Перейти к контенту
Golf IV Club
Derek

Заменил Переднюю Оптику

Рекомендованный пост

Наконец-то пришли долгожданные фары, установил недели 2 назад, но все не было возможности сфоткать в ночное время. Вчера удалось. Зацените, господа!

З.Ы. сам очень доволен :sarcastic_hand:

post-2306-1248939909_thumb.jpg

post-2306-1248939928_thumb.jpg

post-2306-1248939959_thumb.jpg

post-2306-1248939996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти диоды габаритные ооочень яркие! Я видел на аудь, что когда включается поворотник, соответствующие диоды притухают! А у тебя есть такая фишка? И где фото с горящими поворотами и *цензура*ижним-дальним???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включал аварийку и смотрел, вроде ниче не притухает)))

*цензура*ижний и дальний пока с галогенками и с диодами не очень смотрится, вот поставлю ксенон, тогда и сфотаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..наконец-то увидел на авто! зачет! ценник,если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот..наконец-то увидел на авто! зачет! ценник,если не секрет?

не секрет! глянь тут:

http://protuning.lv/?op=market&module=...amp;linklang=ru

 

я их еще в апреле заказывал, тогда они дороже были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доставляли тебе как?ценник адекватный..раньше по 16-18 видел такие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а доставляли тебе как?ценник адекватный..раньше по 16-18 видел такие..

 

доставка почтой, все вместе 14т.р.

 

Выглядят отлично! Только вот не пойму: стекло или пластик?

 

пластик(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за разьяснение. думаю пока-хочеццо линзы....

тебе еще решетку без значка впиндюрить будет вообще классно смотреться! :sarcastic_hand:

кстати рамки *цензура*аляву достались?)))))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс за разьяснение. думаю пока-хочеццо линзы....

тебе еще решетку без значка впиндюрить будет вообще классно смотреться! :sarcastic_hand:

кстати рамки *цензура*аляву достались?)))))))

мда, тут линзы тока в *цензура*ижнем...

над решеткой надо подумать, да и сзади значка как раз нет - спикрали, думаю заглушку налепить.

а рамки - это компенсация за терпение и доооооооолгое ожидание :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в *цензура*ижнем только как раз и нужны-ввиду редких выездов "дальнобоем" ...вот и думаю стоит ли экономить и дешевые линзовки ставить или разориться на что нибудь посущественнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так стоковые фары с противотуманками сами по себе отлично смотрятся, да и светят тоже, с ксеноном тем более. Еще они из стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fischer-ну это уже кому как))) еще раз повторюсь-линзовки светить то всяк с кскеноном получше будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так стоковые фары с противотуманками сами по себе отлично смотрятся, да и светят тоже, с ксеноном тем более. Еще они из стекла.

 

на вкус и цвет, как говорится :good:

а стоковые у меня без птф были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в *цензура*ижнем только как раз и нужны-ввиду редких выездов "дальнобоем" ...вот и думаю стоит ли экономить и дешевые линзовки ставить или разориться на что нибудь посущественнее..

Думаю на свете экономить не стоит :good: , по личному опыту, ставил на свой TYC, гумно-гумном, потом воткнул Хеллу и был поражен. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так стоковые фары с противотуманками сами по себе отлично смотрятся, да и светят тоже, с ксеноном тем более. Еще они из стекла.

 

+1 Полностью согласен. А если и менять их, то только на что нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОящее и от заслуживающих уважения и доверия производителей. А кто кстати производитель этих "аля-ауди" фар?

В любом случае смотрятся ИМХО несколько дёшево, видел как-то Хеловские фары на 4-го носка стилизованы под фары 5-го, так вот те действительно смотрелись зачётно, хотел было даже их прикупить, но остановило то, что в них небыло ПТФ, а в моих штатных есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хеллу еще осенью прелогали за 8500 за пару...но не линзы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Полностью согласен. А если и менять их, то только на что нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОящее и от заслуживающих уважения и доверия производителей. А кто кстати производитель этих "аля-ауди" фар?

В любом случае смотрятся ИМХО несколько дёшево, видел как-то Хеловские фары на 4-го носка стилизованы под фары 5-го, так вот те действительно смотрелись зачётно, хотел было даже их прикупить, но остановило то, что в них небыло ПТФ, а в моих штатных есть.

Видел я такие фары как ты хош, стоят 8500 для 4-го носка стилизованы под 5-го носка с ПТФ на *цензура*ижний свет линзы+анютины глазки, видел 24.07, производителя не помню. покупал себе на пассата в том же магазине оптику, остался полностью доволен. Магазинчик *цензура*одиться 500 м. от МКАД по минскому- можайскому шоссе с левой стороны, там не заметить невозможно

Изменено пользователем Mixeu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Полностью согласен. А если и менять их, то только на что нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОящее и от заслуживающих уважения и доверия производителей. А кто кстати производитель этих "аля-ауди" фар?

В любом случае смотрятся ИМХО несколько дёшево, видел как-то Хеловские фары на 4-го носка стилизованы под фары 5-го, так вот те действительно смотрелись зачётно, хотел было даже их прикупить, но остановило то, что в них небыло ПТФ, а в моих штатных есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я такие фары как ты хош, стоят 8500 для 4-го носка стилизованы под 5-го носка с ПТФ на *цензура*ижний свет линзы+анютины глазки, видел 24.07, производителя не помню. покупал себе на пассата в том же магазине оптику, остался полностью доволен. Магазинчик *цензура*одиться 500 м. от МКАД по минскому- можайскому шоссе с левой стороны, там не заметить невозможно

 

 

Ага, спасибо, тока до МКАДа мне всего ничего - приблизительно 1700км. :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика на любителя... в темноте смотриться оригинально

Изменено пользователем Daddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я такие фары как ты хош, стоят 8500 для 4-го носка стилизованы под 5-го носка с ПТФ на *цензура*ижний свет линзы+анютины глазки, видел 24.07, производителя не помню. покупал себе на пассата в том же магазине оптику, остался полностью доволен...

 

post-4940-1249164462_thumb.jpg

 

... пояни плиз, если не трудно, где здесь ПТФ ?

Изменено пользователем Daddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×