c7744877.jpg

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка денежку питерский номер быстро скушал и телефон был выключен нах! Так что не обижайся! Стефану Респект, как пишет, так и будет, встретили нас напоили кофем и сопроводили, жалко только мало пообщались!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анка денежку питерский номер быстро скушал и телефон был выключен нах! Так что не обижайся! Стефану Респект, как пишет, так и будет, встретили нас напоили кофем и сопроводили, жалко только мало пообщались!!!!

 

Вот такие вы "надежные" ребята! Молодцы! Гольф Клуб Украина рулит!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

пс. Впрочем могу добавить, что на Московском тоже быстро кончились деньги, но смс свободно доходили, и на полученные смс я отвечала уже с Украинского номера!

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие вы "надежные" ребята! Молодцы! Гольф Клуб Украина рулит!!! :viannen_27:

 

пс. Впрочем могу добавить, что на Московском тоже быстро кончились деньги, но смс свободно доходили, и на полученные смс я отвечала уже с Украинского номера!

 

Насколько я правильно понял, то Аня, тебя встречал в Харькове site_logo.gif.

А ребят в Киеве и Крыму logo.gif.cavt484fcda5b0195.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там творится по дороге в Харьков? Полный *цензура*, да? Колеса можно смело на 17 менять, да? Камон, рассказыывайте, оч надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю... Симферополька так себе... в целом дорога класс... через Харьков лучше через город - спишись с Гольфистами чтобы провели... от Харькова автобан протяженностью 250 км где допустимо 150 км\ч... дорога отличная, только есть в ту сторону 3 стыка, обратно - 2, где втыкаясь при 110 км\ч понимаешь, что надо по приезду сход-развал делать. Дальше в конце автобана по пути ТУДА будет плохая дорога, стыковка плит, сразу сбавляй... в конце этих плит - 80, 60, 40 и знак СТОП и менты почти всегда... Дальше Запорожье - город СТРОГО по знакам... если написано 60 - езжай 60 и даже если под горку катится, тормози, менты на каждом углу. Самая отвратительная дорога в Мелитополе - там ее действительно практически нет. Город протяженностью около 20 км - не трудно проехать не более 40-50 км\ч. Если днем попадешь-одни светофоры, быстрее не поедешь, если ночью - тоже, освещенность плохая. Далее всё хорошо.

 

Я на родных 14х очень даже хорошо всё преодолела... с занижением подвески и низким профилем всем сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: до съезда осталось 4 дня, кто то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×