Перейти к контенту
Golf IV Club
dimas31

Магнитола 2 Din

Рекомендованный пост

Помогите пожалуйста с магнитолой PROLOGY DVS-2130. Сегодня купил подключил, а впихнуть на место не могу. Существуют ли какие либо способы закрепления, и если есть то какие и еще как разобрать боковины от торпеды, при возможности с периодичностью снятия! Заранее спасибо

Изменено пользователем dimas31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то с любой магнитолой в комплекте идёт т.н. установочная коробка. Сделана из алюминия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то с любой магнитолой в комплекте идёт т.н. установочная коробка. Сделана из алюминия

 

+1 у меня такая же магнитола стоит в этой коробке и держится нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле аллюминевой рамки в комплекие не было, пришлось немного помучиться, в результате всех стараний закрепил на металлические пластинки. Получилось достаточно крепко. Не могу понять лишь одного в инструкции к голове написано про 2 цвета подсветки но в настройках копаясь не нашел ничего похожего, обладатели данного чуда техники неподскажите ли, про подсветку? у меня такое ощущение что китайские друзья опять в чем то лох..нулись.

К тому же установки часов я тоже не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле аллюминевой рамки в комплекие не было, пришлось немного помучиться, в результате всех стараний закрепил на металлические пластинки. Получилось достаточно крепко. Не могу понять лишь одного в инструкции к голове написано про 2 цвета подсветки но в настройках копаясь не нашел ничего похожего, обладатели данного чуда техники неподскажите ли, про подсветку? у меня такое ощущение что китайские друзья опять в чем то лох..нулись.

К тому же установки часов я тоже не наблюдаю.

 

подсветка там насамом деле тока одного цвета - зеленая а часы есть ищи в настройках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а объясните мне смысл в часах на магнитоле? Ведь в приборке же есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а объясните мне смысл в часах на магнитоле? Ведь в приборке же есть

чтоб пассажиры не спрашивали =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×