Перейти к контенту
Golf IV Club
antifreeze

Автомобильный Налог

Рекомендованный пост

Уважаемые господа,ответьте пожалуйста через минуту)) какой налог будет на 1,8T 150 сильный движок и 1,8T 180 сильный движок,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минуту спустя не видела это сообщение. Но могу сейчас ответить. Какой налог? Транспортный? 150л.с. - 2400руб.; 180 л.с. - 2880руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо расписать всю шкалу налога!!! Знаю что:

до 100 л/с - 7 руб. (1л/с)

от 100 л/с до 150 л/с - 20 руб. (1л/с) помоему. а дальше не помню... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы не плохо расписать всю шкалу налога!!! Знаю что:

до 100 л/с - 7 руб. (1л/с)

от 100 л/с до 150 л/с - 20 руб. (1л/с) помоему. а дальше не помню... :blink:

интересно где это такие расценки?

у моей машины 75 л.с. по ставке 16руб/л.с., а со след.года будет 18руб./л.с. (по СПб)

возможно где больше 100 л.с. я и ошиблась.

А вообще ст.361 НК РФ "Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно где это такие расценки?

у моей машины 75 л.с. по ставке 16руб/л.с., а со след.года будет 18руб./л.с. (по СПб)

возможно где больше 100 л.с. я и ошиблась.

А вообще ст.361 НК РФ "Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации"

Врать не буду, возможно ошибаюсь!!!

Помоему именно такие расценки я видел в Налоговой в Москве, по крайней мере я платил из расчета 20 руб. 1 л/с... (101 л/с) и еще рассуждал что какие-то 2 л/с и платил бы в три раза меньше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врать не буду, возможно ошибаюсь!!!

Помоему именно такие расценки я видел в Налоговой в Москве, по крайней мере я платил из расчета 20 руб. 1 л/с... (101 л/с) и еще рассуждал что какие-то 2 л/с и платил бы в три раза меньше!!!

Нет консультанта под рукой, поэтому не могу сказать точные цифры по Москве. В инете не стоит искать, там инфо либо старая, либо не понятно по какому субъекту....проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(101 л/с) и еще рассуждал что какие-то 2 л/с и платил бы в три раза меньше!!!

Больше всего обламывает,то что заводские данные на движки 1.6 (8кл.) говорят про 100 лошадок, а гаишники рисуют 101! :blink:

Может кто в курсе как исправить положение? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно где это такие расценки?

у моей машины 75 л.с. по ставке 16руб/л.с., а со след.года будет 18руб./л.с. (по СПб)

возможно где больше 100 л.с. я и ошиблась.

А вообще ст.361 НК РФ "Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации"

Какой бред, ссори конечно. Объясняю - до 59-ти л.с. т/с не облагается дорожным налогом, свыше этого, т.е. 60-100 л.с идёт по тарифу 7руб. за 1 л.с., ни с какова, нак, нового года тарифы не меняются, людей вводят в заблуждение, ЗАКОН БЫЛ НЕ ПРИНЯТ!!! ставки осталис прежними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа,ответьте пожалуйста через минуту)) какой налог будет на 1,8T 150 сильный движок и 1,8T 180 сильный движок,спасибо.

Какой будет, одному хрену известно. А сейчас, всё как было так и осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы не плохо расписать всю шкалу налога!!! Знаю что:

до 100 л/с - 7 руб. (1л/с)

от 100 л/с до 150 л/с - 20 руб. (1л/с) помоему. а дальше не помню... :good:

Юр, там меньше получается, если это действительно интересно, то могу заглянуть к моим юристикам :good: и тогда скажу точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Albulane, antifreeze, почему же не известно. На этот год тарифы указаны в Законе. Если есть доступ к правовой базе "КонсультантПлюс" или иной правовой базе, то тарифы не будут секретом. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Albulane, antifreeze, почему же не известно. На этот год тарифы указаны в Законе. Если есть доступ к правовой базе "КонсультантПлюс" или иной правовой базе, то тарифы не будут секретом. :good:

Дык я и не говорю что не известно :rolleyes: у меня всё на работе *цензура*одится, а я сегодня выходной))) и ещё эти тарифы можно везде в инете найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если легко найти то дайте ссылку пожалуйста.

Пожалуйста :good:

http://www.allscooters.ru/info/taxes/trans...dex.php?print=Y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На да вобщем то понятно,но вот еще сюрприз http://tvsme.ru/main/mediaclip.asp?id=5072 как после этого брать 180 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр, там меньше получается, если это действительно интересно, то могу заглянуть к моим юристикам :good: и тогда скажу точно

Да не то чтобы интересно Сань, просто для информации, один фиг всем приходит бумажка с четко выраженной суммой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в регионах дешевле )))

мну за 100 лс пришёл налог ~900руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за девятку за пол года пришло 880 рублей!Вот и спрашиваю как точно узнать налог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в регионах дешевле )))

мну за 100 лс пришёл налог ~900руб )

А мне за 100л.с. - 700р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×