Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Джимкана на Автофиесте в Крокус Экспо. Праздник автолюбителей продолжается!

 

26 июля в Крокус Экспо состоится II этап Летнего Кубка AUTO.RU по Джимкане (фигурному вождению с элементами ралли-спринта и дрифта). Эти новые автомобильные соревнования предоставляют широкому кругу автолюбителей повысить свой уровень водительского мастерства и почувствовать себя спортсменами.

 

 

 

Принять участие в соревнованиях по Джимкане может любой желающий на своём автомобиле, при наличии прав категории «В» и технически исправного транспортного средства. Никакой специальной подготовки техники для этого вида состязаний не требуется.

 

 

 

Расписание соревнований в воскресенье, 26 июля:

 

с 10:30 до 17:45 — регистрация участников

с 11:00 до 18:00 — тренировочные сессии

с 18:00 стартуют зачётные заезды

Планируемое время окончания мероприятия — 21:00

 

Стоимость участия в соревновании — 500 рублей за 1 автомобиль (1 водитель). Другие пассажиры или посетители проходят на мероприятие на общих основаниях (входной билет – 200 рублей).

 

Для участников соревнований доступен бесплатный шиномонтаж в закрытом парке.

 

Все финалисты (в каждом классе отбираются по 8 финалистов) II этапа Летнего Кубка AUTO.RU по Джимкане получат фирменную футболку AUTO.RU. Кроме этого, все участники, занявшие призовые места, помимо кубков и грамот, получат специальные призы от АВТОСПУТНИКа — программы навигации.

 

 

 

Подробнее о Джимкане и о том, как принять участие в Летнем Кубке AUTO.RU по Джимкане (с элементами ралли-спринта и дрифта) читайте на сайте www.formula-drift.ru в разделе посвященном Джимкане, а также в специализированном разделе Интернет-портала AUTO.RU: sprint.auto.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


×